Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бонус Бонуcы.

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

Бонус от 13.04

+6

32

Оксана написал(а):

Привет! Какая версия iOS? Если 11.3 - нужно пользоваться другим браузером, Сафари с этим обновлением работает криво и бонус получить нельзя

Оксан☀А какой браузер? Это что то новое установить?

+6

33

Евгения написал(а):

Оксан☀А какой браузер? Это что то новое установить?

Надюша писала ранее

Браузер Aloha
Без проблем поможет тебе получить бонус на 11.3 iOS
Отличие будет только в процедуре,но только первый раз,в дальнейшем браузер не
Будет спрашивать Вас,а сразу перенаправит в игру,где Вы ,согласно механике игры,
Получите бонус.
Неважно откуда будешь забирать бонус с FB ,с сайта или с Форума,тебя спросят,действительно ли
Вы ходите открыть дверь бонусу от ФБ в приложение Mystery Manor
Это стандартная процедура безопасности.

Так что просто другой браузер - и никаких проблем. 😊

+6

34

Оксана написал(а):

Надюша писала ранее

Так что просто другой браузер - и никаких проблем. 😊

Спасибо💋💋💋💓

+6

35

Уже несколько дней не могу получить бонусы, это только я не могу, или все не могут...!?!?!?!?! Просто выбрасывает, это надолго, или навсегда ...???

+6

36

Я тут прочитал ответ чуть выше моему коллеге, но ясности у меня не прибавилось... Что то из серии, наша Подольская машинка самая лучшая, только почини и страчи...!!! Я конечно вредный, но если опция не работает, то ее надо убрать ...!!!!!!!!!!!

+6

37

Наверное можно и самому зайти на F, наверное, наверное так сам и сделаю.., но мне вселенная интересно, это надолго или навсегда...!?!?!?!

+6

38

🌶Poll🌶🚫💰 написал(а):

Уже несколько дней не могу получить бонусы, это только я не могу, или все не могут...!?!?!?!?! Просто выбрасывает, это надолго, или навсегда ...???

Проблемы связаны именно с обновлением iOS до версии 11.3, Сафари с этим обновлением работает некорректно.

🌶Poll🌶🚫💰 написал(а):

Я тут прочитал ответ чуть выше моему коллеге, но ясности у меня не прибавилось... Что то из серии, наша Подольская машинка самая лучшая, только почини и страчи...!!! Я конечно вредный, но если опция не работает, то ее надо убрать ...!!!!!!!!!!!

У меня например iOS 11.2.5 - бонусы забираю без проблем все в том же Сафари. У всех разные айпады, разные iOS. У кого-то получается забирать бонусы как раньше, кто-то устанавливает другой браузер - Aloha к примеру, и без проблем забирает бонусы, кто-то забирает через Facebook...Функция работает, просто есть разные способы получения бонусов

🌶Poll🌶🚫💰 написал(а):

Наверное можно и самому зайти на F, наверное, наверное так сам и сделаю.., но мне вселенная интересно, это надолго или навсегда...!?!?!?!

Крайне надеюсь что в ближайшем обновлении iOS они адоптируют  Сафари. А пока что выбираем и устанавливаем другой браузер и получаем бонусы. И пользуемся другими функциями, которые сейчас в Сафари недоступны.

+6

39

Спасибо за ответ,радости он конечно не прибавил, скорее даже расстроил,когда нет света,считают на счётах,побежал заказывать билеты,буду ездить за бонусами лично,кто со мной,айда,на групповые билеты скидка...👍🌶👍🌶👍🌶👍🌶👍🌶👍...!!! Ещё раз спасибо за ответ...😘😘😘

+6

40

🌶Poll🌶🚫💰 написал(а):

Спасибо за ответ,радости он конечно не прибавил, скорее даже расстроил,когда нет света,считают на счётах,побежал заказывать билеты,буду ездить за бонусами лично,кто со мной,айда,на групповые билеты скидка...👍🌶👍🌶👍🌶👍🌶👍🌶👍...!!! Ещё раз спасибо за ответ...😘😘😘

Привет]]
Уважаемый пользователь,прошу Вас очень внимательно прочитать,что написано на страничке ФБ
Официальной группы Загадочный Дом 🏡
Сделайте,выводы,пожалуйста🙏Наш ресурс не несёт ответсвенности за некорректное обновление iOS 11.3
Как и ФБ,так и мы предлагаем решение для Вашего удобства.
Все свои претензии,очень прошу Вас ,отправить непосредственно в AppleCare ,где именно этими формулировками,
Изложите своё недовольство,ибо такой глюк,целиком и полностью
Вина компании Apple и ее Разработчиков.
Возлагать ответственность на наш ресурс,не совсем правильно и объективно в данной ситуации.
Всего доброго.
https://i.imgur.com/BXm9CPT.jpg

+5