Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бонус Бонуcы.

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Ещё раз спасибо,я понимаю,за этот глюк форум не может нести ответственность,может быть стоило об этом написать в бонусной части , для всех, вернее для многих, что бы подобные вопросы не возникали... Но за оперативность и дружелюбный ответ, низкий поклони благодарность👍👍👍👍👍

+1

42

🌶Poll🌶🚫💰 написал(а):

Ещё раз спасибо,я понимаю,за этот глюк форум не может нести ответственность,может быть стоило об этом написать в бонусной части , для всех, вернее для многих, что бы подобные вопросы не возникали... Но за оперативность и дружелюбный ответ, низкий поклони благодарность👍👍👍👍👍

Спасибо за понимание,не у Всех установлено глючное обновление 11.3 ,если написать,пользователям,что для бонуса требуется дополнительный браузер,боюсь не все поймут зачем такое нововведение требуется и какую цель преследует Форум,склоняя
Пользователей использовать продукцию других производителей,когда есть стабильный и надежный Safari.
Во избежание недопонимания в этом вопросе,каждому пользователю,столкнувшемуся с такой проблемой,даются рекомендации по их решению.Чтобы пользователь осознал необходимость данной меры и сознательно без давления,предпринял действия для решения.
Спасибо ,что написали нам,очень рады,что смогли помочь.❤❤❤ https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/40be2e22-a13b-47aa-927f-0a3cc0c45295.gif

+1

43

Бонус от 20.04

+1

44

Бонус от 27.04

+1

45

Бонус от 04.05

0

46

Бонус от 11.05