Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS. Нужна помощь

Сообщений 171 страница 180 из 433

171

Мари написал(а):

Нет , не в сундуках!!!!! За каждый день , заходишь в игру и давали алмазы , с ноября все!!!!

Да,была такая акция в ноябре и декабре,потом она закончилась.сейчас никто так Алмазы,больше не получает.

+3

172

Привет!Яхотела бы узнать почему у меня по домику не бегает дизайнер?☹

+3

173

Светик написал(а):

Привет!Яхотела бы узнать почему у меня по домику не бегает дизайнер?☹

Привет! Чтобы дизайнер бегал по домику на постоянной основе - и у себя, и у друзей, нужно выполнить цепочку квестов Загадочному дому 2 года. Если нажать на написанное красными буквами, перейдёшь в раздел квестов, там - 11-ый квест.
Если ты эту цепочку закончила, а дизайнеров по-прежнему нет - пиши сюда, будем разбираться.

+3

174

Добрый день, вчера в ежедневных заданиях у меня было два задания (комната сакур и бои с тыквами) сегодня смотри победители за вчерашний день в трёх заданиях. Это у всех так или только у избранных

+3

175

Ростислав написал(а):

Добрый день, вчера в ежедневных заданиях у меня было два задания (комната сакур и бои с тыквами) сегодня смотри победители за вчерашний день в трёх заданиях. Это у всех так или только у избранных

Добрый вечер. Здесь все просто. Позавчера было три соревнования, соответственно  вчера мы должны были увидеть 3 списка по 150 победителей соревнований. Но так как вчера было только 2 соревнования, мы увидели победителей только двух позавчерашних соревнований.
Сегодня 3 соревнования - мы видим 2 списка победителей за вчерашний день и 1 - за позавчерашний, который не увидели вчера.
Надеюсь, понятно объяснила.

+2

176

Пока понятно. Ещё подскажи когда надо искать предметы, есть три предмета в комнатах первого этажа, а два других предмета из коллекции где то можно найти в других комнатах???

+3

177

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить проблему с непришедшим квестом ко дню Святого Патрика??🙄 Написала в Службу поддержки - ответа нет. Подумала, напишу сюда, вдруг есть вероятность получить помощь😳Номер моей заявки #8307153
SupportID KF99-2JP-M37-QFU
Код 7ffbcf
Ник Пуля

Заранее благодарю за любую информацию по моему вопросу.

0

178

Ростислав написал(а):

Пока понятно. Ещё подскажи когда надо искать предметы, есть три предмета в комнатах первого этажа, а два других предмета из коллекции где то можно найти в других комнатах???

Все 5 предметов мы можем найти в комнате, откуда эта коллекция. Часто делают такие соревнования на предметы из коллекций лифта. Например 3 предмета можем найти в библиотеке, гостиной и ванной, остальные - только в лифте.

+3

179

Елена7777 написал(а):

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить проблему с непришедшим квестом ко дню Святого Патрика??🙄 Написала в Службу поддержки - ответа нет. Подумала, напишу сюда, вдруг есть вероятность получить помощь😳Номер моей заявки #8307153
SupportID KF99-2JP-M37-QFU
Код 7ffbcf
Ник Пуля

Заранее благодарю за любую информацию по моему вопросу.

Добрый вечер. Платформа - iPad? Если да, то в этом году мы без акции ко дню Святого Патрика, ее нет ни у кого. Но если вдруг ТП ответит что-то другое - напиши, пожалуйста сюда. 🙏🏻

+3

180

Оксана, платформа iPad. Спасибо большое за ответ, обязательно отпишусь здесь, если Службы поддержки мне ответит.

0