Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS. Нужна помощь

Сообщений 181 страница 190 из 339

181

Оксана привет!Я от праздничного домика ежедневно получаю подарки!А дизайнера нет!

0

182

Светик написал(а):

Оксана привет!Я от праздничного домика ежедневно получаю подарки!А дизайнера нет!

Привет]]
Нужно написать в ТП и сказать,что цепочка квестов 2 года Загадочному дому,завершена,а дизайнера нет.
Потом придти сюда и оставить номер заявки,чтобы можно было передать его Ангелу-Хранителю Домика,дабы поправил тебе это досадное недоразумение.
http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

183

Старожилы, расскажите, а поднять вип можно только покупая алмазы или как то ещё?

0

184

MissKetty написал(а):

Старожилы, расскажите, а поднять вип можно только покупая алмазы или как то ещё?

Привет]]
Вип растёт сам по себе каждый день от твоего захода в игру,но так же и от любой покупки ,по мимо алмазов за реальные деньги,мебель,дракон,контекстная реклама.

Хорошего настроения🤗❤

0

185

спасибо.

0

186

Оксана привет!Обьясни пожалуйста блондинке,в ТП это куда?

0

187

Не понимаю где эта техподдержка?

0

188

Светик написал(а):

Оксана привет!Обьясни пожалуйста блондинке,в ТП это куда?

Привет! Есть несколько путей написать в поддержку. Вот ТУТ можно посмотреть варианты. Но сейчас у них технические неполадки и написать не получится. Просто подожди пару дней, пока они исправят свои проблемы. Я напишу, когда можно будет туда написать.

0

189

Оксана спасибо большое за помощь,жду сообщения!💋

0

190

Нужна помощь: где найти марсоход? Я поторопилась, зарядив коллекцию 224, а потом пришло задание и её снова надо заряжать. Больше года бьюсь - марсоход не выпадает, стоит в топе подарков- толку нет, никто не дарит. Что делать? Помогите!!!!

0