Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS. Нужна помощь

Сообщений 191 страница 200 из 433

191

Наталия/Nataly написал(а):

Нужна помощь: где найти марсоход? Я поторопилась, зарядив коллекцию 224, а потом пришло задание и её снова надо заряжать. Больше года бьюсь - марсоход не выпадает, стоит в топе подарков- толку нет, никто не дарит. Что делать? Помогите!!!!

Наташа, добавь меня в друзья фк 73а906, будет тебе марсоход

Отредактировано Фотомоделечка (2018-05-03 09:10:07)

+2

192

Спасибо!

+3

193

Наталия/Nataly написал(а):

Нужна помощь: где найти марсоход? Я поторопилась, зарядив коллекцию 224, а потом пришло задание и её снова надо заряжать. Больше года бьюсь - марсоход не выпадает, стоит в топе подарков- толку нет, никто не дарит. Что делать? Помогите!!!!

Привет]]
Напиши свой френдкод,форум Кузнечик,обещает тебе дарить подарки в течении недели]]ставь в вид,все что пожелаешь]]
Хорошего настроения]]

+3

194

Доброго вечера всем! Получила таки ответ от службы поддержки по вопросу квестов ко Дню Святого Патрика.

Ответ таков:
Дело в том, что акции ко Дню Святого Патрика в игре не будет.

Спасибо за понимание.

0

195

Елена7777 написал(а):

Доброго вечера всем! Получила таки ответ от службы поддержки по вопросу квестов ко Дню Святого Патрика.

Ответ таков:
Дело в том, что акции ко Дню Святого Патрика в игре не будет.

Спасибо за понимание.

Спасибо,что поделилась с нами ответом🤗💖
Можно ли попросить френдкод и ник,чтобы Форум Кузнечик,мог подарком порадовать в Домике💝🕊?

+3

196

Я недавно у них про обновле6ие спрашивала, меня интересовал из официальный ответ, почему почти полгода нет обновлений. Мне написали: готовится обновление, но дату обновления сообщить не можем.

Вот вроде и надежду подарили, а с другой стороны на отписку похоже  :writing:

+3

197

Привет, не подскажите, где ночное око можно найти для темный адептов, вроде  в коллекциях раньше была, не могу найти. Раньше они в полнолуние хорошо выпадали, а это ни одного.

+3

198

dimens написал(а):

Привет, не подскажите, где ночное око можно найти для темный адептов, вроде  в коллекциях раньше была, не могу найти. Раньше они в полнолуние хорошо выпадали, а это ни одного.

Привет! В 220 коллекции только можно получить Ночное око. Вернее сундук Григория де Морте, а там, в числе прочего, Ночное око.

+3

199

Оксана написал(а):

Привет! В 220 коллекции только можно получить Ночное око. Вернее сундук Григория де Морте, а там, в числе прочего, Ночное око.

Засада, я вскрыла 3 сундука, ни одного ока. Мне 10 жриц хаоса и 10 адептов прогнать надо, это ж нереально. Спасибо за помощь

+3

200

dimens написал(а):

Засада, я вскрыла 3 сундука, ни одного ока. Мне 10 жриц хаоса и 10 адептов прогнать надо, это ж нереально. Спасибо за помощь

А ты именно сундуки открывала те, которые получила за зарядку коллекции? Или те сундуки, которые после боя получила?

+3