Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS. Нужна помощь

Сообщений 231 страница 240 из 433

231

Привет! Вот и у меня случилась беда, слетела прошивка на айпаде и удалилась игра. Возможно ли полностью перенести предыдущий аккаунт? Достаточно лишь написать об этом в тех поддержку?

+4

232

LoLo🐼🇷🇺 написал(а):

Привет! Вот и у меня случилась беда, слетела прошивка на айпаде и удалилась игра. Возможно ли полностью перенести предыдущий аккаунт? Достаточно лишь написать об этом в тех поддержку?

Привет]]
Безусловно -Да!
Достаточно написать в Тех.Поддержку,дать им свой френдкод и суппорт(если ,помнишь,конечно,)и тебя восстановят.
Если боишься,что что-то пойдёт не так,можно написать номер обращения в ТП здесь,чтобы мы тоже попросили ТП,тебе помочь.

А так же,можно использовать два вида Backup :
1) Если есть копия в iTunes
2)Если есть копия в iCloud

Есть ли у тебя копия устройства ?При наличии копии в облаке или в iTunes ,можно вернуть игру самостоятельно в течении 30 минут ]]

+3

233

Я даже понятия не имею, что такое суппорт(( Копий я не делала, теперь обязательно буду делать!
Номер заявки 8331595
Они полностью перенесут мой аккаунт со всеми достижениями (очки в минииграх, также побеждала боссов и специально не забирала награду, чтобы сразу зайти, когда надо будет)?

+4

234

LoLo🐼🇷🇺 написал(а):

Я даже понятия не имею, что такое суппорт(( Копий я не делала, теперь обязательно буду делать!
Номер заявки 8331595
Они полностью перенесут мой аккаунт со всеми достижениями (очки в минииграх, также побеждала боссов и специально не забирала награду, чтобы сразу зайти, когда надо будет)?

Привет]
Полностью восстановят от первого гвоздя до последней монетки,максимум,что могут потерять ,это последние пару дней.
Хорошего настроения] https://doc-14-ag-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/r3glq6n0dlbbhssir0jqmcokm6hcvmm0/1522706400000/17801587575457130600/*/1Ag0dh_6pnUwkBcye6OQJaUDKXmtZymOS?e=download

+2

235

LoLo🐼🇷🇺 написал(а):

Номер заявки 8331595

Привет]]
Забыла написать,Игра твоя восстановлена,хорошей игры.

+3

236

Стал еле двигаться игра , надо ее почистить ! В том году почистила и вообще стёрла игру !! Объясни пожалуйста как!!

+4

237

Гулечка,просто создай копию на компьютере ,сотри планшет полностью,а затем восстановись из копии.
Привет]]
Большинство ошибок уйдёт.
Можно через ТП,стараешься планшет полностью,скачиваешь домик,пишешь в ТП,чтобы тебе восстановили игру,
И все,игра без ошибок на чистом планшете. https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/2c6c316e-f8d3-48d0-90c0-22070e5c689c.png

+3

238

Спасибо

+3

239

Гуля написал(а):

Спасибо

Да,не за что]
Из копии как восстановить планшет ,знаешь?
А как полностью стереть ,знаешь?

+3

240

Гуля написал(а):

Спасибо

И в друзья,прими ,пожалуйста 🙏

+3