Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

Хотелось бы очень узнать с чем связано сегодняшнее зависание в гильдии, втрой час ничего не открывается, не видим задание?

+2

2

Привет ,Бестия,хороший вопрос,обязательно задам его]]
Ты так же можешь спросить напрямую ссылка на сайт Game Insight
По моему субъективному мнению,зависание-это результат работ,что ведутся в приложении,надеюсь на его улучшение .

Хорошего вечера]]

+3

3

Надя конечно я могу спросить напрямую, я у них там постоянный клиент, но придёт стандартная отписка. Хочу у тебя спросить , как ты сама оцениваешь перспективы игры, если они до сих пор не устранили проблему? Ты и твоя команда проделали огромную работу создали сайт, но обновлений нет и когда будут неизвестно, игровой процесс в застое. Только не говори , что ты простой пользователь.

+2

4

Бестия,ситуацию с сервером,обещали для нас прояснить.Привет]]
Что ответят,я тебе тут сразу и напишу.
У меня нет моих людей или моей команды,есть друзья,которые бескорыстно подарили своё время.
По-моему мнению,раз с октября нет обнов,а награды в коллекциях постоянно меняются ,как и цвета у снэтчинов и ещё много чего,значит говорить о застое-неуместно.Видимо работают люди.
Только вот игра у нас огромная…сайт создать -гора времени,а заново переписать игру-это намного больше времени.
Потому набираемся терпения и ждём,когда домик выздоровеет.А я тем временем доделаю сайт]]там гляди и обнова будет,хоть поиграю]]
Да,кстати,Друзья,совсем нет времени играть,захожу в игру раз в сутки,но все время в разное время,потому могу не успеть вовремя на ваш запрос,простите меня.
Я все доделаю и вернусь :mybb:

+3

5

Да очень бы хотелось , чтоб зависания в гильдии исчезли, надеюсь это не из мира фантастики, а вполне решаемая проблема. 1,5 часа ждать, когда откроется событие, и бездействовать - напрягает сильно.
Ты извини , но я не заметила, что цвета у снетчей изменились, если честно мне все равно каких они цветов, хоть серо- буро- малиновые и то что награды изменились в коллекциях тоже не заметила. Если тебе не трудно, напиши, что за коллекции.
Только и остаётся , что ждать, когда все починят . Очень грустно заканчивается год в Домике.

+2

6

Надя, спасибо большое.Шатёр уже на месте! :flag:

0

7

Катерина написал(а):

Надя, спасибо большое.Шатёр уже на месте!

Катюша,очень рада за тебя]]

+3

8

БЕСТИЯ написал(а):

Да очень бы хотелось , чтоб зависания в гильдии исчезли, надеюсь это не из мира фантастики, а вполне решаемая проблема. 1,5 часа ждать, когда откроется событие, и бездействовать - напрягает сильно.
Ты извини , но я не заметила, что цвета у снетчей изменились, если честно мне все равно каких они цветов, хоть серо- буро- малиновые и то что награды изменились в коллекциях тоже не заметила. Если тебе не трудно, напиши, что за коллекции.
Только и остаётся , что ждать, когда все починят . Очень грустно заканчивается год в Домике.

Бестия,привет,не увидела твоего сообщения, в коллекциях 207,209,210 сменились награды уже дважды.амулеты с энергии стали на поиск и обратно на энергию.
В 207 было серебро,стало золото.
Коллекции

А Снэтчи,постоянно меняют цвет,они то тёплых оттенков,то холодных,у снэтчина дизайнера два дня куртка была не оранжевая ,а жёлтая]]на штаны мореходов и чёрных бород посмотри,они ими постоянно меняются]]

Все будет в домике хорошо]]обязательно]]

+3

9

Я тут че одна возмутитель  - спокойствия??? Че всех устраивает ситуация с сервером?? Бля время 21.35 событие открылось на пару минут , посмотрели что нужно делать и все !!! У меня че вагон времени, чтоб сидеть и ждать, когда сервер отвалится?? И так со временем беда перед Новым годом!!

+2

10

У меня из 10 человек в гильдии видит событие только один человек . Это вообще нормально??? Это издевательство !!!

+2