Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 91 страница 100 из 217

91

Вопрос не по игре,
Почему-то при написании сообщения  - нажимая на общий смайлик - он иногда не срабатывает...

+4

92

✨Люсия💫 написал(а):

Вопрос не по игре,
Почему-то при написании сообщения  - нажимая на общий смайлик - он иногда не срабатывает...

Привет]]
Чтобы понять правильно,что ты имеешь ввиду под «Не срабатывает» и «Общий смайлик»,
Можешь прислать скрин,пожалуйста,»Общего смайла» и обьяснить,что значит не срабатывает?

Не срабатывает это:
1)Не отображается
2)При отправке ,пропадает.
3)Не могу нажать на смайлик.
4)При нажатии ,смайлик исчезает и не появляется в тексте.
5)при нажатии на кнопку «Посмотреть»,смайл по -прежнему ,выглядит как набор символов,а не графическое отображение.
6)При попытке отправки множественного смайла,форум сообщает,что ВВ -code ,неверный.

Прости,пожалуйста,что вот так пытаюсь выяснить,что не работает🙏🏻Но иначе ,мне проблему не исправить,если я не буду понимать,что исправлять.
Спасибо за письмо🙏🏻Спасибо,что помогаешь сделать Форум лучше♥♥♥

+3

93

Привет!
Не нужно, скорее всего, это я что-то не так делаю и смайлики иногда не открываются, тогда в помощь стандартные эмодзи.
Извини и спасибо 😘

+4

94

✨Люсия💫 написал(а):

Привет!
Не нужно, скорее всего, это я что-то не так делаю и смайлики иногда не открываются, тогда в помощь стандартные эмодзи.
Извини и спасибо 😘

Привет]]
Скорее всего ты имеешь в виду,когда целишься в смайлы Форума,они не отвечают реакцией.
Верно?
Это Радио Кузнечик тебе мешает]]
У радио своё поле есть,это примерно по два см во все стороны от кнопочек,которые видимы.
Сделано специально,что бы случайно радио не задеть и не включить.
Передвигать радио пробовала,но достойного места ему не нашла,везде своим полем что-то перекрывает]]
Попробуй ,смайлы чуть сдвигать вниз или вверх,если эффект,со смайлами пропадёт ,тогда будем придумывать новое место для радио]
Спасибо,что написала❤❤❤
Хорошего дня https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/03/img_7680.gif

+3

95

Всем добрый вечер! Здесь на сайте нет никакой информации по квестам Ханако и Веснянки, только картинки. Может кто помнит по Ханако задание Модные тренды зарядить коллекцию Укрощение строптивой. Нашла все, кроме перчаток, где их искать? И по Веснянке: Особый порядок у кого во дворе искать королевские кремы? Заранее благодарна))

0

96

Helena Gl написал(а):

Всем добрый вечер! Здесь на сайте нет никакой информации по квестам Ханако и Веснянки, только картинки. Может кто помнит по Ханако задание Модные тренды зарядить коллекцию Укрощение строптивой. Нашла все, кроме перчаток, где их искать? И по Веснянке: Особый порядок у кого во дворе искать королевские кремы? Заранее благодарна))

Добрый вечер!
Перчатки - в отеле.

Крема
Бархат - Стригой
Тонус - Ханако
Богиня - Аниматориум
Шёлк - отель
Нежность - Клуб 69
Все - в режиме силуэты

+3

97

Оксана, большое спасибо! Будем искать;))

0

98

Наталия/Nataly написал(а):

Привет, БОСС! Осваиваю твой сайт! Слушай, здесь так круто: сколько же ты перелопатила, чтобы собрать всё это в кучу!!!! Респект!!!
Вопрос по игре: не нашла у тебя оружие против Снетчинов 1-го этажа, конкретно Снетчин-морозкин? Кроме магазина их где-то можно найти? Заранее благодарю!

А тебе нужно оружие для прогона или призывалка?

Просто призывалку один раз можно найти по квесту.

Но в своё время в этой цепочке был косяк: призвав Снетчина-морозкина, нужно было прогонять только его, не чередуя с другими монстрами. Как только прогонишь другого, Морозкин пропадал. И новую призывалку приобрести можно только в магазине. Или писать в ТП, чтобы тебе выдали этого морозкина повторно

+3

99

Добрый вечер!
Подскажите  пожалуйста , у меня в окне событий  пропала акция с сундучком пасхального охотника,
А меня уверяли что она круговая и сундучки можно забирать сколько хочешь..🤔

+3

100

Жанусик написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите  пожалуйста , у меня в окне событий  пропала акция с сундучком пасхального охотника,
А меня уверяли что она круговая и сундучки можно забирать сколько хочешь..🤔

Жанусик, забери сундук в инвентаре и он снова появится в акции))

+3