Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 101 страница 110 из 217

101

Скаропея написал(а):

Жанусик, забери сундук в инвентаре и он снова появится в акции))

Спасибо большое ☺ Скаропея 😘😘😘

+3

102

Алгол,крик души.сколько уже можно потакать нахлебникам?я про тех,кто экономит оружие.дадут 100-300 очков и больше их не видно.не надо заступаться  за малышей и иже с ними,есть просто наглецы.накопи оружие ,потом лезь.как бы сделать,что бы тем,кто внёс меньше тысячи,игру не засчитывали ?давайте вынесем этот вопрос на обсуждение

Отредактировано Olyapka (2018-03-31 20:16:58)

+3

103

Обидеть никого не хотела.да,жутко начал моргать экран при наступлении Полнолуния

+3

104

Olyapka написал(а):

Обидеть никого не хотела.да,жутко начал моргать экран при наступлении Полнолуния

Olyapka написал(а):

Алгол,крик души.сколько уже можно потакать нахлебникам?я про тех,кто экономит оружие.дадут 100-300 очков и больше их не видно.не надо заступаться  за малышей и иже с ними,есть просто наглецы.накопи оружие ,потом лезь.как бы сделать,что бы тем,кто внёс меньше тысячи,игру не засчитывали ?давайте вынесем этот вопрос на обсуждение

Отредактировано Olyapka (Вчера 20:16:58)

Привет]]
Тебя напрягает,что кто-то не оправдывает твоих ожиданий?

+3

105

Привет!дело не в ожидании,а в том,что сидит 10 человек ,давших по 300 очков, и больше вообще ничего не добавляют.есть же оружие не за алмазы,а то ,которое активируется со временем  . Просто забегай и кидай хоть по  30 очков,за несколько часов и сумма набежит.а потом хором добить.но все тянут 2-3 человека,я постоянно сталкиваюсь с этим в подвале: логово,пиратский корабль,болото

+4

106

Надя привет)Хотелось спросить по мистической гостиной, предметов валом, а вот с зарядками проблема, разработчики будут эту проблему как то решать, или это даже не обсуждалось?

+4

107

Привет! Наконец-то достигла пятой ступени в дизайнере интерьеров, это в достижениях. Дали сундук и белый рояль, никак не могу найти последний. Где его искать? Подскажите, пожалуйста!

+4

108

Светлана написал(а):

Привет! Наконец-то достигла пятой ступени в дизайнере интерьеров, это в достижениях. Дали сундук и белый рояль, никак не могу найти последний. Где его искать? Подскажите, пожалуйста!

Привет! Рояль становится в гостиную. Или в гостиной не получилось его найти?

+3

109

Огромное спасибо! Нашла!

+4

110

Olyapka написал(а):

Привет!дело не в ожидании,а в том,что сидит 10 человек ,давших по 300 очков, и больше вообще ничего не добавляют.есть же оружие не за алмазы,а то ,которое активируется со временем  . Просто забегай и кидай хоть по  30 очков,за несколько часов и сумма набежит.а потом хором добить.но все тянут 2-3 человека,я постоянно сталкиваюсь с этим в подвале: логово,пиратский корабль,болото

Привет,извини,что сразу не ответила,общая позиция всех игр в этом отношении,однозначна и изменениям не подлежит,
Если Вы скопили ключи на вход в бой,значит вы имеете право в нем быть,бьетесь Вы или нет,осуждение в этом отсеке игрового процесса-табуировано ,тактика и ведение боя,целиком и полностью на усмотрение участников боя.
Увы,эту ситуацию с официальной стороны изменить невозможно.
Как человек и игрок,я пониманию тебя и разделяю негодование в этом вопросе,так как зачастую,
Натыкаюсь вот на какую ситуацию,вступаю в бой,выбиваю как обычно 10%-20% урона,выхожу из боя,потом ещё и забыть о нем могу,а меж тем,
Другие товарищи,Выбивают по 300 очков у Аквариуса,например,а потом приходят ко мне на стену и спрашивают:»А ты босса добивать будешь?А то уже 4 часа ждём.»
Что тебе сказать?кхе-кхе,очень часто,если ты бьешься и бьешься хорошо,многие это знают и этим пользуются.
Можно о боях договариваться,зови меня в бой,вдвоём всяко веселей]]только не со стены в игре,а здесь https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/886b607c-c728-4d76-8bb9-9f1fe3eb62ad.gif
Спасибо,что написала,если сообщишь мне ник игровой,я смогу тебе что-нибудь подарить https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/ed9b9304-9d7c-4f86-a034-fe747da18876.png

+3