Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 181 страница 190 из 212

181

Надюша, привет ! У меня  проблемка - никак не могу забрать декларацию , коллекции все собраны, а кнопка не активна почему то ?

+1

182

Жанусик написал(а):

Надюша, привет ! У меня  проблемка - никак не могу забрать декларацию , коллекции все собраны, а кнопка не активна почему то ?

😊 отвечу за Надюшу, надеюсь она не против 🙏🏻. Жаночка , справа, в иконке труба , там есть две акции. Одна из них деклорация. Там и забирай. А слева - это квест по ней )

+2

183

Жанусик написал(а):

Привет,ты в этом окне декларацию забрать не можешь?https://i.imgur.com/uRfQG8h.jpg
Если да,то надо написать в тп ,если желание есть,можно написать номер заявки здесь,мы попросим ангела дома,
Помочь тебе ее активировать .
Но ,лучше до окончания акции не забирай,ибо пропадёт у Дядюшки функция отдавать сундук и зарядки,будет давать либо сундук,либо зарядку.
До сбора декларации падает стабильно сундук+зарядка ,что намного приятней]

+2

184

🕊Нежность написал(а):

😊 отвечу за Надюшу, надеюсь она не против 🙏🏻. Жаночка , справа, в иконке труба , там есть две акции. Одна из них деклорация. Там и забирай. А слева - это квест по ней )

Спасибо , Яниночка 😊😘🌸

+1

185

Алгол написал(а):

Привет,ты в этом окне декларацию забрать не можешь?
Если да,то надо написать в тп ,если желание есть,можно написать номер заявки здесь,мы попросим ангела дома,
Помочь тебе ее активировать .
Но ,лучше до окончания акции не забирай,ибо пропадёт у Дядюшки функция отдавать сундук и зарядки,будет давать либо сундук,либо зарядку.
До сбора декларации падает стабильно сундук+зарядка ,что намного приятней]

Да - Надюш, вот эта “Забрать награду” как раз и не активна ....
Спасибо за подсказку, сейчас напишу в ТП .
И спасибо за информацию , что не надо забирать раньше времени 🙏🏻💝😘😘😘

Отредактировано Жанусик (2018-06-21 15:33:07)

+1

186

Здравствуйте, а кто может подсказать, что нужно сделать чтобы получить награду в акции Веснянки "Само совершенство". Коллекции по другой акции Веснянки уже собрала, награду получила, а что с этой акцией делать ума не приложу :dontknow:

+1

187

Margo написал(а):

Здравствуйте, а кто может подсказать, что нужно сделать чтобы получить награду в акции Веснянки "Само совершенство". Коллекции по другой акции Веснянки уже собрала, награду получила, а что с этой акцией делать ума не приложу

Если не ошибаюсь, то выполнить две другие акции по веснянке и дойти до уровня ЭКСПЕРТ в цветущем салоне

+1

188

Прошу прощения ,моей молодежи некогда меня перерегистрировать,а я сама чайник.у меня вопрос к Вам ,Наденька.своим англоязычным друзьям я пишу ,что наши лидеры хотят судиться с ГИ ,что собрано почти 6000 подписей ,приглашаю их в наш  фан- клуб,пишу , что все можно перевести на английский и даю ссылку.пока все правильно?

0

189

Оляоляпка написал(а):

Прошу прощения ,моей молодежи некогда меня перерегистрировать,а я сама чайник.у меня вопрос к Вам ,Наденька.своим англоязычным друзьям я пишу ,что наши лидеры хотят судиться с ГИ ,что собрано почти 6000 подписей ,приглашаю их в наш  фан- клуб,пишу , что все можно перевести на английский и даю ссылку.пока все правильно?

Да, на форуме есть переводчик
Для петиции тоже есть ссылка и там есть перевод

Что значит, перерегистрироваться? Надо просто нажать «войти», ввести свой логин и пароль (такая необходимость возникла после смены имени форума)

Отредактировано Шмакодявка (2018-06-27 20:01:17)

+1

190

Спасибо,поняла,продолжаю

0