Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 212

11

Бестия, ты не одна. Но я гильдию всю агитирую писать в ТП. Это техническая проблема.

0

12

Всем привет! Очень люблю домик, я с ним практически с начала, но сегодня просто жесть какая то с гильдией... Через три часа все еще не видно задания. Половина моих хождений не засчиталась. Грустно.. Я не могу сидеть всю ночь, работаю без выходных, утром на работу.  Но когда я могу играть, ни фига не работает, а потом уже я выбываю из строя. Просто обидно 😒

Отредактировано Kedishka (2017-12-23 23:09:57)

0

13

Все кто зашёл на форум,предупредите всех кого можно,чтобы прямо сейчас закрыли и игру и сохранили хоть на компе,хоть в облаке.
Проблема не техническая,сейчас идёт тестирование при максимальной загрузке сервера,вот чтобы потом никого не восстанавливать,ради Христа,СОХРАНИТЕ СВОЮ ИГРУ
ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

0

14

Писать в ТП?? ОК. Очень трудно будет удержаться написать без мата.

0

15

Вот уроды, а предупредить они заранее не могли.

0

16

БЕСТИЯ написал(а):

Вот уроды, а предупредить они заранее не могли.

О чем они тебя предупреждать должны ?
Ни одно обновление априори не может нести угрозы приложению или игровому прогрессу.Это политика компании другой нет.и не будет.никогда.
Они не должны.Ты упадёшь,тебя ТП восстановит.
И тебе никто не скажет,что это действия тестирования виноваты в утрате твоего игрового прогресса,никто не извинится ,не даст компенсации .
Ты ПС читала?
Нету?
Сходи.

Я тебя предупреждаю.

А ТП-это Техническая Поддержка,не имеющая к тестированию,разработке,обновлениям,акциям,архитектуре и обустройству приложения,ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !
Она отвечает за другие стороны приложения .Ну напишешь ты в ТП и что?
Между разработчиками и Технической Поддержкой -пропасть.
Они могут даже не встречаться никогда,дай бог на корпоративе стопку опрокинут и псе.

И хренали толку ТП материть?Когда ТП само не в курсе обнов и сбоев,они же не разработчики…
ТП только СПАСИБО всегда,за то что они за рукожопыми вручную потом косяки исправляют…

0

17

БЕСТИЯ написал(а):

Писать в ТП?? ОК. Очень трудно будет удержаться написать без мата.

Ты о тестировании то и знать не должна,не то что вякать по этому поводу.
Чудо ты…ей-богу.
Вместо того,чтобы друзей предупредить,она Единсвенных Помощников игроков материть побежала.
Бестия,где логика?

0

18

Да предупредила я своих игроков!! Все вышли и зависание прошло!! Говоришь пропасть между ТП и разработчиками, а нахрена ты тогда сделала раздел « это видео должен посмотреть каждый», на фига ребята писали заявки в ТП???? Куда ты с этими заявками пойдёшь ?? В уродских условиях мы играем, когда нам не положено ничего знать!!

0

19

И ещё , мне в особенности ничего не положено знать, у меня же язык уходит в бесконечность!!

0

20

БЕСТИЯ написал(а):

И ещё , мне в особенности ничего не положено знать, у меня же язык уходит в бесконечность!!

Говоря,что тебе знать не положено,имеется ввиду не моя позиция в отнощении тебя]]Чудо ты]]ей-богу]]а позиция разработчиков в отношении пользователей]]
Насмешила ,капут]]

Если бы я не желала ,чтобы ты или ещё кто-то что-то знал,на кой черт мне нужен был бы сайт и тем более форум?оно мне надо?

Исходя из ПС у нас прав -ноль,никто с нашим мнением не считается.
Для разработчиков ,пользователь -тупое быдло,которое схавает все.И знать пользователю ничего не положено,тем более ВЯКАТЬ ОБ ЭТОМ!!!

теперь поняла?

Моя вина,это я совсем забыла,что ты свято веришь в мое негативное отношении к себе.Извини.И запомни на будущее,я хорошо отношусь к тебе , не таю обид ]]Почему?Да просто говорю всем все в глаза и нет необходимости злиться или копить негатив]]Как выскажусь,сразу прошаю]]и себя и всех]]Прекрасен мой незамысловатый мир]]
Добро пожаловать]]

У разработчика задача выполнить поставленные РУКОВОДСТВОМ задачи,на чаяния пользователей,разработчикам-Плевать.

Теперь расскажу про видео.Зачем оно?Оно ДЛЯ Руководства Гейм Инсайт,а не для ТП .
Увы ,горячо любимое ТП с сотрудниками ,которым желаю только счастья и преклоняюсь пред их терпением и тяжестью непосильного труда,не в силах изменить сложившуюся ситуацию в домике,они даже нормальные ответы пользователям на неудобные вопросы ,придумать не могут.
Зачем мы пишем все в ТП?Чтобы ваши голоса были ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖЕНЫ! Тогда я соберу их и отнесу не в в ТП,а руководителям Game Insight ,показав наглядно мнение о продукте,который нам создали.Что сей продукт не только не провоцирует платить,но и загнётся на хрен при таком подходе к формированию игровой вселенной.
И сделаю все,чтобы быть услышанной.Проходить к руководству мы уже умеем,телефоны все есть ,а в ходе походов ,будут ещё и новые Контакты.Так что пролоббировать нашу позицию,полагаю удастся процентов на 50%]]

Ты прости меня ради бога,сумбурно написала и двусмысленно,любой бы понял превратно.Это моя вина.
Мир?

0