Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 41 страница 50 из 212

41

БЕСТИЯ написал(а):

Ну если алмазы и дальше будут продолжать падать, так я и не против чтоб новогодняя акция продолжалась аж до следующего Нового Года!! Так когда день Рождения Домика??? Что- то глухо,  как в танке!!!

Привет]]
Позвонила и все сказала,и про комнаты,акции,персонажей,неадекватности тех,кто делает нам бонусы на ФБ,вообще,про все.
В ответ получила следующее:
Все передадут,что можно исправят.,обновление должно быть со дня на день,следите за AppStore,сделают Game Help для игроков в игре,типа там задумка классная,лучше чем на сайте у нас
Отступление,быстренькое]](Game Help в игре,вау,пять лет просила,никто не делал,а тут…и тут ,очень надеюсь,что это правда и сделают лучше,чем на сайте,потому как,если Разработчики сделают хуже,чем я,криворукая самоучка,то это будет просто писец)
Разработчикам и всем,кто читает тему из Game insight,вы уж там не посрамите своё ремесло,чтоб обошли нас по всем параметрам,чтобы было максимально логично и удобно!Вы ж профессионалы,етить!!!А если в ваши умные головы,пришла идея типа википедии сделать,так сходите в интернет,там такая вики,под тазом медным лежит.Так что,чтоб шик,блеск,ЛОГИКА!)
К нашим баранам …
Хорошие новости кончились.
И далее…
Плохое,возможно субъективное ,но скорее всего правда.
Сославшись на текстуры,которые будут весить до фига,и на планшеты старше Pro второго поколения,просто грузится не будут,комнат ярких и красочных,нам не видать.Иначе у многих игра даже не запустится.(забота то какая о пользователях,а то сейчас все в секунду грузится).
Отчаянно уверяли меня,что я ФБ перепутала,и персожей из ВК в ФБ,быть не может .
Конечно,я ж слепошарая старая конь или понь,которая не в курсе откуда она бонус забирает…
Это чтобы меня в слепоте не обвинили,смотрим на наши бонусы с персонажами,которых у нас нет,
Они из ВК и в комнатах из ВК!!!
http://sd.uploads.ru/t/i5qm6.png
Фигасе нас уведомили об обновлении,персонажами которых в игре НЕТ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!
http://s8.uploads.ru/t/B90dr.pngОбратите внимание,там Космос]]не дыра в полу,как у нас,а реально КОСМОС!
http://sd.uploads.ru/t/Bt0Qa.jpgУзнаете?Чувак из наших новогодних квестов,какого пня у он нас забыл?Если его НЕТ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ?

А те кто эти акции /бонусы на ФБ оформляет,верищит от восторга,ставя нашу Гостиную?Чет я не вижу…
По-ходу тоже блюет с Веней в Ванной от стартовых комнат.

Рассказала о зависаниях,оказалось ,что это мой планшет виноват и висит,
ТОЛЬКО У МЕНЯ
При скорости 100 Мбсек и пингом 3 …
Народ ,висит по воскресеньям только у меня]] :canthearyou: Видимо и исправят только у меня…

И типа продажи нам знающий человек делает.
Лично я подозреваю,что этот знающий,даже в игру не заходит.Продавать бесплатное говно,это прям от знаний игры такое случается.

С инвентарем,все очень сложно,так сложно ,что не будет никогда лучше.Даже не знаю как Game Help должен выглядеть,при
Таком порядке в инвентаре?Х/З…

С драконом типа,так во всех играх…Типа мне есть дело до других игр.И это мне первое оправдание,что я Лох,должна Алмазы в 20 раз дороже покупать.
Чего я возмущаюсь?У всех же так…все лохи…

А то что Снэтчи чужие нам квесты раздают,чувак из Вк нам НГ квесты раздавал,на фото выше есть]]
То это недогляд…и чО с этим делать никто не знает .

Вообщем,крик души,Друзья,помогайте,собираем отзывы,хотя бы сто шт,а если желающие есть,пойдёмте вместе до ТП Москвы.
Потому что на сегодняшний день,все что я написала ,озвучила по телефону,-
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ

0

42

Надин,Хелп !))))Я может чего то не понимаю в этой жизни))))),но где живёт меняла?И чего он ко мне не хочет идти уже раз 5 подряд?Мне конечно тоже на него плевать🙄Но дело принципа ))))))чего у меня нет?кости,символ гостиной?этого добра куча!

0

43

Цветочек написал(а):

Надин,Хелп !))))Я может чего то не понимаю в этой жизни))))),но где живёт меняла?И чего он ко мне не хочет идти уже раз 5 подряд?Мне конечно тоже на него плевать🙄Но дело принципа ))))))чего у меня нет?кости,символ гостиной?этого добра куча!

Привет]]
Меня приходит при наличии 10 000 ключей для обмена.
Есть у тебя по 10 тыс нужного барахла?

0

44

😂😂😂😂Надин,как мне нравиться твои обороты,😂😂😂😂😂БАРАХЛА,это ты в точку👍🏻😂ну вот сдаюсь ,да,чего то есть,а чего то может и нет,х/з прям🙄,да ладно фиг с ним,мы с менялой характерами не сошлись значит😂😂😂😂😂😂😂😂

0

45

Цветочек написал(а):

😂😂😂😂Надин,как мне нравиться твои обороты,😂😂😂😂😂БАРАХЛА,это ты в точку👍🏻😂ну вот сдаюсь ,да,чего то есть,а чего то может и нет,х/з прям🙄,да ладно фиг с ним,мы с менялой характерами не сошлись значит😂😂😂😂😂😂😂😂

Не-не]]зайди в инвентарь и посмотри,если указанное добрище ,если там пылится нужное количество,сходим в ТП и решим этот вопрос ]]
http://sh.uploads.ru/t/5ZHgP.gif

0

46

Надин,ты как про ТП говоришь,я пугаюсь😂😂😂😂😂ну вот хер знает,что там ему надо(((((костей,да маловато оказалось ,гостиных монет под 40 т!Что там он хотел в последний раз ?да,нууууу,Надин,он не стоит нашего внимания!я спросила из -за того,думала,мало ли глюк какой,а если не глюк,все остальное фигня😀👌🏻

0

47

Ой🙈🙏🏼Простите за мой "Французкий",че то перепутала я с личкой🙄🙏🏼

0

48

Цветочек написал(а):

Ой🙈🙏🏼Простите за мой "Французкий",че то перепутала я с личкой🙄🙏🏼

А чего не сходить то?Волшебникам шестого левела и выше,вход с просьбами до богов,свободный ]]

0

49

А мне вот интересно почему предложение по мебели не ко всем приходит! Ну вот есть у меня 4 предмета из уникальной коллекции. Естественно мне и не предлагают распродажную коробку :( Для полного комплекта так и будет 2 предмета не хватать? Т.е. тем, кто в других коробках покупал, полный комплект мебели собрать не получится? Вот в чем смысл? Кому мебель не нужна- тому коробку, кто хочет купить - ждите, может быть когда- нибудь и вам нарисуют 😂 Надюша, если ты ходишь запросто к разработчикам, поинтересуйся вопросом «мебельщика» Можно ведь всем игрокам акцию включать!🙏😁

0

50

Надежда написал(а):

А мне вот интересно почему предложение по мебели не ко всем приходит! Ну вот есть у меня 4 предмета из уникальной коллекции. Естественно мне и не предлагают распродажную коробку  Для полного комплекта так и будет 2 предмета не хватать? Т.е. тем, кто в других коробках покупал, полный комплект мебели собрать не получится? Вот в чем смысл? Кому мебель не нужна- тому коробку, кто хочет купить - ждите, может быть когда- нибудь и вам нарисуют 😂 Надюша, если ты ходишь запросто к разработчикам, поинтересуйся вопросом «мебельщика» Можно ведь всем игрокам акцию включать!🙏😁

Привет]]
По этому вопросу,тебе нужно написать в ТП,это не общая проблема,а некорректные Настройки твоего аккаунта,не позволяют механике игры,увидеть,что у тебя не все предметы мебели и предложить тебе недостающие.
Ты можешь обратиться в ТП самостоятельно,а можешь добавить к своей просьбе и мою поддержку ,оставив в соответствующей теме свои данные.
Такая проблема как у тебя,мне уже встречалась,ее успешно решили .
И запросто я к разработчикам не хожу,у тебя превратное обо мне представление .
Хорошего вечера.

0