Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

Надин,Хелп !))))Я может чего то не понимаю в этой жизни))))),но где живёт меняла?И чего он ко мне не хочет идти уже раз 5 подряд?Мне конечно тоже на него плевать🙄Но дело принципа ))))))чего у меня нет?кости,символ гостиной?этого добра куча!

+3

42

Цветочек написал(а):

Надин,Хелп !))))Я может чего то не понимаю в этой жизни))))),но где живёт меняла?И чего он ко мне не хочет идти уже раз 5 подряд?Мне конечно тоже на него плевать🙄Но дело принципа ))))))чего у меня нет?кости,символ гостиной?этого добра куча!

Привет]]
Меня приходит при наличии 10 000 ключей для обмена.
Есть у тебя по 10 тыс нужного барахла?

+3

43

😂😂😂😂Надин,как мне нравиться твои обороты,😂😂😂😂😂БАРАХЛА,это ты в точку👍🏻😂ну вот сдаюсь ,да,чего то есть,а чего то может и нет,х/з прям🙄,да ладно фиг с ним,мы с менялой характерами не сошлись значит😂😂😂😂😂😂😂😂

+3

44

Цветочек написал(а):

😂😂😂😂Надин,как мне нравиться твои обороты,😂😂😂😂😂БАРАХЛА,это ты в точку👍🏻😂ну вот сдаюсь ,да,чего то есть,а чего то может и нет,х/з прям🙄,да ладно фиг с ним,мы с менялой характерами не сошлись значит😂😂😂😂😂😂😂😂

Не-не]]зайди в инвентарь и посмотри,если указанное добрище ,если там пылится нужное количество,сходим в ТП и решим этот вопрос ]]
http://sh.uploads.ru/t/5ZHgP.gif

+3

45

Надин,ты как про ТП говоришь,я пугаюсь😂😂😂😂😂ну вот хер знает,что там ему надо(((((костей,да маловато оказалось ,гостиных монет под 40 т!Что там он хотел в последний раз ?да,нууууу,Надин,он не стоит нашего внимания!я спросила из -за того,думала,мало ли глюк какой,а если не глюк,все остальное фигня😀👌🏻

+3

46

Ой🙈🙏🏼Простите за мой "Французкий",че то перепутала я с личкой🙄🙏🏼

+3

47

Цветочек написал(а):

Ой🙈🙏🏼Простите за мой "Французкий",че то перепутала я с личкой🙄🙏🏼

А чего не сходить то?Волшебникам шестого левела и выше,вход с просьбами до богов,свободный ]]

+3

48

А мне вот интересно почему предложение по мебели не ко всем приходит! Ну вот есть у меня 4 предмета из уникальной коллекции. Естественно мне и не предлагают распродажную коробку :( Для полного комплекта так и будет 2 предмета не хватать? Т.е. тем, кто в других коробках покупал, полный комплект мебели собрать не получится? Вот в чем смысл? Кому мебель не нужна- тому коробку, кто хочет купить - ждите, может быть когда- нибудь и вам нарисуют 😂 Надюша, если ты ходишь запросто к разработчикам, поинтересуйся вопросом «мебельщика» Можно ведь всем игрокам акцию включать!🙏😁

+3

49

Надежда написал(а):

А мне вот интересно почему предложение по мебели не ко всем приходит! Ну вот есть у меня 4 предмета из уникальной коллекции. Естественно мне и не предлагают распродажную коробку  Для полного комплекта так и будет 2 предмета не хватать? Т.е. тем, кто в других коробках покупал, полный комплект мебели собрать не получится? Вот в чем смысл? Кому мебель не нужна- тому коробку, кто хочет купить - ждите, может быть когда- нибудь и вам нарисуют 😂 Надюша, если ты ходишь запросто к разработчикам, поинтересуйся вопросом «мебельщика» Можно ведь всем игрокам акцию включать!🙏😁

Привет]]
По этому вопросу,тебе нужно написать в ТП,это не общая проблема,а некорректные Настройки твоего аккаунта,не позволяют механике игры,увидеть,что у тебя не все предметы мебели и предложить тебе недостающие.
Ты можешь обратиться в ТП самостоятельно,а можешь добавить к своей просьбе и мою поддержку ,оставив в соответствующей теме свои данные.
Такая проблема как у тебя,мне уже встречалась,ее успешно решили .
И запросто я к разработчикам не хожу,у тебя превратное обо мне представление .
Хорошего вечера.

+3

50

Алгол, спасибо за ответ. Во первых мнение о тебе и твоих возможностях очень хорошее! Просто понадеялась, что обращение через тебя будет действеннее :)) Мои обращения в тех.поддержку по другим причинам очень долго решались и как правило не тех. поддержкой 😂 О настройках аккаунта я ничего не знаю. Было бы удобнее обратиться через тебя если это возможно! Только я новичок и пока не знаю где и какие данные нужно написать 🧐 Если можно уточни, пожалуйста 😇

+3