Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Если помощь нужна » Вопрос-Ответ. Вопрос

Вопрос-Ответ. Вопрос

Сообщений 61 страница 70 из 201

61

Надежда❄ написал(а):

Надя, если у всех получается войти, значит проблема во мне или в моем айпаде. На сайт anifbb я захожу, а вот на simdif не могу. Конечно, я нажимала и на ссылки и на картинки, я даже не могу посмотреть главное меню и т. д. Ну ничего страшного, буду подсматривать хотя бы форум🤔

Надюша,привет]]
Получилось на сайт попасть?

0

62

Что за фигня в гильдии комнаты не засчитываются.

0

63

У мои пятерых игроков комнаты не засчитываются.

0

64

БЕСТИЯ
Попробуй не исследовать, а прогнать феномен. У меня только так считается.

0

65

Оксана написал(а):

БЕСТИЯ
Попробуй не исследовать, а прогнать феномен. У меня только так считается.

Спасибо, Оксана, попробуем так.

0

66

У моих двоих игроков не засчиталось исследование комнат с феноменом, а это потраченные зря алмазы.

0

67

БЕСТИЯ
Мне написали, что засчитывается исследование. Я проверила сама - не засчиталось, сразу исправила в задании.
В ТП написала.

0

68

Оксана написал(а):

БЕСТИЯ
Мне написали, что засчитывается исследование. Я проверила сама - не засчиталось, сразу исправила в задании.
В ТП написала.

Спасибо, Оксана, я не заметила, что ты исправила , а мои игроки не заходят сюда, смотреть задание.

0

69

Оксана написал(а):

БЕСТИЯ
В ТП написала.

Спасибо огромное за все ,что ты делаешь для пользователей Форума,а уж за задание гильдии,особенно!

0

70

Всем здравствуйте!☺
Хотела сегодня обратиться в ТП с вопросом, а там.... недоступно🧐
Это такое бывает ? (Я не так давно играю) или это как-то связано с бойкотом?🤔

0