У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Загадочный Дом » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию


Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Posts 91 to 100 of 126

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/2/879884.jpg

Оставляйте френдкоды и вы обязательно найдёте друг друга :flirt:
smalimg

+14

91

284551,792 wrote:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Ищу друзей по игре, вступлю в гильдию🤩🤩🤩🤩🤩

                66d1f0

Привет, давай к нам, тебе понравится 🌻🧸🎈

Author signature

1900bf  Дмитрий

+8

92

Привет, ищем активного союзника в гильдию)
77b0c3 пишите)

Author signature

77b0c3
Tanushka0602

+4

93

Ищем в гильдию активного игрока. Наша гильдия на 3-м месте. Все задания выполняем поровну, дружно, если кому-то нужна помощь - мы всегда поможем. Собираемся в гильдии пятница, суббота, воскресенье к 20.00. Играем в мини. Помогаем друг другу подарками для выполнения квестов. Мы дружные, позитивные! Ищем себе в команду такого же игрока.

Author signature

6a2cb1 🐺Sachkoff

+4

94

Здравствуйте! Я начала игру заново и мне нужны друзья
2602d0
Буду рада всем!!!

Author signature

2602d0

+4

95

315249,1071 wrote:

Здравствуйте! Я начала игру заново и мне нужны друзья
2602d0
Буду рада всем!!!

Привет! Принимай приглашение.😊

Author signature

6a2cb1 🐺Sachkoff

+5

96

Наша гильдия "Оля" на 4-м месте. Все задания выполняем поровну, дружно, если кому-то нужна помощь - всегда поможем. Все играем в мини, лигу в мини каждый выбирает себе по силам сам. Мы дружные, позитивные! Ищем себе в команду 3 игроков)

Author signature

8630c4

+5

97

Новичок, ищу друзей для игры
43cc7c

Author signature

я люблю форум Кузнечик♥

+5

98

317442,32 wrote:

Наша гильдия "Оля" на 4-м месте. Все задания выполняем поровну, дружно, если кому-то нужна помощь - всегда поможем. Все играем в мини, лигу в мини каждый выбирает себе по силам сам. У нас тихо, спокойно, без ругани, без плана. Просто играй, и все) Ищем себе в команду 3 игроков)

Author signature

8630c4

+3

99

Всем привет. Наша гильдия Siberia на 68 месте, ищем 2 игроков, которые бы ежедневно заходили в игру и играли в играх гильдии. Мы не ленивые, но иногда не играем в режимные комнаты. Мы играем по московскому времени, и игроки из Сибири доигрывают утром.  Я Лидер игровое имя Natali Osa , мой френд код 3a441f Welcome !

+3

100

Привет всем, гильдия Невозмутимые ищет игрока на замену ушедшему. Уровень не важен, поможем, подскажем, вырастим)) играем в мини-игры, общаемся в общем чате вотсапп. Задания выполняем почти все, по мере сил и возможности. 26 место в рейтинге. Френд код нашего лидера ffb3f7

Author signature

Puma 904b11 492 уровень

+3

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Загадочный Дом » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию