Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Этот форум работает,благодаря им:

Добро пожаловать
Здесь зажигают,неистовые фанаты Mystery Manor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Френд коды Друзья/Гильдии » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Гильдия Stars приглашает пару игроков, играем без фанатизма, режимы не делаем. 68f7f1

+6

22

Гильдия НаСтар, приглашает пару игроков, 3525a51 (бывший лидер), можно писать настоящему Cinema, даже нужно 😉

+6

23

Гильдия foxer ( 131 ) ищет игрока . Режимы не проходим, мини игры по желанию. Обращаться ко мне ( Белая и пушистая 3c2fdc) . Ждём  тебя 🙋🙋🙋

+6

24

Ищу игрока в гильдию, уровень не важен , возьму даже малыша и буду помогать. Выполняем все без исключения. Мини по возможности. Обращаться ко мне, 💫💥💥💥💫,d525bd

+6

25

Гильдия Ночной дозор ищет друга. Задания гильдии выполняем, если нужна помощь— помогаем. Дружим. Умеем дружить. Мини игры — необязательны, по желанию участников. За рейтингом не гонимся, но все задания выполняем. Код— 183477 Ждём не просто игрока, а друга.

0

26

Приглашаю двух игроков в гильдию На Старт. Дружная гильдия, помогаем и не фанаты. Писать мне, я лидер.

+7

27

🏆Гильдия «-1-»
🕵♀Ищет активных игроков с уровнем ВЫШЕ 100🕵🏻♂
📝Пишите мне - френдкод: ➡ 528aa8 ⬅
✅Мини-игры - по желанию.
✅Сложновыполнимые задания не выполняем,
✅Посильные - делаем вместе😌🙌👌

Дорогой, загадочный Игрок, ТЫ НАМ НУЖЕН😉💕

+6

28

Опять мы в поисках... Гильдия Без названия. Выполняем все задания, включая комнаты в режимах, в мини играем. 552f2f  :canthearyou:

Отредактировано Одиночка (2018-06-02 09:08:59)

+7

29

Новая гильдия приглашает игроков. Играем по мере сил и возможностей, для души. Пишите 280f5f  , мы вас ждём!!!🤗🤗🤗

0

30

Галина написал(а):

Новая гильдия приглашает игроков. Играем по мере сил и возможностей, для души. Пишите 280f5f  , мы вас ждём!!!🤗🤗🤗

Здорово, что ещё создаются новые гильдии!! Круто! Удачи вам!!

+7

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Френд коды Друзья/Гильдии » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию