Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Этот форум работает,благодаря им:

Добро пожаловать
Здесь зажигают,неистовые фанаты Mystery Manor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Френд коды Друзья/Гильдии » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Гильдия «Gemma» ищет одного игрока. Уровень не важен, взять могу даже малыша,  часовой пояс по МСК, игра в мини в 2 - х лигах обязательна, мы выполняем все задания без исключения. Кто заинтересовался , добро пожаловать в мою гильдию.😉 iOS 12.3.0, Safari,605.1

+4

52

118391,2 написал(а):

Друзья,какого уровня требуются участники в гильдию?
Найду для Вас,но нужны хоть какие-то параметры.Если уровень и ресурсы,не имеют значения,то найдём очень быстро.

Нам уровень игрока не важен))  iOS 12.3.0, YaBrowser,12.0

+4

53

121002,416 написал(а):

Нам уровень игрока не важен))

Отлично,займусь поиском,отправлять к тебе ? http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/kQDOI2O.png

+3

54

121123,2 написал(а):

Отлично,займусь поиском,отправлять к тебе ?

Мне или Александре (ffb3f7) iOS 12.3.0, YaBrowser,12.0

+5

55

Наверное это для ВСЕХ!!! Уровень значения не имеет, ежедневные посещения и игра в мини игры за обеими столами обязательны ( бронза приемлема), играем все... Что то ещё надо ?!?!?! Ни одного отклика, а зачем, уровень 250-300, все куплено, дарить даже нечего😢😢😢, правда по значкам, против покупок за реальные деньги, в мини не играют...!?!? А коллективное творчество в виде участия в гильдии.., да это ещё зачем...??? А если поиск в ведущие гильдии будет осуществлять сама Алгол...,то действительно что то не ТАК.., зачем нам обновления и продолжения игры😢😡😢... Что бы к Бестии не бежать сломя голову..,ну тогда извините.., наверное накипело.., наверное уже не мог не написать... Мне не надо помогать..,должно быть желание самого игрока.., а без желания я уже многих попробовал.., и к сожалению со многими уже расстались. Всем тепла, радостей и желаний, и самое главное Настоящих и реальных, удачи 👍👍👍...

0

56

Извините, я в имени ошибся, надо читать 🌶🌶Poll🌶🌶

0

57

🌶Poll🌶 написал(а):

Наверное это для ВСЕХ!!! Уровень значения не имеет, ежедневные посещения и игра в мини игры за обеими столами обязательны ( бронза приемлема), играем все... Что то ещё надо ?!?!?! Ни одного отклика, а зачем, уровень 250-300, все куплено, дарить даже нечего😢😢😢, правда по значкам, против покупок за реальные деньги, в мини не играют...!?!? А коллективное творчество в виде участия в гильдии.., да это ещё зачем...??? А если поиск в ведущие гильдии будет осуществлять сама Алгол...,то действительно что то не ТАК.., зачем нам обновления и продолжения игры😢😡😢... Что бы к Бестии не бежать сломя голову..,ну тогда извините.., наверное накипело.., наверное уже не мог не написать... Мне не надо помогать..,должно быть желание самого игрока.., а без желания я уже многих попробовал.., и к сожалению со многими уже расстались. Всем тепла, радостей и желаний, и самое главное Настоящих и реальных, удачи 👍👍👍...

Poll, я посмотрела в твоей гильдии полный комплект или ты ищешь кого- то на замену? Да много игроков уходят по тем или иным причинам, к примеру гильдия « Гавань» перестала существовать и расформировалась, но я знаю , что многие игроки из этой гильдии( Алекса, Миф, Солнечная, slogger) перешли к лидеру Евгения. Ситуацию с игроками можно разрешить и если Надежда кому- то и помогает , то это вполне нормально. Я своего игрока поспешила удалить, но сейчас вернула его и у меня все отлично. Poll, все нормально, не отчаивайся.

+3

58

Все мы вместе не делаем того, что делает Надежда, у неё и имя символично👍😘💐 !!! Все хорошо, нашёл чудесного друга.., но и замены бы хотелось😢, есть проблемы, но я ведь не об этом... Просто хотелось написать.., пар выпустить.., не очень строго к написанному мной относитесь.., хотя писал не на пустом месте... Удачи всем, веры, Надежды (😇🤩🤪😘💐) и Любви.., и что бы всего и всегда...!!!!!

0

59

Что то не пускает по моему имени- 🌶🌶Poll🌶🌶, буду что то исправлять...

0

60

Перезагрузил..,восстановилось 👍👍👍

+2

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Френд коды Друзья/Гильдии » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию