Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Помощь Друзьям » Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.

Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

101480,9 написал(а):

Феи в подвале появляются после прогона грифонов (скалозубый и злопастный).
Прогнала грифонам - появилась фея, прогнала фею - появился грифон и тд

Большое спасибо! 😘💐🙏 iOS 12.1.0, Safari,605.1

+2

12

Можно ещё один вопрос? Я должна найти телеграф в комнате Агента Фокса. Что это за комната? (У меня англ версия игры, поэтому мой вольный перевод на русский может разниться с вашими названиями)  iOS 12.1.0, Safari,605.1

+3

13

102572,92 написал(а):

Можно ещё один вопрос? Я должна найти телеграф в комнате Агента Фокса. Что это за комната? (У меня англ версия игры, поэтому мой вольный перевод на русский может разниться с вашими названиями)

Привет) Комната агента Фокса, по-моему, это комната 51. iOS 12.1.4, Safari,12.0

+2

14

102645,3 написал(а):

Привет) Комната агента Фокса, по-моему, это комната 51.

Спасибо, Оксаночка 💞 iOS 12.1.0, Safari,605.1

+3

15

Девочки, опять нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти "лимоны" (пара лимонов) - не могу найти их в коллекциях. И почему у меня никогда не появляется карманник? Какие комнаты нужно пройти, чтобы он появился? Mac OS X 10_14_4, Safari,12.1

+2

16

104628,92 написал(а):

Девочки, опять нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти "лимоны" (пара лимонов) - не могу найти их в коллекциях. И почему у меня никогда не появляется карманник? Какие комнаты нужно пройти, чтобы он появился?

Добрый вечер) Пара лимонов - только найти по квесту, больше никак, увы...
По карманникам - возможно нужно выполнить цепочку квестов Сокровищницы, насколько я помню, после какого-то из заданий они в подвале поселяются на постоянной основе.
По этой ссылке можно найти квесты подвала, среди них и квест на Сокровищницу https://mysterymanor.simdif.com/квесты-подвал-1.html iOS 12.1.4, Safari,12.0

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Помощь Друзьям » Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.