Не волнуйтесь,без паники,форум обкатывает дизайн,это один из дизайнов,которые будут на форуме,вариантов оформления Форума,будет не один.
Все будет работать как надо.
НАШ САЙТ
НАША ГРУППА В VK
ПОМОЧЬ САЙТУ И ФОРУМУ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Помощь Друзьям » Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.

Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

101480,9 написал(а):

Феи в подвале появляются после прогона грифонов (скалозубый и злопастный).
Прогнала грифонам - появилась фея, прогнала фею - появился грифон и тд

Большое спасибо! 😘💐🙏 iOS 12.1.0, Safari,605.1

+4

12

Можно ещё один вопрос? Я должна найти телеграф в комнате Агента Фокса. Что это за комната? (У меня англ версия игры, поэтому мой вольный перевод на русский может разниться с вашими названиями)  iOS 12.1.0, Safari,605.1

+5

13

102572,92 написал(а):

Можно ещё один вопрос? Я должна найти телеграф в комнате Агента Фокса. Что это за комната? (У меня англ версия игры, поэтому мой вольный перевод на русский может разниться с вашими названиями)

Привет) Комната агента Фокса, по-моему, это комната 51. iOS 12.1.4, Safari,12.0

+4

14

102645,3 написал(а):

Привет) Комната агента Фокса, по-моему, это комната 51.

Спасибо, Оксаночка 💞 iOS 12.1.0, Safari,605.1

+5

15

Девочки, опять нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти "лимоны" (пара лимонов) - не могу найти их в коллекциях. И почему у меня никогда не появляется карманник? Какие комнаты нужно пройти, чтобы он появился? Mac OS X 10_14_4, Safari,12.1

+5

16

104628,92 написал(а):

Девочки, опять нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти "лимоны" (пара лимонов) - не могу найти их в коллекциях. И почему у меня никогда не появляется карманник? Какие комнаты нужно пройти, чтобы он появился?

Добрый вечер) Пара лимонов - только найти по квесту, больше никак, увы...
По карманникам - возможно нужно выполнить цепочку квестов Сокровищницы, насколько я помню, после какого-то из заданий они в подвале поселяются на постоянной основе.
По этой ссылке можно найти квесты подвала, среди них и квест на Сокровищницу https://mysterymanor.simdif.com/квесты-подвал-1.html iOS 12.1.4, Safari,12.0

+4

17

104634,3 написал(а):

Добрый вечер) Пара лимонов - только найти по квесту, больше никак, увы...
По карманникам - возможно нужно выполнить цепочку квестов Сокровищницы, насколько я помню, после какого-то из заданий они в подвале поселяются на постоянной основе.
По этой ссылке можно найти квесты подвала, среди них и квест на Сокровищницу https://mysterymanor.simdif.com/квесты-подвал-1.html

Оксаночка, спасибо за подсказки - как всегда, очень полезные. Я залезла в квесты Сокровищницы и заметила, что я застряла давно и надолго на этапе прогона морозкиных. Вертоухов прогнала очень давно (год назад или больше?), а морозкиных нет и нет. Не знаете, как и где их можно найти? Может, у меня с программой что-то не то? ☹  iOS 12.2.0, Safari,605.1

+4

18

106136,92 написал(а):

Оксаночка, спасибо за подсказки - как всегда, очень полезные. Я залезла в квесты Сокровищницы и заметила, что я застряла давно и надолго на этапе прогона морозкиных. Вертоухов прогнала очень давно (год назад или больше?), а морозкиных нет и нет. Не знаете, как и где их можно найти? Может, у меня с программой что-то не то? ☹

Привет) Для призыва морозкиных можно купить, затем использовать в магазине Необычную снежинку. Я, честно говоря, не помню, возможно и без снежинки их можно найти, но с ней так что будут)
https://i.imgur.com/z3hrXD2.jpg iOS 12.1.4, Safari,12.0

+4

19

106143,3 написал(а):

Привет) Для призыва морозкиных можно купить, затем использовать в магазине Необычную снежинку. Я, честно говоря, не помню, возможно и без снежинки их можно найти, но с ней так что будут)

Я купила, но они не появились ☹ iOS 12.2.0, Safari,605.1

+4

20

106455,92 написал(а):

Я купила, но они не появились ☹

И использовала? Нужно в инвентаре найти, использовать, и прогнать любого снэтча на первом этаже. Насколько я помню, они выглядят как Снегуркины, только для обмена нужна не одна, а 10 деревянных сабель. iOS 12.1.4, Safari,12.0

+3

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Помощь Друзьям » Секреты для малышей. Как быстро Восстановить энергию,добавить друзей.