Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Этот форум работает,благодаря им:

Добро пожаловать
Здесь зажигают,неистовые фанаты Mystery Manor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » Архив.Синяя борода архив 2

Архив.Синяя борода архив 2

Сообщений 231 страница 240 из 815

231

99 :

Ура!, Бонус!
==============
✑если ночью вам приснилась какая то непонятная херня,радуйтесь,у вас нет бессоницы..

+4

232

53 :

Ура!, Бонус!
==============
✑ Во время чтения состава конфеты типа «Чупа-чупс», понимаешь, что для здоровья лучше съесть саму палочку.Ох.а палочек у нас навалом,ща натыкаем.

+5

233

28 :

Ура!, Бонус!
==============
✑ Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает:-А как нас там будут звать? Заяц:-меня Зуй, Волк:-А меня Вуй, Хомячок:-я наверно в Китай не поеду.Красавица , как твоё имя на китайском?.

+4

234

36 :

Ура!, Бонус!
==============
✑ день в постели.Не ходите на улицу,там ведь как у Толкиена,как не орки набежали,так хоббиты перепились. .

+4

235

127 :

Ура!, Бонус!
==============
✑ Учебник: «Ядерная физика в картинках и раскрасках» и домашнее задание.Собрать рабочий макет,принести,продемонстрировать.

+4

236

35 :

Ура!, Бонус!
==============
✑ какашка мамонта,ну не всем же конфеты и цветы,а так весь огород одной лепешкой удобрите.

+3

237

55 :

Если мы хотим куриный суп — Нужен нам куриный труп.Если трупов боится гражданка — Ей поможет Галина-Бланка!.стихи для тебя,не бонус,согласна....
==============
Не Попал!  http://forum.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

+3

238

68 :

Ура!, Бонус!
==============
✑Брось,брось ядерный гриб!Что не найдёт,сразу в рот!Вот,что ты за человек?.

+2

239

100 :

Я красивая?— Женщина, которая умеет варить такой вкусный борщ, не может быть некрасивой!..Бабоньки,бросай форум,к плите ,бегом....
==============
Промазал http://forum.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

+3

240

121 :

Ура!, Бонус!
==============
✑Воздействие:сбежать роняя тапки=а для скорости,амулетов тебе пачку

+2

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » Архив.Синяя борода архив 2