Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 1 страница 10 из 342

1

Ух тыыыы!))))))как все здорово🙏🏼но надо пока ещё привыкнуть......🤔

+1

2

:flag: привет]]добро пожаловать]]

0

3

Ни чего не понимаю((((((я тут случайно зашла в игре в вопросик ?,и увидила ,что был фестиваль подарков,у меня его кажется и не было((((((это вот как понимать?(((((((был он 23.11

+1

4

Нынешнего фестиваля подарков не было у тех,у кого собрана Мебель кухни в бело-оранжевых тонах.
Привет]]
Фактически весь фестиваль-это кухня от и до.
кухня на сайтеКухня на сайте

Если какая-то ссылка с форума у Вас подвисает и переводит на белый экран с вопросом-Не желаете ждать?
Ничего не нажимайте,просто обновите страницу и перейдёте в нужное место,а не туда куда Вас хитрый форум послал]]
Всем хорошего настроения]]

0

5

Ааааа,вон оно че!!!!!😏Ну ок,а то я подумала меня обманули)))))спасибо дорогая🙏🏼👌🏻

+1

6

Надежда, возможность бана есть? Очень не хочется здесь видеть эту Дуню ( она же Бестия, она же Лана, Лена и пр.)

0

7

Привет,а смысл ?

0

8

Всем, привет! Хотела посоветоваться. Последняя в этом году неделя мини игр приходится на последнюю предновогоднюю неделю. Мне кажется, что это самое суетное время. Праздники, елки, корпоративы, подарки, подготовка к празднику и бесконечное стояние в пробках. Вообщем, совсем не время для мини игр. Как донести до наших администраторов просьбу сделать эту неделю выходной?

0

9

Привет]]
Спрошу про мини-игры.
Предложу перенести,но честно,есть обоснованные сомнения,что цикл мини-игр останется неизменным]]

0

10

А смысл?
Тогда неделя с 29 декабря по 5 января будет игровой.

Отредактировано Шмакодявка (2017-12-09 13:59:10)

+1