Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 111 страница 120 из 414

111

Я тебе, Сашуля, не Бестия, которая простила тебя за подлость в конкурсе королев. Так что уж принимай какая есть.

+4

112

И для всех остальных умников: подарки малышам дарит Таня. И за дуэлями их следит тоже она. Дело делает и часть ноши с Нади сняла, пока вы тут трындите и поучаете всех на всем готовом. Есть желающие- отдам полномочия админа любой из вас.

+4

113

Скаропея написал(а):

Я тебе, Сашуля, не Бестия, которая простила тебя за подлость в конкурсе королев. Так что уж принимай какая есть.

У нас с тобой разный менталитет , поскольку живем в разных концах планеты и  понятие о границах шутки и подлости тож разное.
И то, что решила взять на себя роль блюстителя морали и судить меня, одев мантию-  это твоё самостоятельно принятое решение, тебя таким правом здесь никто не наделял.
У нас с Бестией « своя свадьба» и тамада нам не нужен и «судья» тож.
И на кой мне тебя принимать? Ты мне абсолютно не нужна и подарки твои тоже.  И не ты меня на Форум изначально приглашала.
Для информации тебе - желающих идти на форум все меньше и меньше, потому как у людей глаза есть и читать они обучены. И это игра , где люди отдыхают и получают удовольствие, а не негатив.
Больше я отвечать тебе не буду.
Бывай!

+3

114

Договорились тут уже и до возраста и до климакса и до распорядка моего дня. Вы мой паспорт видели? Или я в личке с кем из вас общаюсь и на здоровье жалуюсь? Бабы базарые и есть. Вместо обсуждения ситуации судилище устраиваете, судьи хреновы! Как одна непогрешимы. Выньте бревна из глаз, праведники! И пусть кидает в меня камень тот, кто без греха!

+5

115

Скаропеюшка,ну что ты так реагируешь?(ты ж боец со стажем😉Всех недовольных в сад отправляй,без сюсюканьев,Надин тобой довольна,ребятишки-малыши под прикрытием)))))ну и все,остальных нах,без возможности реабилитации😂😂😂😂👍🏻

+4

116

Цветочек написал(а):

Скаропеюшка,ну что ты так реагируешь?(ты ж боец со стажем😉Всех недовольных в сад отправляй,без сюсюканьев,Надин тобой довольна,ребятишки-малыши под прикрытием)))))ну и все,остальных нах,без возможности реабилитации😂😂😂😂👍🏻

Достали ангелочки, Цветочек. Не продыхнуть от их крылышек!

+4

117

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

У нас с тобой разный менталитет , поскольку живем в разных концах планеты и  понятие о границах шутки и подлости тож разное.
И то, что решила взять на себя роль блюстителя морали и судить меня, одев мантию-  это твоё самостоятельно принятое решение, тебя таким правом здесь никто не наделял.
У нас с Бестией « своя свадьба» и тамада нам не нужен и «судья» тож.
И на кой мне тебя принимать? Ты мне абсолютно не нужна и подарки твои тоже.  И не ты меня на Форум изначально приглашала.
Для информации тебе - желающих идти на форум все меньше и меньше, потому как у людей глаза есть и читать они обучены. И это игра , где люди отдыхают и получают удовольствие, а не негатив.
Больше я отвечать тебе не буду.
Бывай!

Не нужны были бы, отказалась бы. Как Таня сделала. Давай в админы, покажи класс! Если ты или Светляк примете полномочия- уйду с форума, народ к вам валом повалит!

Отредактировано Скаропея (2018-04-15 21:41:32)

+4

118

Скаропея написал(а):

Каждый день вызывать на дуэль Алгол, зная, что она не играет, а потом на халяву ОТ МЕНЯ подарки получать, это нормально? А потом еще меня и помоями поливать? Ну тады прошу прощения, приходи, буду дарить.

Отредактировано Скаропея (Сегодня 18:59:37)

Про каждый день—ЛОЖЬ!
И , поинтересуйся, кто кому дуэли предложил?
Ты ж у нас «справедливая» , вот и не отступай от этого!!!
Прежде чем помои вылить на человека, убедись в том, что не окажешься в них сама!

+3

119

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):

Сашуля, а что ты видишь в ветке дуэль? Кого оскорбили? Фразой-"чего истеришь"? Светляк, ты то ведь не дура! Ты кого пришла жалеть? И за что прицепилась к Скаропее? Не ты ли за то, чтобы личные счеты сводили в личке?  Нежность мне подарила дуэль-будь я умнее-прибежала бы на форум и написала-ой! Нежность мне тут подарила дуэль ночью-она же никому никогда ничего не дарит и никого не жалеет в бою-помогите-подстрахуюсь-вдруг подвох!  Да, наивная, сочла это проявлением дружбы-ведь если никому не верить-грустно!  За это и поплатилась! Вторая дуэль мне вообще была подарена после окончания соревнований-ты Светляк-игрок сильный-сама знаешь, как это-пройти столько комнат- зашла прочитала-и что же меня не пожалела? Отбивалась от вас как могла, заливаясь слезами от обиды!  Не понравились слова Скаропеи-так у вас тут, что не скажи-всегда есть к чему придраться! Молчать-так и форум умолкнет! Вы ради чего здесь собрались?! Оскорблять друг друга, переходя на личности? Играют взрослые люди-все достойны уважения! Не нравится, как кто-то что-то делает-сделай сам! Всем известно-лучше-только если сам! И так на форуме игроков не густо-уйдут и эти! Я точно больше никого сюда звать не буду-и если ничего не измениться-уйду. Пришла поддержать игру, сайт, форум-да только это никому и не нужно!  Всем не угодишь и насильно мил не будешь-а фильтровать каждое слово и шаг, чтоб в очередной раз не вылили помои на голову-кому это нужно?!  Пусть каждый из вас подумает и решит-ради чего он здесь-может стоит прекратить все это и мирно жить ради общей цели?

Татьяна,ты там совсем потерялась? Читать то ни хрена не умеешь? Ещё раз повторяю-НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛА!!! Так понятно?! Считаю,что админ не имеет права оскорблять и поддерживать в споре игроков по своим личным симпатиям!!! Сколько раз вам одно и тоже нужно написать,чтобы до ваших пустых голов это дошло?
Татьяна,я тебя лично вообще не трогала! Плачешь там… Ну что ж-плач дальше🤗 Если делать тебе больше не хрен… Пожалеть я тебя должна была,за то,что ты комнат много прошла… Совсем со своей головой не дружишь… С каких пор за это жалеют то? Это всё ИГРА! Может лучше сразу убиться об стену с таким отношением,чтоб не мучиться?
Взрослые люди далеко не все достойны уважения! Я тебе тайну открою,если скажу,что маньяки и убийцы,все далеко не дети?! Они тоже достойны уважения по твоим словам?

+4

120

Скаропея написал(а):

Достали ангелочки, Цветочек. Не продыхнуть от их крылышек!

😂😂😂😂я тя понимаю душа,ну ты знаешь как эти крылышки подрезать😂😂😂👍🏻👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

+4