Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 121 страница 130 из 414

121

Скаропея,из жертвы в мученицы подалась? Орден тебе на всю твою могучую грудю🤪
Подарки она дарит… И что теперь? Все должны твоё говно хавать? Сама смотри не захлебнись🤗

+4

122

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Про каждый день—ЛОЖЬ!
И , поинтересуйся, кто кому дуэли предложил?
Ты ж у нас «справедливая» , вот и не отступай от этого!!!
Прежде чем помои вылить на человека, убедись в том, что не окажешься в них сама!

Дуэли предлагала ты. О чем вы там в личке беседуете, мне неведомо. О договорной дуэли заявлено не было. Так что блюла правила.

+4

123

Светляк написал(а):

Подарки она дарит… И что теперь? Все должны твоё говно хавать? Сама смотри не захлебнись🤗

Нет, Светляк, все в твоем захлебнулись!

+4

124

Так где замена то? Коль я не устраиваю, кто смелый?

+4

125

Девчонки, вы че все охренели что ли!! Таня ты просила написать в личку , я тебе написала несколько дней назад.  Если я в чем- то была не права в отношении тебя , перед всеми прошу прощения у тебя. Прости, не выживала я тебя с форума, ты нам всем нужна и малышам тоже. Не горячись пожалуйста, не уходи.
Сашка ну ты- то самый рассудительный человек чего взбрыкнула. Сашуль не стоит.
Девчонки мы все сюда пришли не сраться, а держаться вместе и ждать перемен вместе.
Скаропеюшка ты меня устраиваешь во всем!! Ты отличный Админ!

+3

126

Светляк написал(а):

Саетляк,прости Госпади ,)))))да уймись ты уже,ну чес слово,что ты докаталась до неё ?не устраивает,займись сама,не хочешь,не мешай другим!

+4

127

БЕСТИЯ написал(а):

Девчонки, вы че все охренели что ли!! Таня ты просила написать в личку , я тебе написала несколько дней назад.  Если я в чем- то была не права в отношении тебя , перед всеми прошу прощения у тебя. Прости, не выживала я тебя с форума, ты нам всем нужна и малышам тоже. Не горячись пожалуйста, не уходи.
Сашка ну ты- то самый рассудительный человек чего взбрыкнула. Сашуль не стоит.
Девчонки мы все сюда пришли не сраться, а держаться вместе и ждать перемен вместе.
Скаропеюшка ты меня устраиваешь во всем!! Ты отличный Админ!

Бестия, где подлость моя к тебе? Просвети меня, мож я че проспала по дороге с Питера в Москву иль обратно?

+3

128

Светляк написал(а):

Да , если мне Алгол сказала, что эт о неё - я бы 100 раз подумала]
Алгол, хоть бы раз кого упрекнула в этом]
Докопалась до моих 2-х дуэлей с Надей]] Прям сон пропал наверное....

+3

129

Светляк написал(а):

Татьяна,ты там совсем потерялась? Читать то ни хрена не умеешь? Ещё раз повторяю-НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛА!!! Так понятно?! Считаю,что админ не имеет права оскорблять и поддерживать в споре игроков по своим личным симпатиям!!! Сколько раз вам одно и тоже нужно написать,чтобы до ваших пустых голов это дошло?
Татьяна,я тебя лично вообще не трогала! Плачешь там… Ну что ж-плач дальше🤗 Если делать тебе больше не хрен… Пожалеть я тебя должна была,за то,что ты комнат много прошла… Совсем со своей головой не дружишь… С каких пор за это жалеют то? Это всё ИГРА! Может лучше сразу убиться об стену с таким отношением,чтоб не мучиться?
Взрослые люди далеко не все достойны уважения! Я тебе тайну открою,если скажу,что маньяки и убийцы,все далеко не дети?! Они тоже достойны уважения по твоим словам?

Светляк-чего истеришь-это оскорбление?! Оскорбляешь ты  Скаропею! Зачем учить кого-то, как и что правильно-сделай сама! Взрослые все, у каждого свои заботы и хлопоты-и если Скаропея находит время помочь Надежде-так ей за это спасибо скажите!  Что-то я много желающих в админы не наблюдаю, а вот учителей-пруд пруди! И где остальные админы, уладить конфликт? И жалость мне твоя твоя точно не нужна-к слову написала! Так тут у вас ни админов, ни игроков скоро не будет-останетесь сами и будете поливать друг-друга грязью!

+4

130

Пеликаша написал(а):

А то что Тани на форуме нет с момента происшествия никого не смущает? Или ты, Бестия считаешь, что она недостаточно активна была и можно пренебречь ею?
Который день читаю, что тут понаписали и поражаюсь! Человека оболгали, обидели и обрадовались, что она оказалась настолько мудрой, что не стала раздувать конфликт! И молодец! Но что стоило Ее поддержать?
Теперь Нежность второй день устраивает показуху в дуэлях, а Таня вообще неизвестно где! Молодцы! Вообще никого с форума не выжили!

Написала все это , не смогла отправить сразу, а сейчас вижу, Таня уже отписалась и все-таки решила отправить!

Пеликаша, спасибо за поддержку!♥ Ты одна из немногих, кто на это решился-больше желающих из кустов понаблюдать и грязью облить!

+4