Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 131 страница 140 из 414

131

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Да , если мне Алгол сказала, что эт о неё - я бы 100 раз подумала]
Алгол, хоть бы раз кого упрекнула в этом]
Докопалась до моих 2-х дуэлей с Надей]] Прям сон пропал наверное....

Ох, не лукавь. Это я тебя добавляла и мне ты спасибо писала. Ты и на стену ко мне с просьбами регулярно наведывалась. И никогда отказа не знала))))))

Отредактировано Скаропея (2018-04-15 22:10:30)

+4

132

Какой прекрасный срач, а главное, всё те же 😜

+8

133

Бестия, где подлость моя к тебе? Просвети меня, мож я че проспала по дороге с Питера в Москву иль обратно?

Сашка это была хуевая шутка, мы вроде во всем разобрались. Не было подлости. Не цепляйся к словам Скаропеи, не стоит.

+3

134

БЕСТИЯ написал(а):

Сашка это была хуевая шутка, мы вроде во всем разобрались. Не было подлости. Не цепляйся к словам Скаропеи, не стоит.

Так какого лезть со своими умозаключениями туда куда не просят? За собой пусть смотрит— полезней будет!

+3

135

Так какого лезть со своими умозаключениями туда куда не просят? За собой пусть смотрит— полезней будет!

Вот прям в точку! Держи и ты свои умозаключения при себе.

+4

136

Одиночка написал(а):

Какой прекрасный срач, а главное, всё те же 😜

Нет ну посмотрите на него!! То на форум не заманишь, а как срач тут как  тут появился !! Че блин интересно стало???

+3

137

Ланка,привет!)))хочу у тебя по секрету кое что спросить)))))как ты теперь в игре зовёшься?))))напишу туда....)))))(

+4

138

Скаропея написал(а):

Нет, Светляк, все в твоем захлебнулись!

Скаропея написал(а):

Так где замена то? Коль я не устраиваю, кто смелый?

Скаропея,ты админ или кадровичка? Куда ты всё лезешь то? Или пять букв над аватаркой настолько накрывают значимостью?…
Вот это всё про замену-это чисто,чтоб повыдрючиваться,для уговоров. Бестия с большим удовольствием приняла эту эстафету… Думаю,что ещё подтянутся…
От меня лично-попутного ветра в горбатую спину http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/89710.gif

+4

139

Скаропея написал(а):

Ох, не лукавь. Это я тебя добавляла и мне ты спасибо писала. Ты и на стену ко мне с просьбами регулярно наведывалась. И никогда отказа не знала))))))

Отредактировано Скаропея (Сегодня 20:10:30)

Ну-да, ну-да... Здесь все помогают друг другу и никто никого в этом потом не упрекает, у меня и мыслях нет говорить игрокам , сколько я кому и чего подарила]
Сойдемся на том, что я лживая, подлая и неблагодарная тварь и мне не место рядом с такими « благодеятельницами» как ты.
У тебя спина не чешется? Подойти к зеркалу, посмотри мож крылья растут?
Засим реально откланиваюсь , продолжать не виду смысла.
Говорю ж.. менталитет разный

+3

140

Скаропея написал(а):

Вот прям в точку! Держи и ты свои умозаключения при себе.

Диалогов больше не будет!

+3