Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 141 страница 150 из 414

141

Светляк написал(а):

Скаропея,ты админ или кадровичка? Куда ты всё лезешь то? Или пять букв над аватаркой настолько накрывают значимостью?…
Вот это всё про замену-это чисто,чтоб повыдрючиваться,для уговоров. Бестия с большим удовольствием приняла эту эстафету… Думаю,что ещё подтянутся…
От меня лично-попутного ветра в горбатую спину

Тебя и без букв накрыло, прямая ты наша!

+4

142

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Диалогов больше не будет!

Вот и славненько!

+4

143

Цветочек написал(а):

Ланка,привет!)))хочу у тебя по секрету кое что спросить)))))как ты теперь в игре зовёшься?))))напишу туда....)))))(

Цветочек так ты мне здесь на форуме можешь написать в личное сообщение ЛС. А в игре 💫💥💥💥💫 вот такой ник.

+3

144

Цветочек написал(а):

Саетляк,прости Госпади ,)))))да уймись ты уже,ну чес слово,что ты докаталась до неё ?не устраивает,займись сама,не хочешь,не мешай другим!

Цветочек,это ты по мне так соскучилась? Опять вписываешься не понимая сути? Давно не извинялась?
И если уж пришла,то зачем говорить цитируя кого-то? Своего словарного запаса не хватает?

+4

145

Скаропея написал(а):

Тебя и без букв накрыло, прямая ты наша!

Прямая и справедливая☝🏼 Ведь кому то приходится… https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/d6ed840f-8d98-4878-b7e0-32d4449235d3.png

+4

146

Светляк написал(а):

Прямая и справедливая☝🏼 Ведь кому то приходится…

Ну и флаг те в руки!

+4

147

Светляк написал(а):

Цветочек,это ты по мне так соскучилась? Опять вписываешься не понимая сути? Давно не извинялась?
И если уж пришла,то зачем говорить цитируя кого-то? Своего словарного запаса не хватает?

Светляк,очнись уже😂Это когда я перед тобой извинялась?Да и за что и кто ты такая?😂Не смеши уже.....я тебе не Скаропеюшка,к тебе у меня разговор короткий:ИДИ НА ХЕР!👌🏻Только медленно ,не спотыкнысь!😂😂😂😂😂😂

+4

148

Светляк написал(а):

Скаропея,ты админ или кадровичка? Куда ты всё лезешь то? Или пять букв над аватаркой настолько накрывают значимостью?…
Вот это всё про замену-это чисто,чтоб повыдрючиваться,для уговоров. Бестия с большим удовольствием приняла эту эстафету… Думаю,что ещё подтянутся…
От меня лично-попутного ветра в горбатую спину

Светляк сука , можешь переключиться на меня. Прямым текстом пишу тебе отъебись от Скаропеи!!

+4

149

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):

Светляк-чего истеришь-это оскорбление?! Оскорбляешь ты  Скаропею! Зачем учить кого-то, как и что правильно-сделай сама! Взрослые все, у каждого свои заботы и хлопоты-и если Скаропея находит время помочь Надежде-так ей за это спасибо скажите!  Что-то я много желающих в админы не наблюдаю, а вот учителей-пруд пруди! И где остальные админы, уладить конфликт? И жалость мне твоя твоя точно не нужна-к слову написала! Так тут у вас ни админов, ни игроков скоро не будет-останетесь сами и будете поливать друг-друга грязью!

Татьяна,ты так часто теряешь свои мысли,что я за тобой не успеваю🤪 Сначала ты от Адама и Евы переписываешь все свои действия с Нежной(как будто это кому-то интересно),потом со мной соглашаешься,потом плачешь,что я тебя не пожалела,сейчас отказываешься от своих слов… В общем,как определишься точно,то приходи🤗

+4

150

Для всех страждущих: дабы повысить посещаемость и не пугать святых людей своей персоной на сем прощаюсь со всеми. Удачи вам в ваших добрых и светлых делах.

+4