Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 161 страница 170 из 414

161

Цветочек написал(а):

Не писай,на твой век хватит!

Цветочек,то что ты хабалка,это понятно и известно многим. Так что,не стесняйся и приступай🤗 Ведь такую хрупкую репутацию стоит поддерживать https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/5a9c0e21-5870-4ef6-9aa0-76d4f9b9e73b.png

+4

162

Друзья,услышьте меня,я здесь http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/96289.png

+3

163

Светляк написал(а):

Цветочек,то что ты хабалка,это понятно и известно многим. Так что,не стесняйся и приступай🤗 Ведь такую хрупкую репутацию стоит поддерживать

Светляк,ты только так что понимаешь,а на счёт хабалки......от тебя это слышать приятно,спасибо дорогая!😘🙏🏼

+4

164

Надин,душа моя,хэлпппппп!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Успокой пож.свою подругу,сама видишь.....((((((((

+4

165

Светляк написал(а):

Считаю,что админ не имеет права оскорблять и поддерживать в споре игроков по своим личным симпатиям!!!

Привет,я тебя услышала,спасибо за критику.
Ещё претензии к работе администраторов есть?

+3

166

Цветочек написал(а):

Светляк,ты только так что понимаешь,а на счёт хабалки......от тебя это слышать приятно,спасибо дорогая!😘🙏🏼

Всегда пожалуйста🤗 А как я что либо понимаю-это ты как определила? Ты кто? Мой психотерапевт или экстрасенс?

+4

167

Алгол написал(а):

Выскажите конструктивно все претензии мне.пожалуйста🙏
общими усилиями найдём решение.
Мы все здесь,собрались спасти Дом,стараемся,вносим свою лепту.
Администраторы,Дарят пользователям своё время жизни,зайдите в профиль и посмотрите,сколько в днях,провёл здесь каждый Администратор.Это не 15-60 минут,счёт идёт на дни,в зачёт идут только Часы активности на форуме.
Это подаренные дни жизни.Сколько каждому из нас отпущено ?Админы- бескорыстные люди,дарят пользователям свою жизнь.
Подумайте об этом,пожалуйста.
Каждому ответят,посоветуют,помогут,нужна помощь-придут,никого не бросят,не забудут.
Это я распиздяйка,а наши Администраторы,люди ответственные и очень добрые,ведь они добровольно
Приняли на себя эти обязанности.

Алгол]
Мне в укор поставили и две наши дуэли и подарки, которые я за них получила. И обвинили в подлости с Бестией,хотя Лана так не считает... я не считаю это нормой...

Отредактировано ٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ (2018-04-15 22:55:28)

+3

168

Светляк написал(а):

Всегда пожалуйста🤗 А как я что либо понимаю-это ты как определила? Ты кто? Мой психотерапевт или экстрасенс?

А ты Надин?👆🏼не много ли берёшь на себя?я тя спрашивала ,что ты понимаешь,а что нет?🙄

+4

169

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Алгог]
Мне в укор поставили и две наши дуэли и подарки, которые я за них получила. И обвинили в подлости с Бестией,хотя Лана так не считает... я не считаю это нормой...

Приношу тебе свои извинения,искренние,заявляю открыто о дуэлях мы с тобой договорились заранее,чтобы вовлечь тебя в процесс активности жизни Форума и показать,что Дуэли -это весело.
Что касается ваших дел с Ланой-это ваши дела,я их права не имею комментировать и вспоминать.И за упоминание об этом,так же
От всей души прошу простить меня🙏
Как ты видишь решение этой ситуации?

+2

170

Алгол написал(а):

Друзья,услышьте меня,я здесь

Надюш, а что писать? Меня во всей этой истории волнует только Таня и то, что она чувствует, а я точно знаю что!

+4