Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 171 страница 180 из 414

171

Наталья Исафарова написал(а):

Надюш, а что писать? Меня во всей этой истории волнует только Таня и то, что она чувствует, а я точно знаю что!

Мы все что-то чувствуем,потому что все живые,у всех жизнь за плечами,масса взлетов и падений,невыразимого горя и радости.Мы все -живые.
Что ты предлагаешь конкретно?

+3

172

Цветочек написал(а):

А ты Надин?👆🏼не много ли берёшь на себя?я тя спрашивала ,что ты понимаешь,а что нет?🙄

Цветочек,пожалуйста,посмотри ещё раз внимательно моё предыдущее сообщение к тебе🙏🏼 Там стоит твоя же цитата☝🏼
И на будущее,прежде чем открывать свой рот,почитай🙏🏼 Цветочек,нужно читать!!! Это форум и здесь только пишут… Мои соболезнования по этому поводу,так как знаю,что для тебя это нелёгкий труд…

+4

173

Алгол написал(а):

Приношу тебе свои извинения,искренние,заявляю открыто о дуэлях мы с тобой договорились заранее,чтобы вовлечь тебя в процесс активности жизни Форума и показать,что Дуэли -это весело.
Что касается ваших дел с Ланой-это ваши дела,я их права не имею комментировать и вспоминать.И за упоминание об этом,так же
От всей души прошу простить меня🙏
Как ты видишь решение этой ситуации?

Да ты-то что извиняешься, никак понять не могу! Ты мне лично, и многим моим друзьям столько хорошего сделала за эти 5 лет, что мы по жизни благодарны 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я про Скаропею писала... я не доллар, чтоб всем нравиться, но так же нельзя, везде влезать, всем вешать ярлыки и упрекать , не зная сути дела😔

+4

174

Светляк написал(а):

Цветочек,пожалуйста,посмотри ещё раз внимательно моё предыдущее сообщение к тебе🙏🏼 Там стоит твоя же цитата☝🏼
И на будущее,прежде чем открывать свой рот,почитай🙏🏼 Цветочек,нужно читать!!! Это форум и здесь только пишут… Мои соболезнования по этому поводу,так как знаю,что для тебя это нелёгкий труд…

Светляк,затрахла всех ты уже ,не ужели не ясно?🙄Твои нравоучения в жопу к себе засунь!Я понятно тебе сказала?😉

+4

175

Надюш,
Это Я прошу меня простить, но принимать участие в жизни Форума после сегодняшних упрёков  у меня желание отпало[[[

+2

176

Алгол,то,что ты меня услышала и сразу узрела суть вопроса,это отлично! За что тебе,огроменное спасибо🤗
По поводу всех твоих извинений и принятием ответственности на себя-здесь я не могу согласиться и извинения твои не примаю!
Я не в обиде☝🏼 А по поводу,что с этим делать-да ничего! Тем более,ты уже включилась в извинения перед всеми и каждым в отдельности… Через какое-то время все нажрутся и довольные отвалят!
Терпения у тебя,позавидовать можно… Удачи https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/e877a849-1f84-4b8b-bc80-89192812a7a8.png

+4

177

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Да ты-то что извиняешься, никак понять не могу! Ты мне лично, и многим моим друзьям столько хорошего сделала за эти 5 лет, что мы по жизни благодарны 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я про Скаропею писала... я не доллар, чтоб всем нравиться, но так же нельзя, везде влезать, всем вешать ярлыки и упрекать , не зная сути дела😔

Извиняюсь,потому что несу ответственность за свои действия.И я виновата,что допустила такую ситуацию.
Понимаю твои чувства,твоё негодование оправдано и справедливо.
Решение ситуации подскажи,пожалуйста,как ты его видишь?

+3

178

Цветочек написал(а):

Светляк,затрахла всех ты уже ,не ужели не ясно?🙄Твои нравоучения в жопу к себе засунь!Я понятно тебе сказала?😉

Цветуй,ты Хто? С чего вдруг тебя так расколбасило не по детски,что вещаешь за всех? Все-это абсолют. Для тебя все-это кто именно? Списком пожалуйста  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/44043.png

+4

179

Светляк написал(а):

Цветуй,ты Хто? С чего вдруг тебя так расколбасило не по детски,что вещаешь за всех? Все-это абсолют. Для тебя все-это кто именно? Списком пожалуйста

🙄Светляк,ты дура?Вот так,если по честному?Так как ты подруга Надин,может не все так запущено ,а?🤔

+4

180

Алгол написал(а):

Мы все что-то чувствуем,потому что все живые,у всех жизнь за плечами,масса взлетов и падений,невыразимого горя и радости.Мы все -живые.
Что ты предлагаешь конкретно?

Надюш, знала бы-предложила бы сразу! Я понимаю, почему ты извинилась перед Сашулей, потому что ее, грубо говоря, обидел форум! Скарапея сегодня была совсем неправа, зашла дальше , чем следовало! Хотя я понимаю, что форма, в которой ей предъявляли претензии, оставляет желать лучшего ( это уже мягко говоря!).
С Таней история совсем другая, форум не виноват, ее обидела участница! Поэтому не знаю!

+4