Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 181 страница 190 из 414

181

Цветочек написал(а):

🙄Светляк,ты дура?Вот так,если по честному?Так как ты подруга Надин,может не все так запущено ,а?🤔

Цветочек,на данный момент прогресс деградации демонстрируешь только ты! А саму суть разговора ты вообще ещё помнишь? Может лучше перейти на маты тебе? Ведь тебе же так проще и легче… Береги себя http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/13175.png

+4

182

Наталья Исафарова написал(а):

Надюш, знала бы-предложила бы сразу! Я понимаю, почему ты извинилась перед Сашулей, потому что ее, грубо говоря, обидел форум! Скарапея сегодня была совсем неправа, зашла дальше , чем следовало! Хотя я понимаю, что форма, в которой ей предъявляли претензии, оставляет желать лучшего ( это уже мягко говоря!).
С Таней история совсем другая, форум не виноват, ее обидела участница! Поэтому не знаю!

Наташа, перед тем как прийти сюда СЕГОДНЯ я сложила с себя админские полномочия.

+4

183

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Надюш,
Это Я прошу меня простить, но принимать участие в жизни Форума после сегодняшних упрёков  у меня желание отпало[[[

Сашуль, Танюш, кончайте вы эти уходы! По-мимо тех, кто вам нагрубил, здесь полно людей! Вы же правы, так почему бежите? Наплюйте, вам детей не крестить с теми, кто вас обидел!

+4

184

Светляк написал(а):

Цветочек,на данный момент прогресс деградации демонстрируешь только ты! А саму суть разговора ты вообще ещё помнишь? Может лучше перейти на маты тебе? Ведь тебе же так проще и легче… Береги себя

Ну я тебя услышала Светляк,твой приговор:ты реально дура!😝

+4

185

Надюш,
Это Я прошу меня простить, но принимать участие в жизни Форума после сегодняшних упрёков  у меня желание отпало[[[

Сашка очень жаль, зря ты так. Девчонки ну не горячись вы все.
Алгол, я перед Таней извинилась . Думаю Нежности тоже стоит извиниться.
К Скаропеи никаких претензий нет.

+3

186

Наталья Исафарова написал(а):

Сашуль, Танюш, кончайте вы эти уходы! По-мимо тех, кто вам нагрубил, здесь полно людей! Вы же правы, так почему бежите? Наплюйте, вам детей не крестить с теми, кто вас обидел!

А вот это следовало сказать вчера. Никто не одернул хамство в мою сторону. Теперь все умные?

+3

187

Скаропея написал(а):

Наташа, перед тем как прийти сюда СЕГОДНЯ я сложила с себя админские полномочия.

Танюш, а ты кому-то тем самым хорошо хотела сделать? Что это меняет? Одним админом меньше?
Права ты от этого не стала! Могу только к Сашуле и Танюше добавить и твоё имя! Прекращайте уходы! Мы все здесь с определенной целью, она не достигнута, нельзя все бросать на полпути, карма портиться!

+4

188

И еще, Наташ. Что то я не видела защитников Тани на форуме. Все захотели остаться чистыми? Или Светляк вас всех так запугала? Только в унисон и под прикрытием Надежды все смелые?

+4

189

Надюш,

Услышь меня,пожалуйста,надеюсь и остальные в твоём лице услышат.
Бывают ситуации в семье ,когда мама кричит ребёнку:Убью!
Но намерения такого не имеет,это просто крик,крик от бессилия что-то изменить,крик от невозможности как-то иначе повлиять
На любимое чадо,крик чтобы заглушить свои мысли…крик о помощи.

Не всегда стоит буквально понимать слова друг друга,тем более не стоит принимать близко к сердцу,что выпалил человек в гневе.

Желание убежать с Форума,так же понятно и объяснимо,скорее всего так поступит 90% тех,кто участвовал в выяснении отношений.
Вообще,бегство от проблем -всегда было и будет самым простым решением ,ведь поддерживать
Свет в своей душе намного сложнее,чем погасить его.

Но спроси себя,убежать от проблем-это правильно?
Зачем бежать?Что это Даст?
Кому от этого станет хорошо?

Вы все высказались-это прекрасно,Вы все молодцы,да ,виновата перед каждым из Вас,очень прошу простить меня,давайте будем работать над этой ситуацией,чтобы не допускать ничего подобного в будущем,будем трудиться
Над собой,развиваться,станем более мудрыми вместе,мы вместе здесь собрались,стали дороги друг другу,близки,обрели друг друга
,если раньше я половину из вас не знала,теперь знаю,как каждая из Вас уникальна,ранима,неповторима.
И каждого прошу сейчас:
НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ🙏

Все можно преодолеть,из любой ситуации,вынести полезный опыт,независимо от того как проходил конфликт-вы поговорили,не копили обиды в душе,а высказались,а это огромный плюс.Сейчас горит в душе каждое слово,болью ,обидой,я обнимаю каждую и прошу увидеть в словах не гнев и желание причинить боль,а предложение перейти на новый уровень отношений,где нет места нерешенным проблемам,накопленным обидам.
Давайте решим эти проблемы и подем дальше.
А сбежать…простое решение ,да последствия у него неприятные.
не позволяйте душе лениться и погрузиться во мрак🙏

+3

190

Скаропея написал(а):

А вот это следовало сказать вчера. Никто не одернул хамство в мою сторону. Теперь все умные?

Танюш, прости пожалуйста! Меня к сожалению 2 дня практически не было! Я только сегодня все прочитала! Прости, я согласна, было жестко!

+3