Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 11 страница 20 из 414

11

Женечка,в нашей игре так много нелогичного и неправильного,что я уже ничему не удивляюсь]]
Привет]]

+3

12

Привет!
Что-то я не подумала, что искать логику там, где она отсутствует напрочь, по меньшей мере нецелесообразно.
Но, сделать так, чтобы было удобно всем и каждому все равно нереально.
Одним не нужна предновогодняя неделя(хлопоты, корпоративы и тд), другим - первая неделя НГ(праздники, каникулы, отпуск). Так пусть все идёт своим чередом. Никого ведь не заставляют играть. (Только не надо писать про ответственность перед гильдией. Место - это все лишь строчка и не более того.)
Поэтому наслаждайтесь приятными хлопотами и предстоящими выходными. Проведите их так, как считаете нужным!
Всем хорошей игры!

+4

13

Тема мини игр нами поднималась раньше, но так ничего и не изменили. И я сейчас соглашусь с теми игроками, кто хотел , чтоб мини игры были раз в месяц. Я конечно понимаю, каждый выбирает по себе и я не откажусь от них, за счёт их моя гильдия поднимается вверх в рейтинге. Но столько сил они отбирают.

+3

14

А что это было? 😳😳 Увидела 2 новых задания, обрадовалась... а их всего 3! 5 минут - и весь Новый год что ли? 😂

+4

15

Всё, фантазия ку ку ? Три задания ! Так много ) перетрудились наверное ) надо было одно кинуть и хватает яблочникам  :mad:

+4

16

Ага я тоже обрадовалась сначала, но обновления то не было . Это так , репетиция Нового Года!!😂😂😂😂

+3

17

Какая репетиция? Просто махнули рукой, как на андроид. Нет обнов  :dontcare:
Поэтому и надо писать в ТП - больше заявок , больше протестов

Отредактировано 🕊Нежность (2017-12-12 21:08:32)

+4

18

Че то я не въехала!! Обнов вообще не будет?

+2

19

А вот сколько уже не было обнов? Месяца 2? Больше? День Благодарения они отменили, может и НГ ждёт такая участь? Ну а что, мы ж молчим, значит все устраивает.  :cool:

+4

20

Написала в ТП,на счёт всего квестов и обнов,как ответят,я напишу здесь]]
Всем хорошего вечера ]]

+3