Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 201 страница 210 из 414

201

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Натусь,
Ты немного не внимательно прочла—мне как раз таки Татьяна выстроила предъявы. На вопрос: «Почему именно мне и за что?» это к ней за ответом, я даж углубляться не буду. Здесь, по её словам—« за халявой»— многие приходят, а помои вылили на меня. Ну да Бог с этим! Мне неприятно, но не настолько, чтоб я пошла и убилась об стенку. И мои 2 дуэли с Алгол задели только ее, и больше никого из Админов. Опять же вопрос не ко мне... Я никуда не бегу, просто негатив мне не нужен.

Ты про многих то не плети. Лично тебе было сказано. Остальные призы в боях добывают. И не срут на дарящих потом

+6

202

Скаропея написал(а):

А следующей можешь стать ты.

И я могу быть следующей]]
Только следующей в чем?
В массовой атаке пользователей на одну персону?
Кхе-кхе,Дык всегда ею была,последнее время ,что вот потеряла популярность и пальцем не тыкают и блядью не называют.

+4

203

Алгол написал(а):

Услышь меня,пожалуйста,надеюсь и остальные в твоём лице услышат.
Бывают ситуации в семье ,когда мама кричит ребёнку:Убью!
Но намерения такого не имеет,это просто крик,крик от бессилия что-то изменить,крик от невозможности как-то иначе повлиять
На любимое чадо,крик чтобы заглушить свои мысли…крик о помощи.

Не всегда стоит буквально понимать слова друг друга,тем более не стоит принимать близко к сердцу,что выпалил человек в гневе.

Желание убежать с Форума,так же понятно и объяснимо,скорее всего так поступит 90% тех,кто участвовал в выяснении отношений.
Вообще,бегство от проблем -всегда было и будет самым простым решением ,ведь поддерживать
Свет в своей душе намного сложнее,чем погасить его.

Но спроси себя,убежать от проблем-это правильно?
Зачем бежать?Что это Даст?
Кому от этого станет хорошо?

Вы все высказались-это прекрасно,Вы все молодцы,да ,виновата перед каждым из Вас,очень прошу простить меня,давайте будем работать над этой ситуацией,чтобы не допускать ничего подобного в будущем,будем трудиться
Над собой,развиваться,станем более мудрыми вместе,мы вместе здесь собрались,стали дороги друг другу,близки,обрели друг друга
,если раньше я половину из вас не знала,теперь знаю,как каждая из Вас уникальна,ранима,неповторима.
И каждого прошу сейчас:
НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ🙏

Все можно преодолеть,из любой ситуации,вынести полезный опыт,независимо от того как проходил конфликт-вы поговорили,не копили обиды в душе,а высказались,а это огромный плюс.Сейчас горит в душе каждое слово,болью ,обидой,я обнимаю каждую и прошу увидеть в словах не гнев и желание причинить боль,а предложение перейти на новый уровень отношений,где нет места нерешенным проблемам,накопленным обидам.
Давайте решим эти проблемы и подем дальше.
А сбежать…простое решение ,да последствия у него неприятные.
не позволяйте душе лениться и погрузиться во мрак🙏

Я тебя услышала!

+3

204

Натусь,
Ты немного не внимательно прочла—мне как раз таки Татьяна выстроила предъявы. На вопрос: «Почему именно мне и за что?» это к ней за ответом, я даж углубляться не буду. Здесь, по её словам—« за халявой»— многие приходят, а помои вылили на меня. Ну да Бог с этим! Мне неприятно, но не настолько, чтоб я пошла и убилась об стенку. И мои 2 дуэли с Алгол задели только ее, и больше никого из Админов. Опять же вопрос не ко мне... Я никуда не бегу, просто негатив мне не нужен.

Сашуль, я все правильно поняла! Просто какая разница, кто и какие обиды нанёс! Для тебя этот человек что-то значит? Думаю нет! А избежать негатива просто- отмахнуться!

+4

205

Алгол написал(а):

И я могу быть следующей]]
Только следующей в чем?
В массовой атаке пользователей на одну персону?
Кхе-кхе,Дык всегда ею была,последнее время ,что вот потеряла популярность и пальцем не тыкают и блядью не называют.

Ну дак ты хорошая, куды мне до тебя.

+4

206

Я тебя услышала!

Спасибо,Сашенька,искреннее спасибо тебе.

+3

207

Скаропея написал(а):

Ты про многих то не плети. Лично тебе было сказано. Остальные призы в боях добывают. И не срут на дарящих потом

Заткнулась бы ты уже] как твой уровень поднимается — не мне одной известно] И мне вАще похеру на тебя, что ты мне тут говоришь, это не от большого ума[[[И свои призы засунь себе .. ну сама, найдёшь куда. Тебе выше Алгол уже про меня сказала, либо ты глухая, либо слепая... И, опять же, что за манера, влезать в чужие разговоры??? Не тебе было адресовано!!! Вечно растешь там, где не сажали!!! Отвали от меня уже наконец-то!

+3

208

Алгол написал(а):

Мне следует и отдельно извиниться и перед тобой в том числе,извини меня пожалуйста,я услышала твою позицию ,понимаю ее.
Простой и очень эффективный путь донести что-то до администратора,если возникла какая-то ситуация,вызывающая волну эмоций,это отправить личное сообщение.
Если ты так уже делала,то ещё раз прошу простить меня,если нет,можно поинтересоваться почему этот вариант не попал в поле
Решения ситуации ?

Ещё раз повторяю-я НЕ ПРИНИМАЮ твоих извинений!,они мне не нужны. Лучше добавь их к личным извинениям Скаропеи,так как ей везде нужна массовость! Вот и сейчас пишет претензии другим игрокам,что какого хрена её здесь никто не защищал…
Наденька,вопрос к тебе-зачем берёшь таких слабых админов,которые от пары сообщений лихорадочно ищут защиты у других игроков?
А по поводу твоего вопроса о личной переписке-а зачем тогда вообще форум? Будет ли он существовать,если все уйдут в личную переписку? И,будь добра,уточни,пожалуйста,для меня на будущее🙏🏼-если я увижу в будущем,как один из админов,оскорбляет одного из участников возникшего спора,то мне нужно тихонечко кому написать? Ну так,чтобы здесь в будущем слезами прощания форум не заливали и тебе опять не пришлось перед всеми извиняться…

+4

209

Наталья Исафарова написал(а):

Сашуль, я все правильно поняла! Просто какая разница, кто и какие обиды нанёс! Для тебя этот человек что-то значит? Думаю нет! А избежать негатива просто- отмахнуться!

Спасибо тебе за понимание🙏🏼🙏🏼🙏🏼

+3

210

Заткнулась бы ты уже] как твой уровень поднимается — не мне одной известно] И мне вАще похеру на тебя, что ты мне тут говоришь, это не от большого ума[[[И свои призы засунь себе .. ну сама, найдёшь куда. Тебе выше Алгол уже про меня сказала, либо ты глухая, либо слепая... И, опять же, что за манера, влезать в чужие разговоры??? Не тебе было адресовано!!! Вечно растешь там, где не сажали!!! Отвали от меня уже наконец-то!

Ты не поверишь- мне на тебя тоже!

Отредактировано Скаропея (2018-04-16 00:20:07)

+4