Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 211 страница 220 из 342

211

Алгол написал(а):

Танюша,подскажи мне,видимо я все пропустила,от кого и по какому поводу требовалось защищать Таню?
От Нежности,что та сказала:Подарила победу?

Надюш, если бы она просто сказала, что подарила, все просто поржали бы!

+1

212

Скаропея написал(а):

Ну дак ты хорошая, куды мне до тебя.

Никто не просит тебя быть мной.Ты -Татьяна,Скаропея,Админ Форума Кузнечик.
Ты Администратор Форума,какие -то разногласия с пользователями -это естественный процесс,все люди,невозможно быть Соломоном 24/7.
Ты на меня обижена,понимаю тебя и прошу простить меня.Меня не было здесь ,слабое оправдание,точнее даже так,это не оправдание и я не буду пытаться.Я виновата перед тобой.
Справедливо ожидать от меня защиты,согласна на все сто,я виновата,что не пришла сразу и не встала между вами.
Ты права.
Я как организатор Форума,который несёт ответственность за все что происходить на форуме ,должна предотвратить каждый конфликт на форуме и защитить Админов от посягательств на него пользователей.

Да,безусловно,обидели,да,вторглись в частную жизнь,да,далеко от дипломатичных выражений и витиеватых фраз.Но ведь во всем этом гневе ,есть и полезная информация.Имеет смысл услышать ее или пределагаешь отвергнуть все разом,поддавшись эмоциям и обиде?
Подскажи мне,как ты видишь решение этой ситуации?

0

213

Наталья Исафарова написал(а):

Надюш, если бы она просто сказала, что подарила, все просто поржали бы!

Искренне прошу простить меня,я тут выпала из жизни Форума,вон даже отключение рекламы профукала,за что тоже ,простите,пожалуйста.
Объясни,мне не сочти за труд,реально что-то не понимаю или не увидела куда смотреть.
Помоги,пожалуйста🙏

0

214

Алгол написал(а):

Искренне прошу простить меня,я тут выпала из жизни Форума,вон даже отключение рекламы профукала,за что тоже ,простите,пожалуйста.
Объясни,мне не сочти за труд,реально что-то не понимаю или не увидела куда смотреть.
Помоги,пожалуйста🙏

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):
Нежность  я лентяйка  я часик рыбками полюбуюсь и спать)) это так, чтоб Ольге не скучно было

" маленькая ", " бедненькая " ( сама так себя называешь ) Танюша 😂 победила 😊. Поздравляю с победой !  Судя по затраченной энергии результат выше моего , выше 1500 примерно у Тани . Танюша , расскажи пожалуйста 🙏🙏🙏 , а как за часок столько набить ? Научи 😂😂🙏🙏🙏 Прошлую нашу дуэль Мореходов тебе подарила , сама знаешь прекрасно) , писала тебе сколько надо прогнать , чтобы выиграть меня ) , но эту дуэль я собиралась выиграть ).
Ты настолько хотела победить? Плакалась мне - “маленькая , нет ресурсов ". Проверять поздней ночью , в игре ли я ( письма никто в это время не шлёт ) 😂. Твои сообщения неоднократные мне - опять таки давление на жалость , маленькая , хочешь расти и тд .😂😂 и я решила Остановится . ТАКАЯ дуэль мне не нужна. Лучше бы ты мне написала - умру, но порву тебя, Нежность! Азарт, борьба, бессонная ночь - это ведь и есть игра! А так - жалость...
В следующий раз буду биться по полной , больше жалеть не буду тебя " маленькую и без ресурсов " как ты себя сама позиционируешь 😂😂😂. Жди 😂😂😂 и готовься  ). А сколько ты ещё будешь маленькой ? 😂😂😂 1000 уровень у тебя не за горами как бы 😂 . Может мне тоже писать что я маленькая , бедная , ничего у меня нет 😂 как думаешь , прокатит ?

Это все ужасно унизительно!
Это не просто подарок, а выпрошенный!

Отредактировано Наталья Исафарова (2018-04-16 00:30:35)

+1

215

Светляк написал(а):

Ещё раз повторяю-я НЕ ПРИНИМАЮ твоих извинений!,они мне не нужны. Лучше добавь их к личным извинениям Скаропеи,так как ей везде нужна массовость! Вот и сейчас пишет претензии другим игрокам,что какого хрена её здесь никто не защищал…
Наденька,вопрос к тебе-зачем берёшь таких слабых админов,которые от пары сообщений лихорадочно ищут защиты у других игроков?
А по поводу твоего вопроса о личной переписке-а зачем тогда вообще форум? Будет ли он существовать,если все уйдут в личную переписку? И,будь добра,уточни,пожалуйста,для меня на будущее🙏🏼-если я увижу в будущем,как один из админов,оскорбляет одного из участников возникшего спора,то мне нужно тихонечко кому написать? Ну так,чтобы здесь в будущем слезами прощания форум не заливали и тебе опять не пришлось перед всеми извиняться…

Я не в праве рекомендовать тебе как поступить,могу лишь спрашивать.Чем и занимаюсь.
И мне извиниться,тем более если виновата,в радость.В радость исправить,если накосячила или обидела.
Не сбежать под лавку,а придти и сказать:
-я виновата,прости,давай найдём решение ,вот моя рука или щека,выбирай сама.

На счёт админов,честно скажу,наши Админы -для меня святые люди,до сих пор не в силах понять,зачем они тратят свою жизнь на помощь пользователей и мне.Понятно,я долбанько,но они все с высшими образованиями,работами,заняты по самое горло ,но каждая из них решила в ущерб себе помогать.
Это-удивительные люди,я перед каждой снимаю шляпу,просто за одно желание помочь.
У меня нет возможности оплачивать их время,нет возможности их оберегать от каждого пользователя,хоть как-то кроме спасибо их отблагодарить и все равно,эти искренние люди приходят и помогают.
Сказать,что это чудо,ничего не сказать,невозможно выразить словами мою благодарность этим самоотверженным девчонкам.

А уж предупредить их о том,что пользователи будут их испытывать на прочность и в голову не пришло.
Ты права,моя вина.Надо было не соглашаться на помощь и продолжать пытаться все сделать самостоятельно.
Было бы плохо ,коряво,зато и претензии только мне.

0

216

Скаропея написал(а):

Ты не поверишь- мне на тебя тоже!

Отредактировано Скаропея (Сегодня 22:20:07)

Хотелось бы верить, но никак не могу, потому как цепляешься и комментируешь то, что обращено не к тебе? Иль так засело « в сраче» мое высказывание про Сибирь , что до сих пор угомониться не можешь? Даж «Безенчукчей» была некоторое время... так эт опять же не ко мне, я тя там не упоминала]]]  Разберись с собой, потом на людей кидайся. А твоя политика кнута и пряника, здесь нахрен никому не нужна. Сначала делать, а потом этим тыкать и упрекать — это не есть хорошо!
И заметь.. не я это все начала]]]

+1

217

Наталья Исафарова написал(а):

Ta͜͡ɴɪǎ̈ написал(а):
Нежность  я лентяйка  я часик рыбками полюбуюсь и спать)) это так, чтоб Ольге не скучно было

" маленькая ", " бедненькая " ( сама так себя называешь ) Танюша 😂 победила 😊. Поздравляю с победой !  Судя по затраченной энергии результат выше моего , выше 1500 примерно у Тани . Танюша , расскажи пожалуйста 🙏🙏🙏 , а как за часок столько набить ? Научи 😂😂🙏🙏🙏 Прошлую нашу дуэль Мореходов тебе подарила , сама знаешь прекрасно) , писала тебе сколько надо прогнать , чтобы выиграть меня ) , но эту дуэль я собиралась выиграть ).
Ты настолько хотела победить? Плакалась мне - “маленькая , нет ресурсов ". Проверять поздней ночью , в игре ли я ( письма никто в это время не шлёт ) 😂. Твои сообщения неоднократные мне - опять таки давление на жалость , маленькая , хочешь расти и тд .😂😂 и я решила Остановится . ТАКАЯ дуэль мне не нужна. Лучше бы ты мне написала - умру, но порву тебя, Нежность! Азарт, борьба, бессонная ночь - это ведь и есть игра! А так - жалость...
В следующий раз буду биться по полной , больше жалеть не буду тебя " маленькую и без ресурсов " как ты себя сама позиционируешь 😂😂😂. Жди 😂😂😂 и готовься  ). А сколько ты ещё будешь маленькой ? 😂😂😂 1000 уровень у тебя не за горами как бы 😂 . Может мне тоже писать что я маленькая , бедная , ничего у меня нет 😂 как думаешь , прокатит ?

Это все ужасно унизительно!
Это не просто подарок, а выпрошенный!

Отредактировано Наталья Исафарова (Сегодня 00:30:35)

Наташ,я может немного оторвана от реальности,но искренне не понимаю,зачем Тане надо было защищаться?
Даже,если предположить,что Таня,расстроилась и захотела ответить,ей никто не мешал ответить .
У нас свободный форум,каждый пишет что думает.
Таня,взрослый,умный,очень хороший человек,и я верю в ее интеллект ,она сама может постоять за себя,если посчитает это нужным.

Скажи мне,я что-то поняла неправильно?

0

218

Алгол написал(а):

Наташ,я может немного оторвана от реальности,но искренне не понимаю,зачем Тане надо было защищаться?
Даже,если предположить,что Таня,расстроилась и захотела ответить,ей никто не мешал ответить .
У нас свободный форум,каждый пишет что думает.
Таня,взрослый,умный,очень хороший человек,и я верю в ее интеллект ,она сама может постоять за себя,если посчитает это нужным.

Скажи мне,я что-то поняла неправильно?

Да все правильно, Надюш! Я поэтому и сказала в самом начале нашей беседы, что в конкретной ситуации, я выхода не вижу!
Потому и к Тане обратилась с призывом, наплевать и забыть!

+1

219

Алгол написал(а):

Никто не просит тебя быть мной.Ты -Татьяна,Скаропея,Админ Форума Кузнечик.
Ты Администратор Форума,какие -то разногласия с пользователями -это естественный процесс,все люди,невозможно быть Соломоном 24/7.
Ты на меня обижена,понимаю тебя и прошу простить меня.Меня не было здесь ,слабое оправдание,точнее даже так,это не оправдание и я не буду пытаться.Я виновата перед тобой.
Справедливо ожидать от меня защиты,согласна на все сто,я виновата,что не пришла сразу и не встала между вами.
Ты права.
Я как организатор Форума,который несёт ответственность за все что происходить на форуме ,должна предотвратить каждый конфликт на форуме и защитить Админов от посягательств на него пользователей.

Да,безусловно,обидели,да,вторглись в частную жизнь,да,далеко от дипломатичных выражений и витиеватых фраз.Но ведь во всем этом гневе ,есть и полезная информация.Имеет смысл услышать ее или пределагаешь отвергнуть все разом,поддавшись эмоциям и обиде?
Подскажи мне,как ты видишь решение этой ситуации?

Я предупредила тебя о ситуации вчера. А сегодня уж как вышло. Похвально, что каждый раз защищаещь своих подруг. Но есть и другие, которым ты калечишь психику и подрываешь здоровье. О них подумай. Не велка ли цена?

Отредактировано Скаропея (2018-04-16 01:14:54)

+1

220

Сашуля, Таня и Таня! Всегда найдётся кто-то, кто захочет кинуть в вас камень, но вокруг гораздо больше людей, которые захотят вам улыбнуться! Так и улыбайтесь в ответ и тогда ни один камень не долетит! Оставайтесь с нами, мы вас любим и ценим!

Пошла спать! Мне осталось 4 часа, а я дама не молоденькая, для меня и этого мало! Всем сладких снов!

+1