Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 251 страница 260 из 414

251

Светляк написал(а):

Цветочек,ты хватаешь мои сообщения на лету и бегаешь сюда сейчас всё время,чтобы пообщаться со мной. Говорила не о своих сообщениях,их почитай,чтобы в тему наконец-то въехать! И если считаешь себя Грознякой,то уж градус то прибавь и обязательно пометь,где я должна выдать реакции,которые ты от меня ждёшь

😂Ну сюдя по твоим ответам,ты тоже бежишь не про пироги писать😀Я тебя так волную,да?)))))какая в жопу реакция?ты на кой мне сдалась что б реакцию твою проверять?не хера себе ,во даёт ,наша то.....!🙈Ты все ещё спишь в одном ботинке что ли?пора проснуться,ты прочитана и признана ни куда не годной,даже мне надоела уже(((((ладно,отдыхай дорогая сегодня,попей чайку,выдохни!целую в нос!😂😘

+4

252

БЕСТИЯ написал(а):

Цветочек давай оставим Светляк наедине с собой, пусть потрахается, а то она стесняется при нас. 😂

😂😂😂😂ок,как скажешь👌🏻

+4

253

🍒Ягода🐝 написал(а):

Сказать,что я в ахуе,не сказать ничего!!!!!
А что такое есть Светляк😳Помимо Того,что она "старая жила" и чей-то супер друг???
Пишу не в защиту кого-то,а против одного единственного дерьма,которое умудряется нигде не участвуя,обосрать всё и вся👿
Ощущение,что у человека вместо рта-жопа...
Люди,чо происходит??? Надя,какие нахер извинения???Перед кем???Жаль нельзя ей бан на всю её могучую жопу поставить😡Тебе один человек,обосрал весь форум,и ты ещё перед ней шапку ломаешь???
Стоит,стоит где-то в сторонке,курит нервно,потом херакс,понеслось у неё...Энергии до хери???Так иди бля.ь делом займись,сделай что-нибудь полезное для форума!!!
Мы все принимали правила форума...но это уже ни в какие ворота не лезет...
Ну да,у девчонок произошли стычки,но,как бы то не было,все пытались высказываться более или менее корректно...
И разобрались бы между собой САМИ!!!
С какого хера опять лезет какое-то Светляк😳??? Так,чисто попиз..ть опять зашла...
Уж как у нас Бестия выражается,мы все знаем прекрасно!!! Но у человека нет злобы,нет такой ненависти к окружающим...и я уважаю человека за это!!!
Надя,ты спрашиваешь-какой выход из ситуации? А его нет...Правила форума не изменятся,всё останется как есть...такие грубейшие переходы на личности,от таких как Светляк,приведут в итоге к безвременной кончине потрясающего форума...Мы стараемся зазвать сюда людей,участвуем кто как может,и появляется человек,который одним махом отбивает у людей всякое желание что-то делать...Не бежать отсюда??? Да не то что бежать...хочется удалить всё нахер вместе с игрой...
Светляку отдельная благодарность за участие в жизни форума👍🏼и спасения Домика✌🏼!!!!!!

Привет,я не имею права занимать ничью сторону и огульно обвинять кого-либо ,так же права не имею.
Ягодка,как так получилось,что у меня нет таких прав?

+5

254

Привет Надюш!
Я ни в коем случае не призываю кого бы то ни было,вставать на чью то сторону...
Переругались,да на здоровье!!! Пусть сами в этом разбираются.
Свобода слова-это прекрасно!!!Конфликты были,есть и будут,от этого никуда к сожалению не денешься...
Но,хотелось бы,чтоб даже в ругани мы все оставались людьми,и не переходили за грань,её сложно нащупать,но она существует!!!
Осадок остаётся у всех,как у конфликтеров,так и у всех остальных,не имеющих к этому никакого отношения!!!
Надеюсь,что процесс обратим и каждый сделает для себя определённые выводы...

Надя,все кто пришёл на твой форум,относятся к тебе с глубоким уважением,и ко всей команде,которая тебе помогает!
Уважение-это авторитет,заработанный годами.Авторитета без прав не бывает!!!
Спасибо огромное за всё,что вы делаете!!!

+3

255

🍒Ягода🐝 написал(а):

Привет Надюш!
Я ни в коем случае не призываю кого бы то ни было,вставать на чью то сторону...
Переругались,да на здоровье!!! Пусть сами в этом разбираются.
Свобода слова-это прекрасно!!!Конфликты были,есть и будут,от этого никуда к сожалению не денешься...
Но,хотелось бы,чтоб даже в ругани мы все оставались людьми,и не переходили за грань,её сложно нащупать,но она существует!!!
Осадок остаётся у всех,как у конфликтеров,так и у всех остальных,не имеющих к этому никакого отношения!!!
Надеюсь,что процесс обратим и каждый сделает для себя определённые выводы...

Надя,все кто пришёл на твой форум,относятся к тебе с глубоким уважением,и ко всей команде,которая тебе помогает!
Уважение-это авторитет,заработанный годами.Авторитета без прав не бывает!!!
Спасибо огромное за всё,что вы делаете!!!

Ягодка,спасибо за тёплые слова,но это не отвечает на мой вопрос.
Как так получилось,что организатор Форума,лишён каких-то прав ?

+5

256

Цветочек написал(а):

😂Ну сюдя по твоим ответам,ты тоже бежишь не про пироги писать😀Я тебя так волную,да?)))))какая в жопу реакция?ты на кой мне сдалась что б реакцию твою проверять?не хера себе ,во даёт ,наша то.....!🙈Ты все ещё спишь в одном ботинке что ли?пора проснуться,ты прочитана и признана ни куда не годной,даже мне надоела уже(((((ладно,отдыхай дорогая сегодня,попей чайку,выдохни!целую в нос!😂😘

Цветочек,а что тебе даёт защита Скаропеи? Подарок тебе подарит,а потом попрекнёт,али в жопу тебя начмокает? https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/56a455b1-bdc6-4174-bf73-d95b64f8e4fa.png

+5

257

Светляк,просто не смей писать людям о их возрасте,климаксе,горбатой спине и т.д. Сама ты ,конечно,вечно юная раскрасавица

+6

258

Светляк написал(а):

Цветочек,а что тебе даёт защита Скаропеи? Подарок тебе подарит,а потом попрекнёт,али в жопу тебя начмокает?

Готова принять реальность?)))Слушай тогда.Мое отношение к Скаропеи подаркам и тому подобному не измерить,хочешь верь,а хочешь нет(если хочешь я тебе подарок подарю,может добрее будешь),я её просто уважаю,мне она симпатична,вот собственно и все.И защищать мне её особо и не надо,она сама справиться ))))))и когда ты налетаешь на неё ,меня естественно это бесит,говорю честно и открыто))))))Ты её далеко не в первый раз кусаешь,не знаю чем она тебе не угодила))))В твоём случаи придёт Надин и скажет нам:Ай ай!как не стыдно всем налетат на одного человека,только дыма без огня не бывает,ты придёшь раскалбасишь тут всех,а Надин подметает за тобой,ну разве я не права?Надеюсь ты меня поняла.

+6

259

Olyapka написал(а):

Светляк,просто не смей писать людям о их возрасте,климаксе,горбатой спине и т.д. Сама ты ,конечно,вечно юная раскрасавица

Оляпка,а ты мне кто? Мамочкой выступаешь 🤪 А после старости вообще смерть,это тоже твой большой страх или открытие? https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/d47f3050-35fa-4b3f-9d4d-b29f8bdfc2f8.gif

+5

260

Цветочек написал(а):

И защищать мне её особо и не надо,она сама справиться )))))).

Цветочек,так зачем ты тогда пришла,если защищать не нужно?

+5