Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 291 страница 300 из 414

291

БЕСТИЯ написал(а):

Ну раз никто не интересует, тогда не фиг волну гнать. На форуме тихо и спокойно и твоё любопытство вряд ли кто удовлетворит.

Мое любопытство - это мое любопытство. У тебя есть, что по существу сказать? Нет? Адьё!

+4

292

Одиночка написал(а):

БЕСТИЯ написал(а):

Ну раз никто не интересует, тогда не фиг волну гнать. На форуме тихо и спокойно и твоё любопытство вряд ли кто удовлетворит.

Мое любопытство - это мое любопытство. У тебя есть, что по существу сказать? Нет? Адьё!

Одиночка,
Яна с очень большим сожалением вынуждена была покинуть игру по семейным обстоятельствам и в ближайшее время вернуться не сможет.

Отредактировано ٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ (2018-06-30 00:28:26)

+2

293

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

Одиночка,
Яна с очень большим сожалением вынуждена была покинуть игру по семейным обстоятельствам и в ближайшее время вернуться не сможет.

Отредактировано ٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ (Сегодня 00:28:26)

Спасибо за инфу.

+3

294

Одиночка написал(а):

Спасибо за инфу.

Всегда пожалуйста! Обращайся: если что http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/54779.png

+3

295

Одиночка написал(а):

Спасибо за инфу.

Тебя удовлетворил такой ответ. Ну-ну. 😂

+3

296

БЕСТИЯ написал(а):

Тебя удовлетворил такой ответ. Ну-ну. 😂

А ты знаешь другой??? Ну просвети народ, народ же интересуется и волнуется ...

+3

297

٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ написал(а):

А ты знаешь другой??? Ну просвети народ, народ же интересуется и волнуется ...

К сожалению добавить нечего.

+3

298

БЕСТИЯ написал(а):

К сожалению добавить нечего.

Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитала первое (исходное) сообщение, то и не возникала бы. Но ВНИМАТЕЛЬНО читать - явно не твое. И если ты хочешь втянуть меня в перепалку с тобой, не получится.

+3

299

Одиночка написал(а):

Если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитала первое (исходное) сообщение, то и не возникала бы. Но ВНИМАТЕЛЬНО читать - явно не твое. И если ты хочешь втянуть меня в перепалку с тобой, не получится.

Одиночка, ты давно в прошлом!😂😂😂😂😂😂

+3

300

БЕСТИЯ написал(а):

Одиночка, ты давно в прошлом!😂😂😂😂😂😂

В позапрошлом

+3