Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 431 страница 433 из 433

431

57821,506 написал(а):

Нет,я не пользовался планшетом Apple, и не в коем случае не умаляю его достоинств. Зашел в интернет, посмотрел цену на Ipad с указанными параметрами (100000 в среднем), и пришел к выводу, что за такие деньги легче недорогой автомобиль купить. Я про то, что у меня в данный момент есть слабый смартфон на Андроиде, и мощный стационарный ПК, поэтому при всем желании не могу "сманится на темную сторону Apple", даже за печеньки.

Хоть авто,хоть планшет-это всего лишь вещи.
Другой вопрос,нужны ли Они?Все ведь зависит от потребностей]]куда мне автомобиль,если я езжу на своём 300км в год]]хоть дорогой он будет,хоть нет,мне все едино оплачивать уход за ним,налог и обеспечивать ему безопасность]]
Планшет,ничего кроме электроэнергии не жрет,а использую я его по 18 часов в сутки.
Потому,конечно,ради игры покупать планшет не стоит,но если нужен мощный графический планшет,ориентированный на создание кучи медиаматериалов,то безусловно Apple удовлетворит все самые невероятные потребности и реализует любую творческую идею,благо инструментов,более чем достаточно]]
Сфера Вашей занятости,видимо,не располагает к творческим процессам,потому для Вас предпочтительней авто]]И это отличный выбор,все должно быть в согласии с потребностями  http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/inmira.b1/0_42054_5971c9c4_XL.jpg
Тут народ играет в Обновлённый Загадочный Дом,тот который кроссплатформенный и доступен для владельцев всех устройств,можно попробовать пригласить их на бой.Только вот незадача,дружить в том доме запрещено,Гильдии набираются рандомно,а про боссов ,вообще,не знаю,существуют ли они]]

+7

432

Привет ребята. Я kpасивая и непоcлушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте punkmastfibur.tk/youf

0

433

#p94948,Евгения Кривчикова написал(а):

Привет ребята. Я kpасивая и непоcлушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте punkmastfibur.tk/youf

Че за бред, Надя я видимо редко Кузнечика посещаю😂 iOS 9.3.5, Safari,9.0

+3