Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 71 страница 80 из 414

71

Скаропея написал(а):

Ланочка, ты реально классная, светлая, искренняя и честная! И очень трогательная!

😂😂😂 ты же отказалась со мной бороться , причина - тебе надо на работу . А сама ночью на форуме торчишь  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/50906.gif

Время фиксируется , как ты мне недавно писала ))). А ты была на форуме ночью не один раз , наблюдала я время то твоё )))
Солгала ты Скоропея ...

Отредактировано 🕊Нежность (2018-03-02 05:14:40)

+4

72

Скаропея написал(а):

Ага, Тупость! Солгала я тебе! Я бездельница и тунеядка. Сижу дома и в игрушку играю. А ты вот поверила!

Это все , что ты можешь сказать ? Можно было честно ответить - Нежность ,я не пойду , семечек мало , проиграю , того нет , сего нет. В этом ответе постыдного ничего нет .  А не лгать и линять в кусты ). Все намутила и сбежала - отличная позиция  👏👏👏

+4

73

Скоропея , молодец 👏👏👏 Тупостью меня назвала ) это же надо как придумала ). Долго думала , своим воспалённым мозгом ? Да хоть сукой назови , мне до пропеллера  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/29945.gif . Ты взрослая женщина , бабушка , а ля воспитанная мадам и вот так ). Меня это не трогает абсолютно , ты мне никто , чужая. Так что не старайся )
Награждать тебя ответным эпитетом я не буду - много чести для тебя ) . Вот недавно с Бестией у меня стычка была , как она сказала " я выдохнула " и все. Нормально. Она может идти и идёт на нормальный диалог. Потому что человек адекватный . Ты нет. Может климакс у тебя ? Возраст то подходящий . Злость одна идёт .
Знаешь , я все думаю , чего ты так меня невзлюбила ... даже сейчас , придя домой , почитала посты в " дуэли " , почти в каждом посте ты цепляешь меня исподтишка , как крыска. Смешно ) . Зависть ? Да нет . И уровня ты высокого , игрок сильный , активный . Чего ты прицепилась ко мне ? Сколько лет ты меня цепляешь ? Не один. Наверное мне причину так и не узнать ) ну да ладно )
Насчёт разницы во времени я в курсе. Но ! Я кинула вызов , у тебя был вечер. Это так. но не поздний. Ты была на форуме . И не один час. Ночью ты была на форуме и не один раз. Утром ты была на форуме. Днём ты на форуме . Да у тебя времени был вагон и маленькая тележка пойти в сакура. Не надо врать ). То , что ты врунья , я знаю. Фактов не один для подтверждения этому ). Например - помнишь , тогда на  арене , ты всех уверяла что была там ночью. Основная часть играющих на арене , там были. Тебя ночью не видел никто. Утром видели. А ночью нет. Но ты кричала я была там. Ни один человек тебя не видел. Тебе так на форуме и написали - не было тебя. И что ? Врала !!!  Потом пропала на какое то время с форума ( речь о старом форуме )  , это я тоже помню. Может все таки стыд тогда проснулся ) надеюсь )
Я тебе не интересна ? Вот сижу сейчас и усмехаюсь ). Ты же реакцию даёшь на меня , всегда . Повторяю - всегда )))))))
Это мой последний пост тебе . Ты мне не неинтересна, а противна . Так что пиши , цепляй , крякай там и здесь , можешь даже исподтишка, как в " дуэли ". Что угодно пиши - Тупость или ещё что нибудь ). Плевать. Никаких слов . Мне на тебя просто плевать.Ты для меня ПЫЛЬ . Пыль в воздухе витает , ее не замечают. А садится слоем - вытирают и ее нет. Надеюсь поняла ? Мозга хватило усечь , что я имела в виду ?  Больше от меня постов тебе не будет. Игнор.

+4

74

Скаропея написал(а):

Тупость, объясняю по буквам: я живу в Сибири, и когда ты меня на бой вызывала у меня уже вечер был. Часа три времени на бой. Ночью мне есть чем заняться, если не сплю 😜 . А утром (для особо одаренных напоминаю- разница во времени), мне на работу. А ты на работу пошла уже после соревнований. Так понятнее? Хотя, чем там понимать?  Я не дура, чтобы ставить свои 3-4 часа против твоих суток. А чего у меня есть, и чего нету не твоего ума дело. За своим добром следи.

Отредактировано Скаропея (Вчера 15:24:57)

Ответила во флуде

+4

75

🕊Нежность написал(а):

Ответила во флуде

Могу вашу беседу полностью перенести в ветку Флуд.
Если нужно,напиши мне и Сообщения переедут http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

+3

76

Скаропея написал(а):

Ежели ко мне еще вопросы есть, то в сраче либо во флуде. Здесь не отвечу. Ибо не фиг)))

Если нужно,напиши мне и Сообщения переедут http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

+3

77

Алгол написал(а):

Если нужно,напиши мне и Сообщения переедут

Конечно. Так лучше будет. Спасибо ☘

+4

78

http://s3.uploads.ru/19cDg.gif

+4

79

Флудите сколько пожелаете🤪

+3

80

Привет, Светляк! Если я не устраиваю тебя как админ, давай попросим Надежду заменить меня на тебя. С удовольствием поучусь у тебя гашению конфликтов и толерантности. У тебя это круто получается, особенно в части неподливания масла в огонь. У меня несколько другое отношение к форуму. Форум- в первую очередь общение. Если кому по душе розовые сопли, их здесь и без меня хватает. И каждое мнение - важно. Если ты отбросишь свое личное отношение ко мне, возможно поймешь, что уже много лет я протестую не против сути, а против формы ведения диалогов на форуме. Переход на личности, выражения, неумение привести в виде аргумента ничего кроме: «сама дура», неумение читать сообщения аппонента, это как раз то, что я называю «быть базарной бабой». Ситуация вчера была отвратительной и очевидной. Для примера приведу Бестию. Она проиграла конкурс королев. И совершенно искренне ревела и кричала здесь о горечи своего поражения. Но она не поливала никого, не пыталась уничтожить победу соперниц. И мое желание ее защитить было абсолютно искренним. Наверное, таким же, как и твое желание защитить Янину. Только утешая ее, я не пошла кидать грязью в других, и учить всех как им жить и какими быть. А тебе лишь бы поблестеть за мой счет. Да блести, жалко что ли? От меня не убудет))
А про меня. Админ я или просто участник, всегда буду иметь свое мнение. Нравится оно кому то или нет. Мы тут все не детишки в детском садике, а вполне взрослые дяди и тети.  И если кинул перчатку в споре, следует понимать, что ее подымут. Смысл потом кричать: «Ой, люди добрые, меня обижают, а я вся из себя прям ангел, а она такая- сякая, разэтакая!» Есть конфликт - давайте обсудим, чего его замазывать то? Чтобы потом шушукаться в личке или на стенках? Хорошими и чистыми здесь многие казаться хотят, а я Ясным солнышком себя сроду не объявляла, нравиться всем и каждому клятву не давала. По меньшей мере странно призывать змею не шипеть, а язву не язвить. Если я не изменилась за столько лет, стану ли я меняться в угоду тебе?

Отредактировано Скаропея (2018-04-13 10:17:34)

+5