Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд. Флуд🤪

Сообщений 81 страница 90 из 414

81

Светляк это у твоего кота под хвостом насрано, не пора бы убрать,а то  воняет по всему Дому!! Прикинь, а если бы я была Админом?  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/99372.gif

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-04-13 09:13:59)

+3

82

Скаропея написал(а):

Привет, Светляк! Если я не устраиваю тебя как админ, давай попросим Надежду заменить меня на тебя. С удовольствием поучусь у тебя гашению конфликтов и толерантности. У тебя это круто получается, особенно в части неподливания масла в огонь. У меня несколько другое отношение к форуму. Форум- в первую очередь общение. Если кому по душе розовые сопли, их здесь и без меня хватает. И каждое мнение - важно. Если ты отбросишь свое личное отношение ко мне, возможно поймешь, что уже много лет я протестую не против сути, а против формы ведения диалогов на форуме. Переход на личности, выражения, неумение привести в виде аргумента ничего кроме: «сама дура», неумение читать сообщения аппонента, это как раз то, что я называю «быть базарной бабой». Ситуация вчера была отвратительной и очевидной. Для примера приведу Бестию. Она проиграла конкурс королев. И совершенно искренне ревела и кричала здесь о горечи своего поражения. Но она не поливала никого, не пыталась уничтожить победу соперниц. И мое желание ее защитить было абсолютно искренним. Наверное, таким же, как и твое желание защитить Янину. Только утешая ее, я не пошла кидать грязью в других, и учить всех как им жить и какими быть. А тебе лишь бы поблестеть за мой счет. Да блести, жалко что ли? От меня не убудет))
А про меня. Админ я или просто участник, всегда буду иметь свое мнение. Нравится оно кому то или нет. Мы тут все не детишки в детском садике, а вполне взрослые дяди и тети.  И если кинул перчатку в споре, следует понимать, что ее подымут. Смысл потом кричать: «Ой, люди добрые, меня обижают, а я вся из себя прям ангел, а она такая- сякая, разэтакая!» Есть конфликт - давайте обсудим, чего его замазывать то? Чтобы потом шушукаться в личке или на стенках? Хорошими и чистыми здесь многие казаться хотят, а я Ясным солнышком себя сроду не объявляла, нравиться всем и каждому клятву не давала. По меньшей мере странно призывать змею не шипеть, а язву не язвить. Если я не изменилась за столько лет, стану ли я меняться в угоду тебе?

Отредактировано Скаропея (Сегодня 10:17:34)

И тебе привет,Скаропея! Таня,ты когда пишешь,то потом не перечитываешь,что отправляешь…?
Против чего конкретно ты протестуешь? Сама протестуешь и тут же этим с большим удовольствием пользуешься. Попробуй перечитать своё сообщение ещё разок🙏🏼 Авось дойдёт… Хотя…,сомневаюсь… Ведь ты не поленилась сравнить себя с Нежностью. Для чего? Зачем это всё? Да всё из-за того,что тебя она волнует и это тебе не успокоиться в конкуренции с ней.
У тебя может быть какое угодно отношение к форуму и к людям,но на тебе написано Админ и нормальных людей,это к чему-нибудь,да обязывает… В данной ситуации защищаю не конкретного человека,а обвиняю лично тебя,что ты не справилась с ситуацией вчерашнего дня и как Админ себя не проявила!!! Объясняю:пришло два игрока или три,или даже пять,и Админ форума обязан относиться к ним ко всем одинаково ровно! И если возникает спор,то следует этот спор погасить,а их энергию направить в полезное русло,относительно темы ветки форума,а не писать,что ситуация отвратительная! Отвратительной она стала только из-за тебя! Ты что не знала,как Яна реагирует на проигрыш? Для тебя это явилось откровением? Для тебя,которая была с ней ни один год в гильдии???
А про пример с Ланой …,даже растерялась слегка😂 Может это ты так шутишь?… Когда Бестия послала всех и каждого,включая тебя-это что такое вообще было??? Это она так тихо плачет в углу,никого не поливая??? Ага🤪 Вспомнилась цитата из фильма: «Иван Васильевич,когда вы говорите,то складывается впечатление,что вы бредите»
Вот реально,что и как мне тебе ещё написать,чтобы до тебя дошло,что ты парадоксальна в своих высказываниях и была не права?! Но должна признать,что лично у тебя уже прогресс и ты изменилась☝🏼 Сейчас хоть в жертву не убегаешь,как раньше,а идёшь на диалог,за что хвалю тебя страшно🤗

+4

83

БЕСТИЯ написал(а):

Светляк это у твоего кота под хвостом насрано, не пора бы убрать,а то  воняет по всему Дому!! Прикинь, а если бы я была Админом? 

Отредактировано БЕСТИЯ (Сегодня 09:13:59)

Бестия,не стоит заглядываться на мою аватарку. Ещё раз повторяю-я тебе не помощник,я НЕ мужик,чтобы помочь тебе в твоём горе http://forumfiles.ru/files/0019/7f/4c/21100.png

+4

84

Светляк, тебе вообще не стоит со мной общаться. Уходить, приходить, делать я буду все, что считаю нужным. Тебя зависть задушила, но это твои проблемы.
Слова «должна» с твоей стороны в мой адрес вообще не оправданы. Я вообще никому ничего не должна. А уж тебе тем более.
За что тебя люблю: ничего делать не надо - все свое нутро выворачиваешь сама.
И еще. Светляк, мне вполне достаточно людей, которые меня понимают, им и пишу, обычно. А если ты кого то не понимаешь, то проблема, скорее всего, не в косноязычии оппонента, а в возможностях твоего интеллекта.

+4

85

И еще. Смотрю, не дает вам покоя та давняя история, когда я ушла, а вы костер разожгли, а ведьмы нет? Ага, мы всем домом ржали как вы, моралистки, в мое отсутсвие неделю меня судили. Вот уж дерьма вылили и каждая показала свое лицо. Судьи, блин! Нежность решила, что мне стыдно стало ( ага, за вас), ты, что я сбежала ( ужас как вас боюсь). Наивные. Дурами я вас выставила.
И только вы этого не поняли))

Отредактировано Скаропея (2018-04-13 15:33:57)

+4

86

Скаропея написал(а):

Светляк, тебе вообще не стоит со мной общаться. Уходить, приходить, делать я буду все, что считаю нужным. Тебя зависть задушила, но это твои проблемы.
Слова «должна» с твоей стороны в мой адрес вообще не оправданы. Я вообще никому ничего не должна. А уж тебе тем более.
За что тебя люблю: ничего делать не надо - все свое нутро выворачиваешь сама.
И еще. Светляк, мне вполне достаточно людей, которые меня понимают, им и пишу, обычно. А если ты кого то не понимаешь, то проблема, скорее всего, не в косноязычии оппонента, а в возможностях твоего интеллекта.

Скаропея,смотрю тебе так нравится со мной общаться,что аж в двух ветках беседы со мной ведёшь… Конечно,ты можешь сейчас себя успокаивать тем,что тебя кто-то понимает,но факт остаётся фактом-ты не справилась в ветке дуэлей вчера и вместо того,чтобы исправить свою ошибку сегодня,готова прибегнуть к самым абсурдным обвинениям в мой адрес… Ведь так же проще! Понаписать стандартов,что тебе обзавидовались и ты всех видишь насквозь… Чему тебе завидовать,что ты видишь???

+4

87

Скаропея написал(а):

И еще. Смотрю, не дает вам та давняя история, когда я ушла, а вы костер разожгли, а ведьмы нет? Ага, мы всем домом ржали как вы, моралистки, в мое отсутсвие неделю меня судили. Вот уж дерьма вылили и каждая показала свое лицо. Судьи, блин! Нежность решила, что мне стыдно стало ( ага, за вас), ты, что я сбежала ( ужас как вас боюсь). Наивные. Дурами я вас выставила.
И только вы этого не поняли))

Отредактировано Скаропея (Сегодня 11:58:40)

Ты же так борешься за то,чтобы никто не писал,как ты выражаешься «сам дурак»… И что ты делаешь сейчас? Мне не отвечай,только себе🤗
И продолжай себя успокаивать,что ты в состоянии кого-то когда-нибудь кем-то выставить. Один вопрос-это помогает? Поверила в себя? https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/57de206c-e5f7-4b7b-994c-691c4c0be03b.png

+4

88

Светляк написал(а):

Ты же так борешься за то,чтобы никто не писал,как ты выражаешься «сам дурак»… И что ты делаешь сейчас? Мне не отвечай,только себе🤗
И продолжай себя успокаивать,что ты в состоянии кого-то когда-нибудь кем-то выставить. Один вопрос-это помогает? Поверила в себя?

Светляк, ты мне надоела: скучно, нудно, неинтересно. Талдычешь одно и то же как попугай. Отстань))

+4

89

Скаропея написал(а):

Светляк, ты мне надоела: скучно, нудно, неинтересно. Талдычешь одно и то же как попугай. Отстань))

Скаропея,я не обязана тебя тут развлекать,указала на твою очевидную ошибку,а ты как дитё малое всё отнекиваешься и пытаешься соскочить,да глупо отмазаться… Старалась тебе объяснить,но вижу,что бесполезно в пустую голову пытаться вложить разумные мысли… Но тебе легче приводить наиглупейшие примеры,кичиться прозорливостью,которой никогда и не пахло и всё в таком роде… Ещё про усталость забыла упомянуть https://mysteryeyess.files.wordpress.com/2018/04/5a9c0e21-5870-4ef6-9aa0-76d4f9b9e73b.png

+4

90

Если мне нужен будет твой совет или мнение, я его обязательно спрошу. И спаси меня, Господи, от твоих мыслей в моей голове! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пока все. Разговор окончен. Можешь скакать здесь сколько угодно.)))

Отредактировано Скаропея (2018-04-13 15:36:58)

+4