У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » @Блоги » ·Хвост.


·Хвост.

Posts 21 to 21 of 21

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
-Хвост?!Твою мать,хвост!?
Стоя у зеркала,я как придурок,продолжала повторять эти слова и в голове,словно в вакууме,носилось:
-Хвост...у меня есть хвост.
И это вам не маленький,аккуратный хвостик,это,блин,реальный толстый,около 7 см в диаметре,длинный ,порядка 135-145 см хвост.Взяв в руки,на ощупь словно ножка стула,только тёплая и покрытая густой короткой шерсткой плюс -огромная кисточка на конце.По-ходу это львиный или чертячий,ладно не крысиный.
-Ладно?Совсем офанарела-булькнулся внутрий голос,—ладно ей,охренеть,она плюсы ищет!
Ну,вот я ещё и в диалоге сама с собой,что дальше?Волосы отпадут/отрастут до пола или копыта с лапами,может рога?
Где-то в каком-то кино,я видела Даниэля Редклифа с рожками,вот только чем дело кончилось,не помню.Надо пересмотреть.
-Все,Мать,совсем ошизела,у неё реальный хвост,а она интересуется концовкой фильма,уносите лыжи с асфальта.
Голос разума,ты,вообще,не кстати вылез,что делать с хвостом?
-Оторвём его!Дергай!
Дергаю и ...
-Еп,ваши ватрушки синим мылом, эта боль,настоящая ,вот та самая,бартхерт которая,тянущая,беспощадная.Пищдец,приплыли,что делать?
-А если резко,как зуб?Прищемим дверями,он поболит,но отвалится.Да?
Сказано,сделано.
Ааааааааа,сукааааа,внутренний голос,ты за меня,вообще,или вражина позорная?
А в ответ?Тишина.Вот так,внутреннийили свалил или помер от боли,когда щемили хвост.
Ба,оно стучит...
С ужасом и онемением,смотрю на пол и вижу,как в такт моему гневу,хвост отбивает чечетку.
Во,будет прикол,когда встречусь с Любимым и начну вилять.Интересно,а он в спиральку складывается?А им спину чесать можно?А пятку?Держать кружку?Писать?Листать страницу...стоп.Нам нельзя искать плюсы,надо избавиться от хвоста.На улицу не выйти.
-Почему не выйти?Привяжи к спине и топай.
О,внутренний,ты вернулся]]А чего смирился с хвостиком?Или так больно,что ну его,пусть болтается?
-Вообще,привяжем к спине и к хирургу!
Хвост как-то неожиданно и жалко,обвился вокруг ноги,прижавшись кисточкой к стопе.
Ну,звездец,мне его жалко.
-Охренела?!Жалко ей,ещё скажи,что он мыслит самостоятельно при наличии одной нервной системы?!
Прям насрать на тебя,ей-богу,внутренний,чего привязался то?
А руки сами потянулись погладить кисточку,приободрить.
Маленький,не пугайся,нежно коснулась хвоста,рука как будто всю жизнь это делала,почесала хвост.Хвост откликнулся,потянулся к руке,кисточка нырнула в ладонь.
Забавно,если почесать хвост массажкой,стая мурашек стремглав взбегает по спине.
Хвост подчиняется мысленным командам,им можно делать что угодно,даж стёкла мыть,и смахивать мимоходом пыть.
Внутренний отправился бастовать,но слава богам,заткнулся.А мы,отбивая ритмы африканских континентов,ждем прихода Любимого.
Ещё несколько часов назад,я была готова причинить себе боль,лишь бы быть как все,а теперь любуюсь странной штуковиной,с кучей позвонков и пушистым венчиком,которая разделяет тревогу ожидания,вместе со мной.
Тук-тук...

+4

21

888Comment_Blog888
19 комментов и как смотреть?

Author signature

я люблю форум Кузнечик♥

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » @Блоги » ·Хвост.