Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 31 страница 40 из 311

31

Хааааааа!! Жестко??? Сада- маза что ли??? Ну а коли эмоций нет, на кой ты сюда пришёл ?? Ты ошибся веткой малыш!! Секреты для малышей в другом месте!! Чао, сладкий!! 😜😂😂😂😂😂

0

32

ты реально тупая  баба ))  других слов для тебя нет )

0

33

Аристарх написал(а):

Если тебе больше нечего сказать, вали отсюда!! ✌🏻😜

0

34

БЕСТИЯ написал(а):

Аристарх написал(а):

Если тебе больше нечего сказать, вали отсюда!! ✌🏻😜

а ты кто ? владелица форума ? хочу свалю , хочу нет ) ты мне не указ )))))

по ходу это " Дристалище " названо в честь тебя ))))))))

0

35

Догадливый однако. Да оставайся конечно, место всем хватит. Удачи тебе в поиске эмоций! Удаляюсь.😉

0

36

БЕСТИЯ написал(а):

Догадливый однако. Да оставайся конечно, место всем хватит. Удачи тебе в поиске эмоций! Удаляюсь.😉

большое спасибо , что разрешила мне остаться )))))))))))))))))))

но скучновато , никто тебе не пишет , ни кому , видать , ты не нужна ....

гильдия однако , ушел ...

0

37

Ха, так Нежность душу уже отвела, выдохнула, больше гостей не будет, не успела я ещё кому - либо нахамить. Ну а твой словарный запас, Аристарх, заканчивается на «глупой бабе». Книжечки на досуге почитай, авось наберешься всяких словечек для разнообразия!! Тактику он мою понял!! Обоссаться !!! 😂😂😂😂😂😂😂

0

38

БЕСТИЯ написал(а):

Ха, так Нежность душу уже отвела, выдохнула, больше гостей не будет, не успела я ещё кому - либо нахамить. Ну а твой словарный запас, Аристарх, заканчивается на «глупой бабе». Книжечки на досуге почитай, авось наберешься всяких словечек для разнообразия!! Тактику он мою понял!! Обоссаться !!! 😂😂😂😂😂😂😂

Привет Бестия ) ну и ну )  за весь день на тебя внимания никто так и не обратил ) небось , каждые полчаса бегала , смотрела ) . Я  был прав  - ты не кому не нужна ) . Трусики хоть поменяла ? Или так и ходишь обоссанная ?  :D

Отредактировано Аристарх (2018-02-06 01:07:32)

0

39

Ну если ты так все воспринимаешь буквально, отвечу. Кто тебе сказал , что я ношу нижнее белье? Че прицепился? Сраться с тобой особой нужды нет.

0

40

БЕСТИЯ написал(а):

Ну если ты так все воспринимаешь буквально, отвечу. Кто тебе сказал , что я ношу нижнее белье? Че прицепился? Сраться с тобой особой нужды нет.

Вау Бестия ) не носишь белье ? Кому ты гонишь  :flirt:  носишь , еще как носишь )  хорошие такие добрые трусы ))  А где хамство , где тупость ? Ваще иссякла ? Не цепляюсь я к тебе ) Все хотел понять , почему тебя в нашем домике меж собой кличут " Тупой Пиздой ". Понял ) Кликуху оправдываешь , твоя точно )
Жалко мне тебя , не сочувствие ты вызываешь , а именно жалость . Разницу , я надеюсь , между этими понятиями знаешь ?  Увы (  Писать мне, что моя жалость тебе не усралась , нет нужды ) . Заранее лишаю тебя стандартной фразы )))
Ушел , может быть вернусь, ты жди ,бегай в эту ветку и смотри. А бегать будешь по любому )))) что бы ты не написала , все равно будешь , прям с утрянки )))

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝