Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝

Срач. Выпусти пар😝

Сообщений 41 страница 50 из 311

41

Тупая пизда прощается с тобой , Аристарх!! Не раскрутил ты меня на хамство!!! А белье не ношу, но ты это не увидишь!!! ✌🏻😜😂

0

42

БЕСТИЯ написал(а):

Тупая пизда прощается с тобой , Аристарх!! Не раскрутил ты меня на хамство!!! А белье не ношу, но ты это не увидишь!!! ✌🏻😜😂

Бестия , а я разве хотел увидеть ?  :no:  чего ты тупость опять несешь  :D

0

43

Эх, сильна Россия- матушка традициями: раньше бабы по морозу босиком к милому ходили, нынче по Питеру без трусов зимой запиздюривают! А вот по хрену нам мороз! 😃😃😃

+1

44

Скаропея,ржунимагу :D

+1

45

Аристарх, что то я не пойму, ты мужик или козел?

0

46

Нет, я поняла, ты обыкновенный мудак и зануда, если оскорбляешь женщину, по всей видимости у тебя нет женщины , мне тебя жаль, тебе наверное никогда не узнать как прекрасна женщина в любви

0

47

Продолжаем логическую цепочку: « Аристарх оскорбляет женщину - значит у него нет женщины» и т д. Следовательно: если Ольга оскорбляет мужчину - значит у нее нет мужчины и ей никогда не узнать каковы мужчины в любви. Так вы одним миром мазаны! 😆😆😆

Отредактировано Скаропея (2018-02-09 10:27:24)

+1

48

Ольга , зашла как гость , без регистрации , зашла в то же время , что обычно заходит Бестия ))) так кто ты ? Бестия ))  я конечно не утверждаю , но предполагаю )  Это первое .

Второе - все, что я писал было с одной целью . Показать тебе , Бестия , что как бывает неприятно людям, когда ты им хамишь, грубишь , оскорбляешь. Ты же слиняла ))) значит уже не знала что отвечать  )). Съел я тебя , троля ). Поставил на место . Ты даже писала , что никто не пришел , дескать нахамить еще никому не успела , кроме Нежности . Охренеть просто. Хамство это норма поведения что ли ?  Нежность тебя в жопу послала , правильно и сделала. А я добавил ) Веди себя с людьми уважительно , может кликуху с тебя и снимут в домике ).  А пока ... ты знаешь кто ты )

Отредактировано Аристарх (2018-02-09 11:53:10)

0

49

Ольга написал(а):

Нет, я поняла, ты обыкновенный мудак и зануда, если оскорбляешь женщину, по всей видимости у тебя нет женщины , мне тебя жаль, тебе наверное никогда не узнать как прекрасна женщина в любви

Бестия - Ольга , я не увижу тебя без трусов , я не узнаю как прекрасна женщина в любви ... еще чего я не узнаю , не увижу ? Весь список  огласите пожалуйста  :crazyfun:

Отредактировано Аристарх (2018-02-09 12:02:11)

0

50

Аристарх написал(а):

Ольга , зашла как гость , без регистрации , зашла в то же время , что обычно заходит Бестия ))) так кто ты ? Бестия ))  я конечно не утверждаю , но предполагаю )  Это первое .

Второе - все, что я писал было с одной целью . Показать тебе , Бестия , что как бывает неприятно людям, когда ты им хамишь, грубишь , оскорбляешь. Ты же слиняла ))) значит уже не знала что отвечать  )). Съел я тебя , троля ). Поставил на место . Ты даже писала , что никто не пришел , дескать нахамить еще никому не успела , кроме Нежности . Охренеть просто. Хамство это норма поведения что ли ?  Нежность тебя в жопу послала , правильно и сделала. А я добавил ) Веди себя с людьми уважительно , может кликуху с тебя и снимут в домике ).  А пока ... ты знаешь кто ты )

Отредактировано Аристарх (Сегодня 11:53:10)

А кто ты Аристарх? Может быть Алгол? Кому нужна здесь больше всего регистрация? Только ей!!! Но это тоже только предположение. На этом форуме один и тот же человек может зарегистрироваться  под разными никами!! Ты ебанько, Аристарх!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » 👫Общение👫 » Срач. Выпусти пар😝