Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дуэль до 400. До 400

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

Fisa написал(а):

☺Юляша, давай подрастай побыстрее, попробуем свои силы😉, а то я уже давно облизываюсь😉

Так вы можете и сейчас  идти в Дуэль ]]договаривайтесь в ветке без ограничений уровня,и вперёд к звездам]]
В топ попадать не нужно,достаточно сфотографировать свой результат в сегодняшних соревнованиях.
Каким бы он не был]У кого больше тот и победил]]

0

12

Yulyasha написал(а):

Я как раз этим и занимаюсь😉🤗

Так вы можете и сейчас  идти в Дуэль ]]договаривайтесь в ветке без ограничений уровня,и вперёд к звездам]]
В топ попадать не нужно,достаточно сфотографировать свой результат в сегодняшних соревнованиях.
Каким бы он не был]

0

13

Алгол написал(а):

Каким бы он не был]У кого больше тот и победил]]

Я сейчас уже не могу, вчера энергию в охотничьей тратила☺, передохнуть денёк надо😴☺

0

14

Fisa написал(а):

Я сейчас уже не могу, вчера энергию в охотничьей тратила☺, передохнуть денёк надо😴☺

Список подарков такой как хотелось?или убрать чего?

0

15

Алгол написал(а):

Список подарков такой как хотелось?или убрать чего?

☺ Лично мне все нравится, отличная подборка, на мой взгляд! 😉👍

0

16

Fisa написал(а):

☺ Лично мне все нравится, отличная подборка, на мой взгляд! 😉👍

Ну и отлично]]
За каждую десятую Великую Шишку,даётся дополнительная награда ,Могучая Кучка,там другие призы]]
Спасибо за участие в жизни Форума и чудесный позитивный анекдот🤣 http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

17

Привет! 🤩 Я, Fisa 1cf4d5, хочу погреметь костями и поиграть в картишки у тетушки Магды☺ Есть ещё желающие?😉

Отредактировано Fisa (2018-03-16 13:50:23)

0

18

Fisa написал(а):

Привет! 🤩 Я, Fisa 1cf4d5, хочу погреметь костями и поиграть в картишки у тетушки Магды☺ Есть ещё желающие?😉

Отредактировано Fisa (Вчера 13:50:23)

Привет]]
Я Алгол,принимаю твой вызов,иду греметь с тобой костями❤а вот рунами не богата,извиняйте]

0

19

Алгол написал(а):

Привет]]
Я Алгол,принимаю твой вызов,иду греметь с тобой костями❤а вот рунами не богата,извиняйте]

Ой, маааамочки.... побежала я в домик☺

0

20

А вот в этих дуэлях ставочки делать будет ох как интересно: игроки, по большей части, незнакомые, малышам можно помочь во время боя, патроны поднести! Для почина ставлю на Fisu пять зарядочек и коллекционный предмет на выбор! Если ставку никто не примет, она уйдет к самой смелой малышке дома! Удачи Fisa!
http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/24024.png

0