Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 101 страница 110 из 262

101

Даже не знаю, что еще добавить к предыдущим сообщениям. Все очень печально у нас в домике((( я в игре с начала, раньше и деньги тратила с удовольствием, а сейчас, как и большинство, захожу отбить стену, да на гильдию. А вот покупать что то за реальные деньги уже не хочется в принципе. Держусь только за надежду на изменения и за своих друзей, которые уже как родные. Последняя гильдия довела меня практически до истерики, 4 гребанных часа ждать, чтобы посмотреть задание!!! Короче, присоединяюсь ко всему вышенаписанному! И вот, правда, если уж решили закрыть проект, скажите честно, хватит нас держать за дураков! Но очень хочется надеяться, что мы дождемся изменений

+1

102

Уважаемые разработчики,  услышьте уже нас! Жили - не тужили, играли и радовались,  и вдруг Домик стал Вам не нужен...
С чего вдруг? Здесь многие играют с самого начала, и Домик стал уже насколько родным, что назвать его просто игрушкой, язык не поворачивается.

Так не бросайте нас! Вдохните в «Загадочный Дом» новую жизнь! Пожалуйста! И будет нам счастье, да и Вам тоже😉

0

103

Сказано много,по делу,присоединяюсь ко всем!!!Того азарта который был при заходе в игру,давным давно нет...Всё тускло,нудно,однообразно.Игра замечательная,аналогов ей не встречала,но то,во что она превратилась-хочется выть!Игра не обновляется,хотя могла бы развиваться и стать куда как прибыльнее и интереснее,а она только умирает на наших глазах...Уважаемые разработчики!Уделите пожалуйста внимание на наши просьбы!Как же хочется новых,интересных комнат,не слепых,как Селена.При заходе,начинает трясти,а при условии найти болт,начинается истерика!Добавьте Событий для гильдий и уберите уже зависания!!!Хочется наслаждаться процессом игры,а не рвать на себе волосы,при невозможности захода в Событие!И конечно мини-игры...сделайте ещё задания,карты и трубы,просто поперёк горла,а поиграть хочется!По мебели проходились уже не один раз тоже,в ваших интересах,чтобы нам хотелось её покупать!Я с удовольствием сделаю покупки,если это будут адекватные предложения!
Пожалуйста,развивайте проект!!!Будет безумно жаль,если погибнет такая потрясающая игрушка...а ведь она стала частичкой нашей жизни...

+1

104

Платил деньги в игру,стабильно,считал это правильно,люди работают.Почитал сейчас отзывы и веточку сбор инфы,разрабы,вы чокнутые!Игра ваша давно нуждается в ремонте,вас пользователи умоляют,возьмите наши деньги,а вы их игнорируете и  тупыми выставляете,запираете в баны и верно сказано-ни хуя не делаете.
Надюх,отнеси мой отзыв в их офис,как есть,тебе верю,на сайт зашлю поддержку,а этим сволочам,больше ни рубля не дам.За сайт спасибо.

0

105

Посмотрела видео ЗД в контакте и просто ..... обалдела😬! За что так с нами😢 , чем не угодили яблочники 😩! Это же просто унижение какое то☹! Почему в нашем ЗД не может быть такой же красоты 😩! Раньше в игру  хотелось заходить, играть , общаться☹ а сейчас идешь как на отработку, чтоб друзей не обидеть (запросы раздать) и для галочки отметиться😳, а в комнаты даже заходить не хочется😢. Я молчу про кнопки -попросить всех- и -отблагодарить всех- , столько времени тратится попусту☹! В общем  грустно 😢 и обидно😩! После просмотра видео с ВК ооооочеееень захотелось уйти в тот Загадочный дом ☹, и если разработчики не задумаются над  изменениями в НАШЕМ ЗД -то скорее всего, так и произойдет! Но боже мой! Как же жалко времени, денег и сил затраченных в нашем ЗД😬! Пожалуйста, разработчики, обратите на нас внимание! Прислушайтесь к нашим просьбам и не обижайте людей! Дайте нам красивые и действительно ЗАГАДОЧНЫЕ комнаты! Введите не достающие комнаты и персонажи! Продумайте кнопки запросов и  Ответок! Продумайте акции, соревнования, коллекции! Очень хочется что бы  к пользователям прислушались ☹иначе наш ЗД загнется😢!

0

106

Darya написал(а):

Посмотрела видео ЗД в контакте и просто ..... обалдела😬! За что так с нами😢 , чем не угодили яблочники 😩! Это же просто унижение какое то☹! Почему в нашем ЗД не может быть такой же красоты 😩! Раньше в игру  хотелось заходить, играть , общаться☹ а сейчас идешь как на отработку, чтоб друзей не обидеть (запросы раздать) и для галочки отметиться😳, а в комнаты даже заходить не хочется😢. Я молчу про кнопки -попросить всех- и -отблагодарить всех- , столько времени тратится попусту☹! В общем  грустно 😢 и обидно😩! После просмотра видео с ВК ооооочеееень захотелось уйти в тот Загадочный дом ☹, и если разработчики не задумаются над  изменениями в НАШЕМ ЗД -то скорее всего, так и произойдет! Но боже мой! Как же жалко времени, денег и сил затраченных в нашем ЗД😬! Пожалуйста, разработчики, обратите на нас внимание! Прислушайтесь к нашим просьбам и не обижайте людей! Дайте нам красивые и действительно ЗАГАДОЧНЫЕ комнаты! Введите не достающие комнаты и персонажи! Продумайте кнопки запросов и  Ответок! Продумайте акции, соревнования, коллекции! Очень хочется что бы  к пользователям прислушались ☹иначе наш ЗД загнется😢!

вот написала , хорошо . но твой пост не имеет силы без РЕГИСТРАЦИИ . сколько уже написано об этом ?

+1

107

Уважаемые разработчики, услышьте нас! Столько дельных предложений здесь внесено! Хочется обновленных комнат, не хуже, чем в ВК. Хочется нужной мебели, а не той ерунды, которая сейчас предлагается. Хочется играть в гильдии без зависаний. Про кнопки "Попросить всех" и "Отблагодарить всех" уже миллион раз просили. Очень хочется надеяться, что мы не зря тут все пишем, что это поможет, что наш любимый домик не умрет, а станет лучше!

+1

108

Почитала отзывы...Согласна со всем вышесказанным!!! Не буду повторяться про серость, мрачность, убогость и степень обветшания Домика...Действительно Домик производит очень удручающее впечатление...И даже радость от встречи с друзьями и соседями не может это скрасить!!!
От себя хочу добавить, что было бы неплохо усовершенствовать поиск коллекций, как это работает в версии для айфона. Просто вводишь ключевое слово названия коллекции или предмета и вуаля, а так приходится перелопачивать 600 с лишним коллекций!!!
Ещё не помешали бы уведомления о подарках, присланных друзьями (опять же в версии для айфона эта функция есть)!!!
Разработчики, услышьте нас!!! Если принять во внимание все комментарии, жалобы и предложения и воплотить их в жизнь хотя бы на 50%, я думаю, что Домик заиграет яркими красками и заживёт новой жизнью!!!

0

109

Не буду повторятся, все уже перечисли все то , что хотелось бы улучшить, исправить и сделать наш ЗД самой лучшей игрой.

0

110

Добрый вечер!) Я тоже пребываю немного в шоке после просмотра видео-сравнения двух версий. Насколько же можно улучшить эту прекрасную игру, очень жаль, чтобы не можем наблюдать подобную красоту в нашей игре😭 Я здесь новенькая , поэтому простите за глупый вопрос :" А вы обращались к разработчикам ? Как они аргументируют такую несправедливость ? А их иностранные коллеги -разработчики могут ответить на это животрепещущий вопрос?" Есть смысл оставлять отзывы и просьбы на иностранных ресурсах ? P.S. Спасибо за ваш невероятный труд , Надежда , и этот прекрасный форум ! Надеюсь , наши мольбы дойдут до создателей ;)

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠