Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 111 страница 120 из 262

111

Почитала отзывы...Согласна со всем вышесказанным!!! Не буду повторяться про серость, мрачность, убогость и степень обветшания Домика...Действительно Домик производит очень удручающее впечатление...И даже радость от встречи с друзьями и соседями не может это скрасить!!!
От себя хочу добавить, что было бы неплохо усовершенствовать поиск коллекций, как это работает в версии игры для айфона. Просто вводишь ключевое слово названия коллекции или предмета и вуаля, а так приходится перелопачивать 600 с лишним коллекций!!!
Ещё не помешали бы уведомления о подарках, присланных друзьями (опять же в версии для айфона эта функция есть)!!!
Разработчики, услышьте нас!!! Если принять во внимание все комментарии, жалобы и предложения и воплотить их в жизнь хотя бы на 50%, я думаю, что Домик заиграет яркими красками и заживёт новой жизнью!!!

+1

112

Я все о том же! Согласна со всеми высказываниями ☹! Обидно за наш любимый Дом😢! Граждане разработчики - обратите на нас внимание !!!!

+1

113

Посмотрела видео ЗД в контакте и просто ..... обалдела😬! За что так с нами😢 , чем не угодили яблочники 😩! Это же просто унижение какое то☹! Почему в нашем ЗД не может быть такой же красоты 😩! Раньше в игру  хотелось заходить, играть , общаться☹ а сейчас идешь как на отработку, чтоб друзей не обидеть (запросы раздать) и для галочки отметиться😳, а в комнаты даже заходить не хочется😢. Я молчу про кнопки -попросить всех- и -отблагодарить всех- , столько времени тратится попусту☹! В общем  грустно 😢 и обидно😩! После просмотра видео с ВК ооооочеееень захотелось уйти в тот Загадочный дом ☹, и если разработчики не задумаются над  изменениями в НАШЕМ ЗД -то скорее всего, так и произойдет! Но боже мой! Как же жалко времени, денег и сил затраченных в нашем ЗД😬! Пожалуйста, разработчики, обратите на нас внимание! Прислушайтесь к нашим просьбам и не обижайте людей! Дайте нам красивые и действительно ЗАГАДОЧНЫЕ комнаты! Введите не достающие комнаты и персонажи! Продумайте кнопки запросов и  Ответок! Продумайте акции, соревнования, коллекции! Очень хочется что бы  к пользователям прислушались ☹иначе наш ЗД загнется😢!

+1

114

Здравствуйте!
Ну что ж, тоже посмотрела другой дом...🙈🙈🙈😢😭
Зависть, конечно, плохое чувство, но я тоже хочу красивый дом!
Хочу заходить и радоваться, получать удовольствие от игры....
И ведь нас, кто играет на айпадах, не мало!!! Мы заслуживаем, чтоб на нас обратили внимание и чтоб к нашему мнению прислушались, а на наши просьбы реагировали!

+1

115

Добрый день!! Посмотрела видео, и, если честно глаза округлились в несколько раз! Неужели Дом может быть таким красивым и почему этого нет у нас, владельцев айпадов?😱 По сравнению с другими платформами начинает казаться что мы играем не в загадочный дом, а в загадочный сарай😔 Уважаемые разработчики, ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание на просьбы, наведите порядок в комнатах!!!!!

+1

116

Всем привет!!
Уважаемые разработчики, услышьте нас!! Здесь уже много написано пожеланий о проблемах Загадочного дома! Я присоединяюсь! Но не хватает Вашего внимания к ЗД на нашей платформе.
Но все-таки есть ещё НАДЕЖДА!
Надежда, которая старается для всех нас игроков и жителей ЗД! Столько вложила средств, любви, теплоты, ... в создание сайта! Это поистине титанический труд. Помогите же, уважаемые разработчики, нашей Надежде и нам, игрокам и жителям, не потерять ЗД!!
И все-таки есть НАДЕЖДА!
Надежда, которая не умирает и последней и ещё теплится в игроках ЗД!
Услышьте нас и помогите!!

+1

117

Всем соседям моим по домику доброго времени суток! Я очень долго играла в эту игру на iPhone, там были уже такие красивые комнаты, но так как там прекратили всякие обновления пришлось скачать игру на iPad и начать с 1 уровня☺. Обожаю эту игру, очень хочу чтобы наш домик хорошел и развивался! Поэтому, уважаемые разработчики, очень прошу нас услышать🙏. Отдельное спасибо Надежде за Ее труд!👍💪: я очень много почерпнула полезного для себя здесь!

+1

118

Всем привет! Ранее играла на iphone, задания там частично закончились и было очень сложно проходить, учитывая, что выдавался один алмаз за уровень, бонусами они не выдавались, а начале их и не было можно сказать(5 штук наверное было). Так вот несмотря на отсутствие обновлений комнаты даже там лучше: шикарные ванная комната и гардеробная, а также обновленная версия спальни. Гардеробная на айпаде расстраивает меня больше всего. Также огромное отличие приложений для айпада и айфона состоит в том, что на айфоне МОЖНО ДАРИТЬ МАСЛЕНКИ точно также как строительные рулетки!!! Также там есть такая функция как поиск по коллекциям, то есть вбиваешь название коллекции или предмета и все автоматически находится.

0

119

Всем привет! Играю в загадочный домик уже больше трёх лет и в последнее время игра стала расстраиваить все больше и больше. Присоединяюсь ко всем высказываниям и пожеланиям по убранству домика. Обстановка действительно угрюмая и мрачная. Очень хочется сделать мебель более яркой. Хочется так же иметь возможность приобретать мебель для подвальных комнат и Для всех открытых комнат на первом этаже. Очень хорошо было бы иметь возможность поиска по названиям  среди коллекций. Отдельно хочется написать про постоянные зависания во время гильдийских заданий. С каждым разом всё хуже и хуже. Если раньше это происходило в основном только во время заданий на бои с боссами, то теперь даже на элементарные задания: на прохождение комнат, на прогон монстров. Вкладку события невозможно открыть во время заданий по несколько часов!!! Хождение по друзьям так же отнимает очень много времени: сидишь и смотришь на ромашку😡 Бросать игру не хочу. Это моя разрядка и отдушина. Очень хочется чтобы разработчики прислушались к нашим пожеланиям🤗

+1

120

Всем привет! Ранее играла на iphone, задания там частично закончились и было очень сложно проходить, учитывая, что выдавался один алмаз за уровень, бонусами они не выдавались, а начале их и не было можно сказать(5 штук наверное было). Так вот несмотря на отсутствие обновлений комнаты даже там лучше: шикарные ванная комната и гардеробная, а также обновленная версия спальни. Гардеробная на айпаде расстраивает меня больше всего. Также огромное отличие приложений для айпада и айфона состоит в том, что на айфоне МОЖНО ДАРИТЬ МАСЛЕНКИ точно также как строительные рулетки!!! Также там есть такая функция как поиск по коллекциям, то есть вбиваешь название коллекции или предмета и все автоматически находится.

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠