Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 131 страница 140 из 265

131

Добрый день! Присоединяюсь ко всем мнениям, высказанным ранее. Когда я только начала играть, игра показалась очень захватывающей. но со временем она стала отнимать ооочень много времени из за того, что все работает ооочень медленно, и что либо найти (коллекции) можно только вручную. Игру уже удаляла. Стала играть снова, но прежнего энтузиазма уже нет(. Помогите сделать игру быстрее, удобнее и интереснее🙏🏼

+4

132

Добрый день. Игра нравится. Но хотелось бы, чтобы появился быстрый поиск предметов коллекций - по названиям, наример. Теперь очень часто подвисает гильдия - во время выполнения заданий по выходным. Было бы неплохо это устранить. В целом - игрушка красивая и в своем типе игр, на мой взгляд, одна из лучших.

0

133

Привет всем) Играю почти с самого основания ЗД,последний год захожу только отбить стену, да ещё гильдия пока тормозит бросить игру.Играть скучно и неинтересно, квесты однообразные и очень скучные,обновлений нет, вообщем тоска. Жалко конечно бросать игру,очень хочется надеяться и верить, что все изменится.

+4

134

привет. с большим удовольствием играю в ЗД, но хотелось бы конечно чаще обновления !!!  да и интерьерчик оставляет желать лучшегою. Если долго комнаты топчешь, то глаза от этого уныния реально болеть начинают, а играть охота  :angry:

0

135

Добрый вечер! Игра мне очень нравиться, много появилось добрых и интересных друзей, но в последнее время игра стала скучной, нет новых заданий, очень.. тормозит игра , посмотрела видео и расстроилась... почему наш домик такой скучный , мрачный?? Мы тоже хотим чтоб у нас было также красиво, а сколько много новых комнат и героев ....Да, мы готовы покупать платные покупки, но сделайте, пожалуйста, более лояльные цены🤨Уважаемые разрабы, обратите внимание на нас, сделайте ,пожалуйста, наш любимый домик ярким, красивым и действительно загадочным для нас

0

136

Приветствую всех любителей домика! Начинала и я четыре года назад, как и все для развлечения и приятного времяпровождения. Вначале все нравилось и был интерес. Потом бросила и полгода не играла, вернулась опять в игру, но однообразие утомило уже до невозможности. И хочется закинуть навсегда, держит еще ответственность перед коллективом гильдии и своими давними друзьями. Писала не один раз разработчикам, писала на нашем форуме в разделе предложения. Да и не я же одна писала, но все утекает как вода в песок! Впечатление что никому из разработчиков мнение игроков не интересно. Как спасти игру?? Да стоило бы почитать наши предложения по улучшению игры и хоть частично воплотить их в жизнь. Повторять все снова и снова??? Смысла не вижу. Слабую надежду дает энтузиазм наших "старших" собратьев по игре. Ваша целеустремленость, ваша настойчивость, ваша вера в успех просто не дают угаснуть этой надежде на лучшее! Успеха вам!!! А значит и всем нам!

0

137

Всем привет. Присоединяюсь к просьбам игроков. Сделайте же обновление и ремот в нашем так горячо любимом загадочном доме. Играю где то года 3, но в последнее время и играть совсем не тянет. Ни тебе обновлений, ни новых комнат, ни даже малейшей реакции на просьбы исправить ситуацию с заданиями гильдии, ну виснут прямо не реально. На прошлой неделе только через 3 часа после начала гильдии, смогла задание посмотреть. Ну достало это уже все конкретно.  Хочу играть с удовольствием и  в загадочном и красивом доме !!!!!!

+3

138

Всем привет!
Играю давно!недавно задумалась , что стало скучно и однообразно, и хочется все бросить!
Но мягко выражаясь, сегодня в шоке😳😱, я знать- не знала, что ЗД имеет другой формат ( такой как в ВК)!
Эмоции зашкаливают теперь!
Люди-ответственные за игру для айпадников-что же вы делаете с нами, что мы вам плохого сделали! Может вы уже начнёте работать?давайте -начинайте уже заботится о нас!!!!СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК РАБОТАТЬ!!!!!!!!!
Давайте уже сделайте наш ЗД-милым домом-в который хотелось бы возвращаться снова и снова!!!!!!!!

0

139

Соглашусь по всем пунктам, хоть я и не платный игрок в данный момент. :)

+4

140

Жаль,очень жаль!Прекрасная задумка,прекрасные друзья!Обидно бросать,было время прям спешишь войти в игру и посмотреть,что там сегодня новенького!)Мы ещё не совсем разочаровались и готовы даже терпеть такие неудобства,как двух часовые зависания в гильдии,лишь бы это были временные проблемы!Спасите от разочарования,разработчики ЗД!!!

+4

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠