У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Улыбашка.

Posts 161 to 170 of 1235

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/2/585569.jpg

[html]
<iframe class="iframeAdaptive"  height="610px" width="100%" src="https://kyzi.ru/f/DecayClock_All/DecayClock_JS/web-export/index.html" frameborder="0"> </iframe>
[/html]

+18

161

http://sh.uploads.ru/t/zX3aS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zdgOM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9D0Va.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0Cc72.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qmUVu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fuxHj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/spjvc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rSJwl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/G3B5x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zIoxN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rO5l2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hyGZf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oVHtS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NBv1A.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Dlo3j.gif

Author signature

[background=null][/background]БЕСТИЯ d525bd

+13

162

[html]<marquee> Тайна Бермудского треугольника: конец истории

  </marquee>[/html]

Область Бермудского треугольника является самым таинственным и опасным местом в Атлантических водах. Испокон веков тут исчезала воздушная и морская техника со всем экипажем на борту. Циники справедливо подмечают, что аномалии в этом районе происходят по вполне объяснимым причинам: навигация здесь достаточна непростая, наличие многочисленных отмелей, а мгновенно образующиеся штормы и циклоны уносят жизни пилотов и моряков.
http://sd.uploads.ru/t/4TWZs.jpg

С точки зрения логики эти аргументы звучат убедительно, но как скептики объяснят тот факт, что исчезновение техники в Бермудах в разы превышает число пропаж на любом другом участке Атлантического океана? Метеорологи из Америки занимались исследованием в этой области и пришли к определенным выводам, которые, наконец, могут поставить жирную точку в истории таинственного треугольника.

ТЕОРИЯ

Метеоролог Стив Миллер из Колорадо около 10 лет занимался исследованием погоды в загадочной зоне и вместе с сотрудниками береговой охраны пришел к очень интересным и правдоподобным выводам. Причина бермудской опасности, по его мнению, таится в воздушной аномалии этой территории. Для того, чтобы подтвердить свои догадки на практике, он организовал собственную команду.

ПОМОЩЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Внимательно изучая снимки зоны дьявольского треугольника, сделанные спутником, Стив пришел к интересной мысли. После того, как изображения, благодаря современной оптике, были максимально увеличены, удалось обнаружить довольно необычные облака очень странной и правильной шестиугольной формы.
http://sg.uploads.ru/t/qdjAf.jpg

ОБЛАЧНЫЕ ВЗРЫВЫ

Эту интересную форму облака принимают с помощью самого океана. Испаряясь с зон мелководья, влага поднимается в холодную атмосферу, таким образом создавая некий каркас. Затем эти облака, по теории Стива, какое-то время дрейфуют над Бермудами, а потом взрываются, соответственно, создавая мощные потоки воздуха.

АТАКА СВЕРХУ

Именно эти сильные воздушные струи и несут в себе основную опасность для всего, что попадается им на пути. Мощная воздушная взрывная волна устремляется к водной поверхности, а взаимодействие атмосферных волн способствует появлению очень сильной турбулентности, преодолеть которую даже самая современная воздушная техника не в состоянии.

МИНИ-ЦУНАМИ

В дополнение к этому, мощная волна воздуха в состоянии при ударе о водную поверхность создать довольно большую волну (до 40 м). Группа метеоролога имела уникальную возможность наблюдать одну такую громадину в океане. Судьба оказалась благосклонна к Стиву и его команде - это разрушительное явление прошло мимо, но стало очередным доказательством правильности теории Миллера о «воздушных бомбах».
http://s3.uploads.ru/t/6kxWs.jpg
Как считают ученые, эта загадка решена и теперь на одну тайну не Земле стало меньше. Но так ли это на самом деле, покажет время и дальнейшие исследования.

+13

163

https://i.imgur.com/xq6L77I.jpg
https://i.imgur.com/R0dLykx.jpg
https://i.imgur.com/qpiPix3.jpg
https://i.imgur.com/wqILzco.jpghttps://i.imgur.com/0w4qZiC.jpghttps://i.imgur.com/ZXhWPVq.jpg
https://i.imgur.com/NrgPKoS.jpg
https://i.imgur.com/QYolQQx.jpg

+11

164

https://i.imgur.com/YTs5427.gif

+8

165

https://i.imgur.com/x7D16Cg.jpghttps://i.imgur.com/t3pmGxF.jpghttps://i.imgur.com/rFyqS0l.jpghttps://i.imgur.com/GraJXkQ.jpghttps://i.imgur.com/lrSoaQy.jpghttps://i.imgur.com/2Bf9DlB.jpghttps://i.imgur.com/IWvgNCG.jpghttps://i.imgur.com/PYUjvVz.jpghttps://i.imgur.com/jcS3Anr.jpg

Author signature

[background=null][/background]БЕСТИЯ d525bd

+8

166

https://i.imgur.com/x6jOkAu.jpg

+9

167

https://i.imgur.com/W9e4BfF.jpg

+9

168

https://i.imgur.com/7iUY3Ny.jpg

+11

169

https://i.imgur.com/IBKX7ZB.jpg

Last edited by ٩ ◕‿◕ՏαՏḩúℒẏα ✔ (2018-08-31 23:32:44)

+10

170

Тест .
Филиппинский студент Джонас Туасон выложил в фейсбуке фотографию женщины, кормящей ребёнка грудью в кафе, и написал текст, начинавшийся со слов: «Женщины, не делайте так!» Оказалось, что очень многие не могут дочитать пост до конца, прежде чем оставить комментарий. Ведь речь в посте шла вовсе не о публичном обнажении груди.

Привычка не дочитывать до конца текст, спешить с выводами и оставлять комментарий сыграла со многими пользователями, попавшими на страницу Джонаса Туасона из Манилы, злую шутку. Он выложил чужую фотографию, на которой женщина кормит грудью младенца, сидя в кафе.

По первым строчкам можно подумать, что он осуждает её за публичное кормление. Но если дочитать до последних, станет понятно, что это шуточный пост. Осуждать он её осуждает, но совсем не за это.

https://i.imgur.com/k5oh70A.jpg

Стоит ли обвинять людей?Полагаю нет,в бешеном темпе жизни,где все банально и предсказуемо,вполне ожидаемо,что люди не слышат друг друга…благо хоть читать не разучились и то хорошо. http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/YkKuIrH.png

+11

Quick post

Write and submit your message