Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 251 страница 260 из 262

251

Мне очень нравится забирать бонусы на твоём сайте !! Очень, очень удобно !!! Спасибо тебе !! Очень хороший сайт !! 👏👏👏👏🤓

+1

252

Гуля написал(а):

Мне очень нравится забирать бонусы на твоём сайте !! Очень, очень удобно !!! Спасибо тебе !! Очень хороший сайт !! 👏👏👏👏🤓

Тебе спасибо ,что пользуешься Сайтом и Форумом ♥🤗и здесь на Форуме,Бонусы заботливо и вовремя выкладывает
Оксаночка ♊,
Наш Админ и Хранитель Форума🤗
Приходи в ветку Дуэли или Конкурсы,Квесты,Марафоны
там тоже классные бонусы😉🎁🎁🎁 Хорошего настроенияhttp://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/63072.gif

0

253

Рада, что есть этот форум. Может, действительно сделаем дом интереснее :flag:

+2

254

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!И жду обновлений в Домике!
Надеюсь нас услышат!

0

255

Очень нравится игра Mystory Manor! Спасибо  разработчикам и администраторам!  Очень жалко, что спало мало обновлений и соревнований.

0

256

Играла недолго с самого основания игры, потом бросила из- за нехватки времени и старого устройства. Сейчас вернулась, но стало очень трудно собирать коллекционные предметы. Очень мало (по одному) выпадают в комнатах. Трудно собирать хорошие коллекции.  Спасибо помощи друзей. Также трудно набирать ключи для входа в комнаты с боссами. При прогоне монстров попадается только 1 ключ, и то с шансом. Только покупать, найти очень трудно.
Учавствовую в ежедневных соревнованиях, но не всегда результат засчитывается. Писать в ТП бесполезно- ответят, что не стабильный интернет.

0

257

Anel написал(а):

Играла недолго с самого основания игры, потом бросила из- за нехватки времени и старого устройства. Сейчас вернулась, но стало очень трудно собирать коллекционные предметы. Очень мало (по одному) выпадают в комнатах. Трудно собирать хорошие коллекции.  Спасибо помощи друзей. Также трудно набирать ключи для входа в комнаты с боссами. При прогоне монстров попадается только 1 ключ, и то с шансом. Только покупать, найти очень трудно.
Учавствовую в ежедневных соревнованиях, но не всегда результат засчитывается. Писать в ТП бесполезно- ответят, что не стабильный интернет.

Привет]участвуя в соревнованиях,по завершению процесса ,сделайте скрин результата и спид-тест.
В игре не учли результат?отправляйте  две фотографии в ТП,отдадут награды 100%
Хорошего настроения и отличного дня http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/kQDOI2O.png

+1

258

Спасибо,нашла.

0

259

Зарегистрироваться у меня не получается.Направила письмо в тп,но мне ничего не ответили.Относительно игры,невозможно терпеть такое отношение к себе,купила дракона за 75 рублей,а он уже полгода приходит ко мне за 600 рублей,полагала глюк какой—то,написала в тп,ответа нет.Прочитала на сайте,выяснила,что так у всех.Получается ты не нужен игре и ее создателям,раз тебя не ценят.Я бы дракона покупала каждый месяц за 75 рублей,а так полгода не покупаю ничего.Комнаты страшные,тут правы все кто писал до меня,темные в них быстро устаёшь.ТП отвечайте на мои письма.

0

260

Гость Форума написал(а):

Зарегистрироваться у меня не получается.Направила письмо в тп,но мне ничего не ответили.Относительно игры,невозможно терпеть такое отношение к себе,купила дракона за 75 рублей,а он уже полгода приходит ко мне за 600 рублей,полагала глюк какой—то,написала в тп,ответа нет.Прочитала на сайте,выяснила,что так у всех.Получается ты не нужен игре и ее создателям,раз тебя не ценят.Я бы дракона покупала каждый месяц за 75 рублей,а так полгода не покупаю ничего.Комнаты страшные,тут правы все кто писал до меня,темные в них быстро устаёшь.ТП отвечайте на мои письма.

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,на счёт регистрации на форуме,Вы в ТП игры написали? http://0s.nv4xg5dfoj4wk6lfonzq.mzuwyzlt.o5xxezdqojsxg4zomnxw2.cmle.ru/2018/04/11ee843c-31ce-4b4c-a4aa-aed372d42221.png
Наш форум,может просить о помощи у сотрудников Game Insight  в игровых вопросах для игроков,но форум независим от Game Insight.
Спасибо за письмо.Если Вам по-прежнему требуется помощь с регистрацией,напишите любому администратору на Форуме,в любой теме или в ЛС (личное сообщение,написать можно ,достаточно нажать под аватаркой администратора на две буквы ЛС).
Всего Вам доброго и светлого . http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/kQDOI2O.png

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠