Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 31 страница 40 из 262

31

Уважаемые разработчики! Я играю в игру почти с момента рождения Загадочного дома! Игра очень увлекла, появилось много друзей! Но последние полгода появилось чувство, что  Загадочный дом стал постепенно умирать, нет обновлений, нет никаких новшеств, игра все время виснет, особенно во время соревнований в гильдии и посещения друзей! В последнее время очень хочется уйти из игры! Удерживают только друзья, с которыми не хочется расставаться и надежда, что может наступят какие нибудь улучшения!
Прочитала внимательно все предложения на форуме по улучшению игры! Полностью к ним присоединяюсь! Это и улучшение дизайна Загадочного дома, и совершенствование покупок, и нормальные поощрения игроков, и нумерация коллекций, которых стало очень много и тратится много времени для их поиска,и новые мини игры и многое другое!
Надеюсь наши пожелания дойдут до людей ответственных за улучшение игры и Загадочный дом вновь станет привлекать своей Загадочностью, красотой и комфортом.

+1

32

Добрый день! :flag:  Мне, как и всем, тоже уже наскучил домик, хотя я в нем живу всего год. Когда заканчиваются квесты - начинается тоска....и очень хотелось бы и обновлений и интересных длинных квестов. Если нет фантазии на новые квесты, киньте клич игрокам, они такого нафантазируют  :writing:  будут у нас бесконечные квесты.    Хочется новых комнат, этажей. Мебель.... о, как же хочется красивую и доступную мебель, а если б ещё и в подвале появилась мебель, было бы шикарно.

очень нужны кнопки,  :flag: ПОПРОСИТЬ ВСЕХ, ЗАБРАТЬ ВСЕ/ОТБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ.  :flag: А то сейчас каждый день уходит час только на чтоб попросить/ забрать и стену отбить, а хочется играть.
И жители старожилы, спасибо вам за труды! :shine:  Если все это поможет вернуть домику вторую жизнь, будет очень круто!  :jumping:

+1

33

Всем привет!Я не буду писать сочинения ,просто присоединяюсь к каждому слову выше сказанного,надеюсь нас услышат!😏

+1

34

Добрый день! Очень надеюсь, что эти строки дойдут по назначению и будут прочитаны. Уважаемые разработчики, присоединяясь к вышесказанному, хочу добавить несколько замечаний от себя:
1. Понятно, что изменение интерьера комнат это дело не пяти минут, но ведь можно постепенно, поэтапно это делать. Во всем доме, имхо, самая приятная комната- это баня в подвале, от остальных действительно, тоска берет.
2. Отсутствие квестов. Вот как вы представляетесь интерес к игре, когда все задания выполнено? Бесцельно слоняться по мрачным комнатам... Ради чего?
Наша игра же пересекается с игрой В контакте, поэтому велосипед изобретать не надо, все уже изобретено, дайте нам квестов из той версии, новых комнат, новых акций! Почему у них там просто рай для жаждущих провести в игре пару тройку часов, а у нас??? 3. По поводу увеличения времени на получение золотого сундука в гильдии много раньше писали, но никакой реакции. Поймите пожалуйста, что игрокам с отличными от московского часовыми поясами, трудновато приходится. Мало кто способен не спать до 4-х ночи ради гильдии, и утром в выходные подниматься ни свет ни заря тоже нерадостно...увеличьте вы это время, чтобы всем было удобно.
4. Добавьте в мини игры новые виды игр, ну что тут трудного? Хотя бы тупо шарики гонять или что-то в этом роде. Тошнит уже от карт и труб...
5. Сделайте кнопку отблагодарить всех. Невозможно же по два часа собирать подарки.

Это основные моменты, по мелочам много ещё можно добавить, давайте постепенно улучшать игру!!

+1

35

Уважаемые, не любящие нас, разработчики! Как же вы можете выкинуть ваше детище на помойку. Столько людей смотрят на вас с большой надеждой!!! Не обманите ожидания огромного количества игроков! Очень хочется верить, что вы услышите наши просьбы!🙏🙏🙏

0

36

Всем добрый вечер! Присоединяюсь ко всем предыдущим оратором и хочу обратиться к Разработчикам: Пожалуйста  услышите нас🙏🙏🙏  Загадочный дом была самая лучшая игра, хотелось все свободное время играть и друзей подсаживать на интересную игру!  А сейчас одно расстройство: интернет виснет, обновлений интересных нет, убранство комнат скудное... Разработчики, если вам не безразлично откликнитесь 🙏🙏🙏

0

37

Всем старожилам Загадочного Дома огромный привет! Очень хочется верить, что перемены будут в ближайшее время и что разработчики услышат наши пожелания. То что игра изначально заявлена как социальная сеть меня поначалу удивляло. Со временем Виртуальные друзья стали самыми Реальносуществующими  и  растерять их просто так, снеся игру уже просто не представляется возможным.
Чем дольше играем, тем больше становимся в тупик. Задания с каждым обновлением все короче и скучнее. Достижения остановились в своих  обновлениях в году этак 2013... В магазине уже несколько лет пылятся сундуки Морозова с предметами, которые просто никуда не применишь. Зарядки мистической гостиной ищем годами. А об интерьерах вопрос начал возникать ещё с тех времён, когда временные комнаты  типа ресторана, замка теней просто срисовывали из другой игры и выдавали нам за новенькие...
Правильно игроки пишут, что хотят в игру приходить отдыхать, а не тупо стенку отколачивать. Игра должна радовать, а не разочаровывать! Пожалуйста, услышьте нас, уважаемые разработчики!!!

+1

38

Требую ремонта в домике,комнаты мрачные ,квестов нет,платить хочется,а не за что.
Измените дом,услышьте игроков,а не делаете из них тупых и безмолвных.

+1

39

Всем добрый вечер!
Почитала сообщения и хочется присоединить свой голос к общему хору! Да уж! Совсем разработчики забросили нашу игру. А так хочется обновлений, новых заданий, новых комнат... Но вот уже несколько месяцев нет даже обновления. Оставшиеся игроки играют только на голом энтузиазме и надежде... надежде на то , что все изменится, и к юбилею у нас будет обновлённый красивый Загадочный дом!
Мне непонятно, почему на версии игры для айфона прорисованы красивые светлые комнаты, есть второй этаж.. Не может быть, чтобы там играло больше народу, ведь экран достаточно небольшой, и играть там тяжело, не всем и зрение позволит. Почему, зачем, к чему там эта красотища? И почему у нас такое уныние?
А эти зависания на заданиях гильдии! Часами не можем узнать задание! В пустую тратим время, ключи, оружие, результаты не всегда засчитываются!
Так что, дорогие разработчики, мы очень любим вашу игру, и просим прислушаться к мнению и пожеланиям игроков! Очень не хотелось бы, чтобы все грустно закончилось! Пожалуйста, сделайте красивый дом, не убивайте игру!

+1

40

Уважаемые разработчики!! Я присоединяюсь ко всеобщему мнению!! Хочется, чтобы игра и дальше процветала и радовала нас, игроков!! Не отворачивайтесь от нас!!

Уважаемые разработчики!! Я присоединяюсь ко всеобщему мнению!! Хочется, чтобы игра и дальше процветала и радовала нас, игроков!! Не отворачивайтесь от нас!!

Отредактировано Гость (2018-01-25 19:47:01)

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠