Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠

Сообщений 51 страница 60 из 262

51

Накипело! Друзья, я играю в игру с начала её запуска. Завораживала обстановка, ритм игры, количество квестов. Пять лет пролетело как один день! Не поспевали за придумками разработчиков, квесты сменялись один за другим, новые комнаты, новые боссы. Жизнь кипела! Но наступил кризис! Интерьеры комнат обветшали-пора ремонт делать! Новые комнаты и боссы ( не в лучшем графическом изображении) с допуском только за алмазы, старые аватарки как выцветшие старые фотографии, праздничные мероприятия с укорочёнными квестами. Новогодний квест это было что- то! Друзья, вспомните как было весело на Новый год в прошлые годы! Снежок во дворе шёл , настроение поднималось, цепочки заданий, новогодние боссы!
Уважаемые разработчики! Коммерческая составляющая это конечно хорошо, но надо уважать и трепетно относится к "курочке несущей золотые яйца" то есть к нам. Надо прислушиваться к мнению людей проводящих свой досуг с Вашей игрой. Если Ваш интерес к нам пропал, честно объявите об этом и закройте игру!
Ребята, давайте жить дружно! Вдохните новую жизнь в "Наш домик" , пусть у него откроется второе дыхание, ну и мы в долгу не останемся! Шевелите мозгами наши креативные!

Roger 2018

+1

52

Нет мне покоя не даёт, что нет День Рождения у нашего так называемого «Загадочного» Домика. Где День рождения, где новые квесты?  Цифра « 5» на обложке останется на веки ? До Дня Всех Влюбленных ой как ещё далеко, но нам уже впихнули это старьё !! Что заткнули нам рот, чтоб не гавкали?? На фига мне это старьё??? И что у нас теперь во дворе творится, бегает полчище Снетчинов !!! Ну давайте соберём всех Снетчинов со всех акций и пусть они бегают круглогодично!!! Полный бардак!! Не хотите ничего делать, я уйду в другой проект, альтернатива есть.

+1

53

полностью согласна со всеми претензиями к разработчикам игры, не буду повторяться, но в последнее время особенно удручают соревнования в гильдии. мало того, что сервер в отключке, играть приходиться в слепую, так еще и задания теперь дают в слепую " догадайся мол сама". это же как нужно не навидеть игроков, что бы так усложнять и так не легкую участь игроков. если хотите, что бы стало меньше игроков, так вы этого скоро добьетесь

0

54

Разрабы , услышьте всех - все говорят об одних и тех же проблемах - сто раз говорят. И не один год. Мы не просим чего то особенного, мы просим только то, что должно быть по сути в любой игре, стабильность прежде всего, привлеклательность игры, разнообразие, позитив. Это ваша работа, черт подери !  Да если бы я работала как вы, меня бы давно попросили с работы ...

Отредактировано 🕊Нежность (2018-01-27 14:21:35)

+1

55

Мне очень нравится сайт! Молодец Надежда !Сколько трудов и времени! Очень , очень нравится сайт!😍👏👏😍👍

0

56

Всемпривет! Проблем в игре многовато! За три года в игре ,с каждым годом становится скучновато! Хочется конечно перемен во всех комнатах! Хочется наоборот с каждым годом чтоб хотелось не уйти, а наоборот играть и играть!! А зависания в сражениях для Гильдии становится каким -то ужасом ! Хочется повесить на гвоздик свой а paid, хотя он новый !!!

0

57

Сегодня уже рекорд по зависанию, три часа прошло, и никаких намеков на стабилизацию!
Это ужасно! Играют взрослые люди, имеющие свои дела и обязанности, не всегда есть возможность сидеть часами в игре , в которой ничего невозможно сделать- ни акцию посмотреть, на арене все еле шевелится, в гильдию не зайти, стену отбивать... одно наказание, то же самое с просилками зарядок. Просто жалко времени.
А подводить гильдию не хочется.
Уважаемые создатели-разработчики игры! Пожалуйста! Сделайте что нибудь, или уже признайтесь, что сделать ничего не возможно, и мы пришли к грустному концу проекта.

Отредактировано Zewa (2018-01-27 23:30:09)

+1

58

Когда ликвидируете зависания во время заданий гильдии?????
Прошло уже 3 часа, а в события так и не попасть!!!!! Хватит издеваться над игроками!!!

+1

59

Просто безобразие , уже столько времени , а я никак не могу войти в сражение с Гильдией ! У меня и у моих игроков также , трое сражаются , а остальные нет !!! Задания не видим и ничего не защитывается! Как у вас !

+1

60

Чтобы результаты засчитали, надо каждому игроку ЛИЧНО увидеть задание!!!!! Иначе - это пустая трата ресурсов.

+1

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Информация/Секреты/Отзывы » Ваше мнение очень важно. 🏠 Спасём Загадочный дом вместе 🏠