Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 91 страница 100 из 1583

91

Алгол написал(а):

Последний раз спрашиваю,всех правила в этом виде устраивают ?
Есть дополнения /изменения?

Просто вот вчера Шмакодявка,честь ей и хвала и слава!!!не истерила,что против неё монстр арены идёт ,да тяжелее на 1000 уровней,участвовала как могла и с честью проиграла.
Сегодня снова пришла и бросила вызов.Опять от меня лично респект до небес.
А тут Скаропея сделала ставку ,как выяснилось не на ту и началось.Элла ,если что больше Шмакодявки по уровню,а значит тупо запасов больше.
Если,пля все правильные,вспомним о том,что Ин больше Бестии тоже на тысячу уровней.И опять от Бестии ни слова.Честь и хвала бесстрашной Бестии.
И вот пришла Нежность и бздец накрыл форум,все по норам,никто в себя не верит,кроме Шмакодявки,опять ,пля ,ей честь и слава.
Орден,ей ща повешу во всю грудь.
Элла уровень 1000 почти,Нежность нас всех на Падике 2 с уровнем в 300 уделывала .Кому память не отказала,вспоминайте.

Я одна не въезжаю ?как потом следить за ставками?а если пар будет 20,40,100?

Взбодритесь уже,помогайте правила нормальные придумать,коли стартовые не по-душе были.

Итак:
Записываю,глаголет правила!

0

92

Алгол написал(а):

Последний раз спрашиваю,всех правила в этом виде устраивают ?
Есть дополнения /изменения?

Просто вот вчера Шмакодявка,честь ей и хвала и слава!!!не истерила,что против неё монстр арены идёт ,да тяжелее на 1000 уровней,участвовала как могла и с честью проиграла.
Сегодня снова пришла и бросила вызов.Опять от меня лично респект до небес.
А тут Скаропея сделала ставку ,как выяснилось не на ту и началось.Элла ,если что больше Шмакодявки по уровню,а значит тупо запасов больше.
Если,пля все правильные,вспомним о том,что Ин больше Бестии тоже на тысячу уровней.И опять от Бестии ни слова.Честь и хвала бесстрашной Бестии.
И вот пришла Нежность и бздец накрыл форум,все по норам,никто в себя не верит,кроме Шмакодявки,опять ,пля ,ей честь и слава.
Орден,ей ща повешу во всю грудь.
Элла уровень 1000 почти,Нежность нас всех на Падике 2 с уровнем в 300 уделывала .Кому память не отказала,вспоминайте.

Я одна не въезжаю ?как потом следить за ставками?а если пар будет 20,40,100?

Взбодритесь уже,помогайте правила нормальные придумать,коли стартовые не по-душе были.

Тук. Тук. Тук. Стучусь в мозг. « Двое». Это слово понятно? Если бы Элла бросила перчатку, а Нежность ее подняла, я бы слова не сказала. Еще раз повторяю: «двое» . Даже на твоей картинке с анонсом дуэли - двое. А то 15 минут она на сообщение отвечала. Ага. Верю.

0

93

Теперь все логично (в правилах), четко прорисована дуэль.

0

94

Скаропея написал(а):

Тук. Тук. Тук. Стучусь в мозг. « Двое». Это слово понятно? Если бы Элла бросила перчатку, а Нежность ее подняла, я бы слова не сказала. Еще раз повторяю: «двое» . Даже на твоей картинке с анонсом дуэли - двое. А то 15 минут она на сообщение отвечала. Ага. Верю.

Я то как потом буду следить за 30 парами,100?призы как дарить?
Готова всему дому разом дарить,можно мне только в сутки 80 часов сделать🙏

0

95

Скаропея написал(а):

Скаропея,тебя не задолбало ещё из всего трагедию устраивать? Не охренела ты тут совсем так и качественно?
Этот форум и все эти соревнования задумывались,как радость и развлекаловка☝🏼 А ты опять ни фига не усекла,а только ноешь и ноешь… А Алгол здесь прыгай пляши вокруг всех вас,чтоб вам всем вечным нытикам угодить! Вам седалище шея Нади не натёрла ещё? Если что-то не устраивает,пиши конкретно и по делу,а то вечно твоё косноязычие всё портит… Пора бы уже научиться,а то дальше только старость и смерть😝

Отредактировано Светляк (2018-03-01 16:39:23)

0

96

Скаропея написал(а):

И в доме,тут -тук в мозг ,не двое играют ,а миллионы.ок ща на форуме он-Лайн 15 человек,если всем в дуэль хочется,мне что очередь мастырить?
Все умные,один я придурок,так давайте умные правила,пожалуйста🙏

0

97

Ну как вариант можно внести ограничение на количество дуэлей. Допустим 10 максимум, для одного вида соревнований

А ещё , помимо одной дуэли в день, каждый участник за неделю может принять участие в одной однотипной дуэли (монстры, бои, комнаты и тд)

0

98

Шмакодявка написал(а):

Ну как вариант можно внести ограничение на количество дуэлей. Допустим 10 максимум, для одного вида соревнований

А ещё , помимо одной дуэли в день, каждый участник за неделю может принять участие в одной однотипной дуэли (монстры, бои, комнаты и тд)

80 часов мне в сутки можно]]чтобы я потом 30 человек одарила]]можно мне бонусом за человеколюбие выдать,а?

0

99

Скаропея написал(а):

Да ! Отвечала 15 минут ! Написала , отошла , ребёнок позвал !!!!!! Потом продолжила !!!! Я тебе обязана все объяснять ?????? Отвали от меня Скоропея!!!! Я понимаю , что я твоя давняя " любовь " , любой мой пост тобой комментируется в негативе. Всегда так было !!! И подставляла ты меня всегда на старом форуме , помню , не забыла !!!  Отвали уже !

0

100

Алгол написал(а):

80 часов мне в сутки можно]]чтобы я потом 30 человек одарила]]можно мне бонусом за человеколюбие выдать,а?

Тогда одна дуэль по каждому виду соревнований и баста: кто успел, тот и играет

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!