Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 121 страница 130 из 1583

121

Шмакодявка написал(а):

Да, но дуэлянты появляются не все сразу. И кто-то успевает сделать ставку до полной укомплектованности

Как вариант - заявлять своё участие можно до определенного времени?

0

122

Светляк
По ставкам - если победит Нежность, те, кто поставил не на Нежность отправят свою ставку поставившим на Нежность. Наверное так. Ну и с остальными так же.

0

123

Оксана написал(а):

Как вариант - заявлять своё участие можно до определенного времени?

Спорный момент, из-за разных часовых поясов, это во-первых.

Ну а во-вторых: тут вообще сложная арифметика. Допустим, 5 человек поставили на одного участника, 5 на другого. В случае выигрыша/проигрыша, как эти ставки раздавать? Всем что ли? По мне так это не вариант.

0

124

Оксана написал(а):

Светляк
По ставкам - если победит Нежность, те, кто поставил не на Нежность отправят свою ставку поставившим на Нежность. Наверное так. Ну и с остальными так же.

Хорошо,но а как с самыми первыми? Вот Ядрёна Вошь загасила Фотомоделичку,а Нежная упобедила их,а Алгол(допустим),вообще всех уела. Шишка кому? Ведь Вошь победила и Нежная тоже …  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/67874.gif

0

125

Светляк написал(а):

Хорошо,но а как с самыми первыми? Вот Ядрёна Вошь загасила Фотомоделичку,а Нежная упобедила их,а Алгол(допустим),вообще всех уела. Шишка кому? Ведь Вошь победила и Нежная тоже …

Согласно правилам, шишку в данном случае получит Алгол.

0

126

Вот когда ВСЕ здесь научатся головой думать и слышать других, а не лаяться как торговки на базаре, тогда и придем к конценсусу. А то и здесь красноречивым лишь бы блЯснуть своим « красноречием». Да слюни распускать: ах меня обидели, помогите!
Предложение обозначить время вступления в бой поддерживаю. Например: до 20- 00 делаем заявки на бой. А потом желающие делают ставки. По принципу ипподрома, а не дуэли.
Все свои предыдущие ставки снимаю: смысла нет.
Светлых нежностей прошу не беспокоить: вы обе мне не интересны.

Отредактировано Скаропея (2018-03-01 18:24:57)

0

127

Скаропея написал(а):

Вот когда ВСЕ здесь научатся головой думать и слышать других, а не лаяться как торговки на базаре, тогда и придем к конценсусу. А то и здесь красноречивым лишь бы блЯснуть своим « красноречием». Да слюни распускать: ах меня обидели, помогите!
Предложение время вступления в бой поддерживаю. Например: до 20- 00 делаем заявки на бой. А потом желающие делают ставки. По принципу ипподрома, а не дуэли.

Скаропея,с просьбами,это ты не сюда пришла! Была бы тебе Нежная не интересна,не возбуждалась бы так,как сегодня и слюной бы не брызгала,затмевая всё светлое и приятное,что здесь не тобой создано!
Для особо нервных-здесь люди играют,радуются и спорят шутя☝🏼,а не как ты…,позорище…
Ещё про мозг что-то вещаешь… Трендец! Не надоело ещё огребать за одно и тоже? http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/66850.gif

0

128

Скаропея написал(а):

Предложение обозначить время вступления в бой поддерживаю. Например: до 20- 00 делаем заявки на бой. А потом желающие делают ставки. По принципу ипподрома, а не дуэли.

Отредактировано Скаропея (Сегодня 19:24:57)

Ага , не интересна ) то то ты каждый мой пост уже в течении не одного года комментируешь в негативе . Если человек не интересен , на него реакцию не дают )))))).
Будь в позитиве , хотя бы иногда  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/72530.gif  хотя даже не знаю , может тебе  это вообще не знакомо ). Не зря ты Язва Сибирская ведь )

0

129

Надюш , может отменим пока Сакуру ?  Пока чётко правила не будут прописаны.  А то вопросы все равно есть , у многих.Или пусть Шмакодявка с Элей соревнуются , а мы нет. Когда правила насчёт участников больше двух будут чётко определены , тогда и будет Баттл по ним.
Все было вначале нормально с правилами , пришла Скоропея, намутила все , как всегда и пошло поехало (. Если бы не я пришла , а другой участник пришёл и заявил о битве , Скоропея ничего не сказала бы . На меня у неё всегда " хвост поднят ". Я это чётко вижу (. Всегда так было. Достаточно вспомнить , как на старом форуме в предложениях она вносила свои предложения насчёт арены , насчёт лидерства. Прикрываясь малышами . Это был яркий пример для меня ). Ничего плохого я ей никогда не делала , но вот так , не может она спокойно реагировать на меня ). Что ее движет , для меня до сих пор загадка .Теперь надо уже все учесть чётко в правилах, а то мадам опять бросит что то . Так что может пока отменим ?
Я по любому в сакура пойду , но без Баттла
Ребята , прошу прощения , кто не в курсе об этом всем. Накипело просто (

Отредактировано 🕊Нежность (2018-03-01 19:24:31)

0

130

Главное совсем все не отменяйте!  :flag:
Хорошие мои, я думаю все же дуэль это когда ДВОЕ! Хотите бегать по комнатам, сражаться с боссом? Не вопрос! Там в ЕС три топовых места!
Соревнования КАЖДЫЙ день! Давайте не вносить хаос, три соревнования обычно (реже два).  Две или три пары дуэлянтов в день.
Сражение/дуэль в прогрессии не самый удачный вариант. Не думаю что будет много желающих. И все равно придем к дуэли один на один.

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!