Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 131 страница 140 из 1583

131

Короче)) Женя, она же Шмакодявка, она же Ядрена Вошь. Кто там сверху на нас ..фиолетово  :D Остаемся обе без шишки, кто из нас двоих проиграет  тот дарит любой коллекционный предмет на выбор  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/16567.gif
Между нами дуэль никто не отменял, приз хоть какой должен быть))

Отредактировано Фотомоделечка (2018-03-01 19:56:54)

0

132

Фотомоделечка написал(а):

Короче)) Женя, она же Шмакодявка, она же Ядрена Вошь. Кто там сверху на нас ..фиолетово   Остаемся обе без шишки, кто из нас двоих проиграет  тот дарит любой коллекционный предмет на выбор

Хммм, с любым предметом может возникнуть большая проблема: у меня так много белых пятен, что боюсь ты долго будешь ждать, если выберешь что-нибудь этакое😂😂😂. Придётся мне сначала идти побираться🙊🙊🙊

0

133

Шмакодявка написал(а):

Хммм, с любым предметом может возникнуть большая проблема: у меня так много белых пятен, что боюсь ты долго будешь ждать, если выберешь что-нибудь этакое😂😂😂. Придётся мне сначала идти побираться🙊🙊🙊

я что зверь?))) выбираем из того что есть))

0

134

Девчонки,сегодня не будет победителей и побеждённых ,все получат одинаковые призы в качестве компенсации за форс-мажор у мою туповатость,однако,родилась вот такая модель Дуэли .
Так чтобы все всегда жили в мире и согласии и все таки соблюдалась модель Дуэли.
Все 4 пункта]]

1.Бросили вызов-вы молодец.
2.Его принял кто-то ,но тоже молодец.
3.Если пришёл кто-то третий,он может выбрать одного из двух игроков,за кого он будет играть.
Заведомо заручившись согласием обоих участников.
4.Если пришёл четвёртый,он так же может выбрать команду за какую желает играть,при условии согласия всех участников.
И так далее с каждым участником.

Если вы не уверены в своей победе,зовите с собой в дуэль друзей,результаты команд ,
Будут посчитаны в общем зачете ,награда честно и поровну поделится между победителями,
Все получат призы их команда получит командную Шишку.Т.е. В летописи Форума будет Командное фото .
Имена каждого участника команды ,навсегда останутся в летописи Форума Кузнечик Загадочный дом.

Все согласный?
Обкатаем такую модель ?
Шмакодявка,возьми меня в свою команду,если ты не против ,конечно,а Элла,прими в свою команду Нежность,если ,опять таки никто не против.
Тогда у нас будет две команды.

Ядреная=Алгол +Шмакодявка

и

Элла=Элла+Нежность

Все ставки в соответсвии с командами разъехались по двум сторонам.

Возражения есть?

0

135

Я - за 🙋🏽  Элла , прими меня пожалуйста в свою команду 💪🏽

0

136

И извините меня ,пожалуйста,я виновата,что не продумала такую ситуацию,что может быть больше желающих http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/45216.gif
Простите🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Виноват ,исправлюсь http://i.imgur.com/MS02nMv.png

0

137

Алгол написал(а):

Девчонки,сегодня не будет победителей и побеждённых ,все получат одинаковые призы в качестве компенсации за форс-мажор у мою туповатость,однако,родилась вот такая модель Дуэли .
Так чтобы все всегда жили в мире и согласии и все таки соблюдалась модель Дуэли.
Все 4 пункта]]

1.Бросили вызов-вы молодец.
2.Его принял кто-то ,но тоже молодец.
3.Если пришёл кто-то третий,он может выбрать одного из двух игроков,за кого он будет играть.
Заведомо заручившись согласием обоих участников.
4.Если пришёл четвёртый,он так же может выбрать команду за какую желает играть,при условии согласия всех участников.
И так далее с каждым участником.

Если вы не уверены в своей победе,зовите с собой в дуэль друзей,результаты команд ,
Будут посчитаны в общем зачете ,награда честно и поровну поделится между победителями,
Все получат призы их команда получит командную Шишку.Т.е. В летописи Форума будет Командное фото .
Имена каждого участника команды ,навсегда останутся в летописи Форума Кузнечик Загадочный дом.

Все согласный?
Обкатаем такую модель ?
Шмакодявка,возьми меня в свою команду,если ты не против ,конечно,а Элла,прими в свою команду Нежность,если ,опять таки никто не против.
Тогда у нас будет две команды.

и

Все ставки в соответсвии с командами разъехались по двум сторонам.

Возражения есть?

Заманчиво!

Конечно беру тебя в команду, вдвоём веселее☺

0

138

🕊Нежность написал(а):

Я - за 🙋🏽  Элла , прими меня пожалуйста в свою команду 💪🏽

Да я всех могу взять))) Давайте уже хоть как закончим завтра эту злосчастную дуэль  http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

0

139

Фотомоделечка написал(а):

Да я всех могу взять))) Давайте уже хоть как закончим завтра эту злосчастную дуэль

Элечка,все будет хорошо]]Почему злосчастную?
Мы строим ]]Бывают косяки,куда ж без них]]
Лапу дай и улыбнись]] http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/23234.gif

0

140

Вас сегодня только четверо ? Или можно присоединяться?

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!