Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 141 страница 150 из 1583

141

Машуня написал(а):

Вас сегодня только четверо ? Или можно присоединяться?

Привет]]
Ты напиши нашим лидерам команды,если они готовы тебя принять ,любой из них,то в бой]]

0

142

Хочу в команду к Фотомоделечке 😘😘😘

0

143

Машуня написал(а):

Хочу в команду к Фотомоделечке 😘😘

Я шалею от сегодняшнего вечера окончательно... Боюсь представить сколько нас будет к утру)))
Машунь, ну давай медитировать. Только теперь кого то третьего нужно в команду Шмакодявки, я правильно понимаю?

0

144

Я в команде Фотомоделечки 👻

0

145

Машуня написал(а):

Я в команде Фотомоделечки 👻

Машуня,ты только Френдкод напиши,чтобы подарки можно было подарить🤗🎁

0

146

Фотомоделечка написал(а):

Я шалею от сегодняшнего вечера окончательно... Боюсь представить сколько нас будет к утру)))
Машунь, ну давай медитировать. Только теперь кого то третьего нужно в команду Шмакодявки, я правильно понимаю?

Необязательно,нас не обязательно должно быть поровну ,основное ,чтобы все были согласны на нового участника и все]]

0

147

Алгол написал(а):

Необязательно,нас не обязательно должно быть поровну ,основное ,чтобы все были согласны на нового участника и все]]

*шарк ножкой и реверансик*..))) у меня тогда вопрос к команде соперника, Шмакодявка не будете ли вы против , что нас уже трое?))

0

148

*шарк ножкой и реверансик*..))) у меня тогда вопрос к команде соперника, Шмакодявка не будете ли вы против , что нас уже трое?))

Я За👋Пусть вас хоть четверо будет]]

0

149

Что поделаешь, сколько есть.

0

150

Вообщем,мы согласны]]Погнали]] http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/85983.gif

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!