Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!

- Дуэль. Без ограничений !Архив!

Сообщений 201 страница 210 из 1583

201

Алгол!
Супер, а что с боями?? Придёт какой- нибудь малыш кинет вызов, а тут откуда невозьмись прискачет какой- нибудь Светляк и примет вызов и дуэль малыша будет просто обречена на провал . Да и я к примеру в следующий раз не захочу с « тысячниками» биться и че? И где ты вообще видела договорные дуэли?

Отредактировано БЕСТИЯ (2018-03-02 18:23:39)

0

202

Алгол написал(а):

И чего в итоге?будет сидеть Один?Вот ща пришла Шмакодявка,пойдёт в лабу.
Пришла я,говорю,ок вызов принят.
Она-нет.ты страшная,смысла с тобой тягаться ноль.
Я ушла.
И?
И тишина,мертвые с косами стоят.

Хотите определенного партнера в дуэль?договаривайтесь с ним(ней)заранее.и приходите вместе.

Хотите батл между определенными игроками?
Уговаривайте их и приводите на форум.
Мы вчера все убедились,что все вопли в отношении Нежности необоснованны,их итоговый разрыв между Эллой и Нежностью,сколько 10 комнат?100 семечек…4 минуты…
Ой,ну,вау,соперник…обосраться ведь не встать какой страшный и могучий соперник Нежность ,аж на 10 комнат обошла .Вот это отрыв!Вот это демонстрация мощи …

От себя всем и каждому читателю Форума-Все вызовы будут приняты!Всем победителям Шишка и Приз -гарантированны!

Понятно, принимать нужно первый брошенный ответ на вызов.

Но вот отказать следующим, имеем право, так ведь?

Отредактировано Шмакодявка (2018-03-02 18:57:04)

0

203

Светляк написал(а):

У всех сегодня столько предложений,масса замечаний и поправок… Вчера был целый день,чтобы что-то редактировать и поправлять. Об этом писала Алгол вчера ни однократно!
А на сегодняшний момент картина такова: Алгол делает ВСЁ,что может,чтобы спасти домик! Сделала сайт,создала форум,кормит всех и каждого присутствующего бесконечными подарками и даже деньгами. Извинялась вчера,хотя по-моему,было изначально не за что☝🏼 А вам всё мало… Вы там не припухли ещё??? Благодарность то вам вообще не знакома???
Алгол создаёт конкурсы,дуэли,кино,в общем вообще ВСЁ,чтоб вам угодить!!!
Остановиться то слабо? И не просто сказать СПАСИБО,а испытать и почувствовать благодарность!
Или в ваших представлениях она должна перед каждым расшаркаться лично,чтоб вы наконец-то заткнулись и ушли довольные?
Ничего не смущает???
Привыкли кого-то гасить толпой… Сейчас это Нежность… А всё потому,что она молодец и она ЗНАЕТ игру,а вы нет!
Бестии вчера пока лично не принесли извинений,она не угомонилась…
Разлагаетесь прям на глазах…
Правильно Оксана написала,что Алгол всегда открыта для новых конструктивных предложений. Так где они? Одни тупые вопли…
Вопли и жалобы,как вы устали! Зато,по вашим представлениям,Алгол то никогда не устаёт и вечно вам должна…
Стыдобища… Разлагайтесь дальше🤗

Светляк!! Ты ошибаешься, вот я неугомонная!! Интересно , а в чем я должна припухнуть? Я Алгол благодарна  и отвечаю на все своим участием почти во всех ее конкурсах и своей активностью на форуме. Она молодец и я ее поддерживаю! Какие ко мне лично у тебя вопросы? Я тут в Сибирь к самцу собираюсь , а там шишек завались , тебе небось одной шишки мало, так я тебе и сосновые и еловые и кедровые шишки привезу, только чтоб ты заткнулась.

0

204

БЕСТИЯ написал(а):

Алгол!
Супер, а что с боями?? Придёт какой- нибудь малыш кинет вызов, а тут откуда невозьмись прискачет какой- нибудь Светляк и примет вызов и дуэль малыша будет просто обречена на провал . Да и я к примеру в следующий раз не захочу с « тысячниками» биться и че? И где ты вообще видела договорные дуэли?

Отредактировано БЕСТИЯ (Сегодня 18:23:39)

Как бы нам ещё малышей то найти,мы тут в кого не ткни,все великоуровневые]]
А так,можно писать ,бросая вызов,я такая-то такая,уровень такой-то,тогда и принявший вызов,будет адекватно оценивать свои возможности против Вас.
В игре,по умолчанию,все игроки достигшие уровня 26 ,равны в своих возможностях.
Потому как малыши,сразу после своих соревнованиях,видят наши большие.

0

205

Шмакодявка написал(а):

Понятно, принимать нужно первый брошенный ответ на вызов.

Но вот отказать следующим, имеем право, так ведь?

Отредактировано Шмакодявка (Сегодня 18:57:04)

Хотите один на один?
Пришли,заявили себя в дуэль приняли/бросили вызов и участвуйте в заявленных соревнованиях,без дополнительных наборов в свою команду.
Вот ваш идеал в действии Дуэль один на один.
Все требования соблюдены в Дуэли только

ДВОЕ

В ДУЭЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА
И эти двое выбирают ,как им провести Дуэль «стенка на стенку» или один на один.
УЧАСТНИКИ ДУЭЛИ ВЫБИРАЮТ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО

Отказывайте,принимайте компаньонов,договаривайтесь,все в ваших руках]]

0

206

Во блин, а расшаркаться то я и забыла!
Я, Скаропея, игровой ник Безенчук, френкод 507999, уровень 1948 принимаю вызов Шмакодявки. Победю вряд ли, потому как нет у меня ничего и играть я не умею и чего то там еще со мной не так. Но хоть поучаствую.  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/73498.gif

0

207

БЕСТИЯ написал(а):

Светляк!! Ты ошибаешься, вот я неугомонная!! Интересно , а в чем я должна припухнуть? Я Алгол благодарна  и отвечаю на все своим участием почти во всех ее конкурсах и своей активностью на форуме. Она молодец и я ее поддерживаю! Какие ко мне лично у тебя вопросы? Я тут в Сибирь к самцу собираюсь , а там шишек завались , тебе небось одной шишки мало, так я тебе и сосновые и еловые и кедровые шишки привезу, только чтоб ты заткнулась.

Бестия,вот честно-тебя не задолбало ещё дебилкой прикидываться,да от тёплого отказываться? Али на самом деле такая и тебе просто элементарно не справиться с текстом?… Приходить поддерживать и приходить вечно дёргать и истерить-это вообще разные вещи!!! Это ты так Алгол поддерживаешь,когда пишешь ей,что она на своём форуме свои же задумки превращает в бардак? Это и есть поддержка? Или ты всё же за очередной порцией «жрачки» к Алгол пришла в своей излюбленной манере…?
А по поводу того,что я тебе написала ранее,так это все вопросы к тебе🤗 Играешь хрен знает сколько лет,а всё в жопе,никак до тысячного уровня не доберёшься. Вывод сама сделаешь? Сумеешь?
И по поводу шишек-тебе вечно нужно на всех возбуждаться и всем,кто выше тебя и в вечном выигрыше(а таких до фига) обзавидоваться? Или это твои личные ассоциации………с шишками?😜
Вот от всей души тебе желаю много мужиков с шишками🤗 Может тогда тебя наконец-то отпустит…?…
Счастья тебе http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/27407.gif

0

208

Скаропея написал(а):

Во блин, а расшаркаться то я и забыла!
Я, Скаропея, игровой ник Безенчук, френкод 507999, уровень 1948 принимаю вызов Шмакодявки. Победю вряд ли, потому как нет у меня ничего и играть я не умею и чего то там еще со мной не так. Но хоть поучаствую.

Скаропея, я без расшаркиваний согласна.
А я вот, надеюсь, что играть умею😂😂😂, имею всего в количестве для СЕБЯ достаточном.

0

209

Ну а я поучусь заодно))  http://forumfiles.ru/files/0019/7f/66/99372.gif

0

210

Скаропея написал(а):

Ну а я поучусь заодно))

Тебе спать пора уже, утром доиграешь
Я ещё даже не приступила😂😂😂, пойду сначала жетоны солью. У нас задача усложнилась сегодня- придётся на три фронта играть(гильдия, жетоны, дуэль). Но хоть не зря в лаборатории торчать будем😜

0

Вы здесь » Загадочный дом - Кузнечик - Фан клуб » Архив » - Дуэль. Без ограничений !Архив!